КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884851
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Название: ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ победа в конкурсе победа в конкурсе

Девиз: Поможет Сила и командный дух, И ГЛАВНЫХ ГЕРОИНЬ общенье, Не будь к советам мудрым - глух, Увидишь в Зеркале свое преображенье!

ИСТОРИЯ КОМАНДЫ»

Устав команды:
Устав команды «ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ!» Что должна делать Главная Героиня?

1. Всегда помни о том, что ты – ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ. То есть всегда будь в центре внимания, красивая, стильная, стройная и уверенная в себе, окруженная восхищенными поклонниками. И помни, что ты сама пишешь сценарий своей жизни! Сомневаешься? Не сомневайся! Действуй и стремись к тому, чтобы стать главной героиней и главным автором своей судьбы!!! Напиши захватывающий роман о своей жизни сама! И стань его главной героиней, которой все восхищаются, и которая – идеальна!

2. Знай, что можно достичь всего, если сильно захотеть! Только свои желания надо представлять очень конкретно! А после этого начинать действовать – потому что под лежачий камень вода не течет! Анекдот в тему: Просит скряга (вообще-то еврей, но это не важно) у Бога – Господи! Ну помоги мне! Так я хочу выиграть в лотерею! Помоги мне выиграть миллион долларов! День просит, два просит, месяц, год… Надоело Господу Богу выслушивать его мольбы, явил он как-то ему свой грозный лик и говорит – Слушай, ну ты для начала хотя бы один лотерейный билет-то купи!

3. Всегда помни: Честность – Лучшая Политика. Пусть другие скрывают свои недостатки и слабости, ты ничего не скрываешь и не боишься признавать свои ошибки! Потому что ты сильная и честная. И знаешь, что команда создана для того, чтобы помочь тебе найти верные решения и добиться цели! Поэтому наши ошибки – лишь вехи на пути к нашей победе, они учат нас быть сильнее и успешнее!

4. Будь активной и спортивной! Используй каждый час, каждую минуту своего дня с пользой для себя! Занимайся спортом не реже 2-3 раз в неделю, не меньше часа. Это позволит тебе быть в тонусе, набраться жизненных сил, быть сильной и гибкой и поможет обрести стройную фигуру! Обрети контроль над своим телом и создай его сама, таким, как ты хочешь – стройным и прекрасным!

5. Следи за тем, что и как ты ешь. Мы – это то, что мы едим. Поэтому ешь натуральные и свежие продукты. Старайся есть то, что можно вырастить или добыть только с помощью человеческих рук. Придерживайся принципов рационального питания. Старайся есть отдельно белки, жиры и углеводы. Смешивай белки только с белками, жиры с жирами и углеводы только с углеводами. Не ешь сладкое, жирное, мучное. Ешь: овощи, фрукты, грибы, мясо, птицу, яйца, сыр, морепродукты, рис, крупы, молочные продукты. Если хочется калорийного или сладкого – ешь орехи, сухофрукты, мед. Откажись от калорийных приправ – добавляй в блюда только растительные масла. Мясо и птицу можно есть вареной, пареной тушеной и жареной, но жареной только на растительном масле без добавок. Можно добавить лук. Воздерживайся от макаронных изделий, картофеля, кукурузы, бананов. Ешь эти продукты не чаще двух раз в месяц и только отдельным блюдом. Хлеб можно есть только грубого помола, серый или черный (либо диетические хлебцы) с утра не больше одного кусочка. Пей воду, кефир, натуральные соки, зеленые и растительные чаи (конечно, без сахара и молока). Воздерживайся от кофе и крепкого чая. Старайся воздерживаться от консервированных продуктов, продуктов с добавками (заводского изготовления) – например, колбасных изделий и сосисок, ненатуральных продуктов и сложных блюд. Ты можешь есть сладкие йогурты и пить покупные соки – но отказывайся от них в пользу натуральных. Из спиртного можешь побаловать себя сухими красными и белыми винами. Не ешь позднее, чем за 4 часа до сна. Спать надо ложиться на пустой желудок!

6. Люби свой организм. Не изводи его понапрасну глупыми диетами (вроде монодиет и бессолевых диет – они для тебя под строгим запретом!) и чрезмерными нагрузками. Не устраивай ему скачек – то голодовка, то срыв и объедаловка. Ты все держишь под контролем! Ешь не реже трех раз в день (3-5). Старайся есть в одно и то же время. Съедай не меньше 1200 калорий! Раз в неделю можешь побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, от чего ты обычно воздерживаешься. В неделю можешь устроить один-два разгрузочных дня и один загрузочный день (т.е. когда ешь, все что хочешь – но допускается не больше 3-х отступлений от правил в этот день!).

7. Помни о том, что ты в команде! Делись своими результатами с командой – для чего надо ежедневно вести дневник с рационом и спортивными занятиями. Раз в месяц размещай свою новую фотографию. Ставь себе цели на конкурс, месяц, неделю и не забывай отчитываться об их достижении в отчетах. Спрашивай совета у других участниц. Помогай другим участницам, если знаешь, чем помочь. Следи, чтобы участницы команды соблюдали правила проекта и конкурса и сама их соблюдай. Будь доброжелательной и дружелюбной к другим участницам. Настоящая Главная Героиня никогда не опустится до мелких склок и выяснения отношений. Все споры и разногласия решай честно, обсуждая их и выслушивая другую сторону. Помогай участницам из твоей команды разработать план диеты и спортивных занятий, найти для каждой свой, индивидуальный путь к идеальной фигуре!


ПРИДЕРЖИВАЙСЯ ЭТИХ ПРАВИЛ И ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ
ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕЙ!!!
А К ЛЕТУ СТАНЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ПРЕКРАСНОЙ, НО И СТРОЙНОЙ
ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕЙ!!!


Описание:

Мы - главные героини бестселлера, тема которого - как похудеть и сохранить красоту и стройность! Мы - главные героини своей судьбы! Сделаем ее прекрасной, а себя - неотразимыми!


ФОТОГАЛЕРЕЯ КОМАНДЫ
нет фото SSS112
нет фото ЯРыба@ судьбы
нет фото Svetlanкa
нет фото liliya26
нет фото Аленька26
нет фото KissЮлик
нет фото Лисёночек 68
нет фото OLIVOCHKA)))
нет фото Совушка ДВ
нет фото Mmdms

« вернуться к списку команд
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»