вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск любимые тест меню

Девушки, добрый день. Помогите советом, пожалуйста. Не могу разобраться с чувствами к парню. он не работает пол года.
Я имею два высших, работаю в хорошей компании и получаю приличный доход. Люблю путешествовать, вести активный образ жизни.
Год назад встретила парня - влюбились друг в друга с первых дней знакомства. Он без высшего образования, работал в сфере услуг, и боялся исполнить свою мечту и поменять сферу на программирование.
Спустя 4 месяца наших идеальных отношений он решил уйти с текущей работы, мы стали жить вместе. У него были накопления, которые закончились через 3 мес. Водил меня по кафе , иногда покупал что-то в подарок. Далее с июня нашу семью обеспечиваю я . Плачу за квартиру, еду, вожу нас иногда по кафе, но жить на широкую ногу теперь не могу. Романтики с его стороны нет, моей зп даже на мои заграничные поездки денег не хватает, и меня это начало напрягать.
Я обещала его поддерживать, и говорила , чтобы не думал париться об устройстве на работу, когда у него закончились деньги - но я ге думала в тот момент, что это затянется надолго. 4 месяца обеспечивать мужчину - это много, но по факту я продолжаю его обеспечивать, а он продолжает учиться, без перспектив устроиться в ближайший месяц. И из-за этой ситуации я начала относиться к нему более холодно чтоли…
Мне тошно от себя, что я рассуждаю меркантильно , но из-за отсутствия возможности ходить на свидания, получать цветы и знаки внимания , мои чувства превратились скорее в родственные. Я редко хочу его в плане секса (занимаюсь потому что уже неудобно столько тянуть) , меня раздражает его неграмотность в правописании , раздражает иногда даже как он говорит …
И из-за этого тошно, потому что я к нему очень прикипела, мне кажется, что другого такого я не встречу - он заботливый, готовит завтраки, берет на себя всю неприятную часть уборки по дому, часто готовит, делает массаж перед сном каждый вечер, каждый день комплименты, обожает меня. Искренне и честно обо всем всегда говорим (кроме ситуации, что я его перестала хотеть, остальное мы все обсудили), я доверяю ему как себе. Уверенность в нем 100%. Он тоже движовый, но больше для меня старается куда-то выбраться из дома. До встречи со мной он толком нигде не был и ничем интересным не занимался. А тут появилась я , и показала ему, как ещё можно жить. На первых порах мне нравилось, что он мной восхищается, но сейчас понимаю, что я тоже хочу им восхищаться, у него учиться, узнавать новое… но пока восхищаюсь только его добротой и искренностью. А вокруг меня очень разносторонние люди с широким кругозором, эрудированные.. мне бы хотелось рядом такого человека…иногда. А иногда искренности и заботы моего мч мне достаточно. У меня какие-то странные качели, то Мне кажется, я его люблю , то головой понимаю, что нет.. так жалко терять эти отношения, очень к нему привязалась. Боюсь, что никто никогда не будет так трепетно относиться ко мне, как он. И не полюбит никогда меня настолько… с другой стороны, мне кажется, я занимаю чужое место и его не достойна.


Что бы вы сделали в данной ситуации? Были ли у вас похожие ситуации?

«мужчины регистрация»

начало


  • Интересно, относился бы ли он к вам с трепетом, если бы вы его не содержали?))))))))
  • ответ для: Cassy :)


    Cassy :) писал(а): здравствуйте. На пару дней пропала из-за завала на работе, а теперь физически не смогу на все комменты ответить У меня все ок, парень обзвонил все доступные вакансии, пока вакансий нет. Пойдёт на выходных на подработку грузчиком, дальше видно будет. Учебой занялся вплотную, надеюсь, все получится у него. Но то ли из-за моей усталости и отсутствия свободного времени после работы, то ли из-за того, что ещё мало времени прошло я не особо скучаю по нему. Так, иногда.. и мне как будто хочется с кем-то познакомиться интересным как-то так. Страшно за наши с ним отношения

    Что значит “пока вакансий нет“? Вы в глухой деревне живёте что ли? Врёт он вам.

  • У вас какие-то проблемы с самооценкой. Раз вы, имея два высших образования и успешную карьеру, считаете, что не достойны безработного парня без высшего образования. Снимите с себя скорее розовые очки и найдите себе ровню. Этого парня вы уже не хотите, так как не уважаете его как мужчину. Потому что он не выполняет свою основную роль - добытчика.

  • Автор, как женщина, вы можете поддерживать своего мужчину морально, но не материально. Он же не инвалид. У него нет проблем со здоровьем. Значит, пусть зарабатывает и учится одновременно.
  • ответ для: kleniha


    kleniha писал(а): С ног на голову.

    Этот парень ездит на авторе. Удобно устроился. В поисках самореализации...
  • ответ для: AbbyWild


    AbbyWild писал(а): согласна, странно слышать от автора о своей меркантильности, когда по факту - это стоит говорить о ее парне. видимо он совсем уже ее запрограммировал

    Такое бывает, когда девушка сильно влюблена. Мой бывший тоже меня запрограммировал на то что “Я бесполезная“. А по факту он жил в моей квартире, Я работала с 8 до 20.00 , сама себя содержала. А “бесполезная“ Я была, потому что не вставала в 5 утра и не готовила ему блинчики.
  • ответ для: AbbyWild


    AbbyWild писал(а): согласна, странно слышать от автора о своей меркантильности, когда по факту - это стоит говорить о ее парне. видимо он совсем уже ее запрограммировал

    С ног на голову.

  • когда у мч был финансовый кризис, он обратился ко мне и попросил денег в долг, на что в ответ получил - найди работу. поскольку он около 10 лет не работал ни на кого, он нашел варианты заработка через 2-3 дня, если бы я ему дала в долг, как думаете - какой был бы дальнейший сценарий? вы отчасти из мужика сделали тряпку своими внутренними страхами о том, что вас посчитают меркантильной и плохой
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Упархиваться будет мужик на учебе и работе? не смешите. Он не принцесска, чтобы его содержали, пока он будет себе книжечку читать. Мужчины на трёх работах вкалывают, чтобы семью прокормить, и ничего, никто не помер. И это не считая того, что парень автора то нигде не учится! О чем тут вообще говорить? Он просто так сидит на ее шее, целый день в потолок плюет и вечером ей массажик делает. Все.
    согласна, странно слышать от автора о своей меркантильности, когда по факту - это стоит говорить о ее парне. видимо он совсем уже ее запрограммировал
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Автор, ну как ваши дела?
    здравствуйте. На пару дней пропала из-за завала на работе, а теперь физически не смогу на все комменты ответить
    У меня все ок, парень обзвонил все доступные вакансии, пока вакансий нет. Пойдёт на выходных на подработку грузчиком, дальше видно будет. Учебой занялся вплотную, надеюсь, все получится у него.
    Но то ли из-за моей усталости и отсутствия свободного времени после работы, то ли из-за того, что ещё мало времени прошло… я не особо скучаю по нему. Так, иногда.. и мне как будто хочется с кем-то познакомиться интересным… как-то так. Страшно за наши с ним отношения

  • Автор, ну как ваши дела?
  • ответ для: Qully


    Qully писал(а): Я недавно попала в финансовую яму и слушая ехидство мужа тоже так решила, чего не подработаю? У всех конечно разное здоровье и мне уже не 20, но итог жуткая усталость и выхлоп тыс 7-10 в месяц. Вообщем того не стоит, если есть хоть какие нибудь варианты другие. Сейчас учусь и да, о боже, уже полгода, работая на лёгкой офисной работе, и далеко не каждый день у меня есть силы хоть на что то. Иногда в субботу просто лежу пластом. Массажики и ужины, завтраки - сразу мимо. Я конечно девочка. Но вряд ли парень отличается в этом смысле. Если б это было не так, он бы не попал в такую ситуацию в принципе. А у парня нет других достоинств кроме заботы и готовки. Сейчас она приходит, он все бросает и ее развлекает, ужины-массажики. Прям по книге домостроя. Если он будет упахивать работа -учеба-сон, она сама его выгонит оч скоро. Достоинств нет, ужинов нет. На его зп разве что ему самому пожрать хватило бы и то вряд ли

    Упархиваться будет мужик на учебе и работе? не смешите. Он не принцесска, чтобы его содержали, пока он будет себе книжечку читать. Мужчины на трёх работах вкалывают, чтобы семью прокормить, и ничего, никто не помер. И это не считая того, что парень автора то нигде не учится! О чем тут вообще говорить? Он просто так сидит на ее шее, целый день в потолок плюет и вечером ей массажик делает. Все.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какое последнее место вы посетили? кино, клуб, театр, ресторан, кофейн» 6
тема содержит фото очень заметна разница в 12 лет?» 27
тема содержит фото немного прекрасного осеннего петергофа» 3
потеря невинности в зрелом возрасте: хорошо это или плохо?» 9
что вы выберете для времяпрепровождения в субботу?» 26
можно ли поменять ник до истечения 30 дней?» 1
тема содержит фото а как часто вы варите суп?» 21
посоветуйте интересных блоггеров по косметике и психологии» 20
почему подруга так отреагировала на мой вопрос про еду в поездке?» 3
вы любите острые блюда?» 8
вы стесняетесь раздеваться у врачей?» 9
кто что обо мне думает?» 24
что является самой дешёвой вещью в вашем гардеробе, а что самой дорого» 2
нравится ли вам эта книга? слишком велика, нудные повествования, нудно» 19
как себя вел ваш муж в первые дни знакомства?» 8
какую музыку вы слушаете во время уборки?» 6
тема содержит фото как думаете, что за предмет на фото?» 2
сколько часов сна у вас обычно получается ночью?» 10
что на ужин у вас сегодня?» 18
ищу единомышленниц для снижения веса на 10 кг к новому году » 4
тема содержит фото как вам куртки? 2 косухи и зимняя дубленка» 21
любите белевскую пастилу? » 31
тема содержит фото какая у вас стадия целлюлита? признавайтесь!» 30
угадайте, кто это? узнали или нет?» 5
как понять, что значит много интимных фотографий другой девушки в теле» 8
попросила у парня цветочек, он подарил розу розовую» 9
тема содержит фото нашла удачный фасон, но надо худеть до размера этого платья» 14
как защитить себя при поездке с неадекватным водителем такси?» 6
что беспокоит людей больше: интимные отношения или материальное благоп» 2
тема содержит фото как вам свадебный образ?» 17
тема содержит фото как вам кофтенки? одели бы такие?» 12
тема содержит фото используете такие наклейки для своих жилищ? какая больше нравится?» 15
это очень унизительно, когда подаренные деньги нужно тратить на стомат» 17
что могло означать обращение сотрудницы пансионата к моему отцу «мой з» 88
жлоб или рациональный? как понять поведение мужчины в быту?» 50
поделитесь рецептами с тыквой! никогда ее не готовила, но вспомнила ба» 10
тема содержит фото что выберете?» 19
оставили бы вы свой рабочий блокнот начальнику при увольнении по собст» 9
какую квартиру выбрали бы для проживания на полгода из двух вариантов?» 9
как пользоваться фитнес-дневником?» 1
кто пользуется антиперспирантом для ног? какой можете посоветовать?» 2
как найти хорошую работу с зарплатой 120-150 тысяч в кризисной ситуаци» 24
без чего из еды вы не можете жить?» 40
сколько котлет съедает ваш мужчина с гарниром?» 29
у вас болит яичник во время овуляции?» 22
тема содержит фото помогите с выбором оправ для очков» 12
как думаете, в каком году у меня появится второй ребёнок?» 29
зачем бывший звонит раз в неделю после расставания?» 4
кто-нибудь узнал, кто такая участница «темная лошадка»?» 15
вы бы стали встречаться с пожарным?» 28
как помириться с обиженным мужчиной: мой опыт» 94
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 10
если жена не приходит в больницу к мужу, то это весомый повод подать н» 10
тема содержит фото читали этого блогера и модель? какие книги и как вам? » 30
тема содержит фото похожа ли я на мать? сколько лет бы ей дали?» 23
тема содержит фото кто-то читал эту книгу? там вся книга такая же муть, как первые 50 стр» 10
сто лет одиночества - как вам? что думаете? » 9
что вы чаще всего теряете?» 27
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 22
как думаете, тяжело ли работать помощницей нотариуса?» 3
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 8
тема содержит фото вам нравится эта певица?» 9
тема содержит фото как вам фигурка? талия тонкая?» 10
какое максимальное количество дней вы можете не менять трусы и не подм» 9
сейчас молодежь более невоспитанная?» 7
вы когда-нибудь бежали за уходящим мужчиной, умоляя вернуться? чем зак» 42
тема содержит фото какие мысли у вас вызывают эти фото?» 13
как повысить либидо у женщины? » 15
что из самых дорогих продуктов вы можете позволить купить?» 15
что может вызывать сильную боль в тазобедренных суставах и ногах?» 6
какими дезодорантами для ног вы пользуетесь? хорошо ли они справляются» 1
тема содержит фото какой актёр более красивый, харизматичный и интересный: рыбников или я» 3
стоит ли верить, что у него нет времени на встречу?» 28
тема содержит фото ходили сегодня в кунсткамеру» 20
вас никогда интуиция не подводила?» 3
чего больше в вашей жизни: удовольствий или испытаний? всегда ли так б» 17
почему мужчина подошёл ко мне в магазине и быстро ушёл?» 6
тема содержит фото первое впечатление какое о ней? какая по характеру?» 33
тема содержит фото как вам такая куртка, как у коршуновой на фото? хочу подобную себе» 3
тема содержит фото вам нравится фигура песочные часы с ярко выраженной талией?» 14
тема содержит фото как вам такой лук? одеваетесь так?» 23
почему коллега-официант нервничает, когда меня обслуживает?» 3
как вы думаете, смогли бы быть директором магазина или руководителем?» 16
вы бы согласились весь день хрюкать на работе за 10 своих зарплат? » 7
вам тоже везде попадаются новости про усольцевых?» 12
мужчины не отличают женщин друг от друга? им все равно с кем спать? » 31
вы больше любите холодный душ или горячий? » 15
у вас дома есть аппликатор кузнецова? лежит или ходите по нему? поможе» 35
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? ему хочется раз в не» 11
тема содержит фото какие чувства вызывают у вас эти фото?» 30
признавайтесь, вы едите гороховый суп?» 33
почему мужчина изменяет со мной жене, если говорит, что любит её?» 24
тема содержит фото какой цвет нижнего белья выбрать?» 8
можно ли заниматься интимом с мужем после обиды или недомолвок?» 12
тема содержит фото такие джинсы с низкой посадкой подходят только девушкам с тонкой талие» 12
как быть с требованием стричь ногти очень коротко на практике в медкол» 14
тема содержит фото как вам внешность жизель бюндхен?» 20
тема содержит фото как вам этот психолог? что о ней думаете?» 33
могут ли стоматологи целенаправленно портить зубы?» 7
тема содержит фото а тут узнаете меня? сильно изменилась?» 17

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru