вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня парень уезжает в Питер . И меня зовёт с собой. Хочет развиваться и сменить обстановку. Я бы поехала, но у нас такие странные отношения, об этом я создавала несколько тем уже, например вот https://www.galya.ru...
Да и к тому же у меня денег не очень много (но парень говорит будет содержать первое время пока не найду работу) да и у меня, здесь учёба в магистратуре ещё и надо бы опыта по работе набраться. Потом куда то и ехать. Живём мы не в очень большим городе, население 500000-1000000
Сначала у меня если и были какие-то сомнения остаться с ним и ехать в Питер. И я вот уже 4 день живу с ним. Честно говоря тошно мне и тяжело с ним и я думаю есои поеду с ним и буду жить там хотя бы 2 месяца реально с ума сойду.
Ну и мы договорились что он уезжает через несколько дней. Я тут решаю свои кое-какие дела и потом через 2 недели приезжаю к нему в октябре. Очень хочет со мной быть и зовёт меня с собой.
Но я так страдаю в этих отношениях. Что я как представлю что он уедет и этот весь кошмар трёхлетний наконец то закончится и начнётся новая жизнь чувствую ликование какое-то и благодарю Бога за такое.
Я конечно рассматриваю вариант ещё немного подумать и пожить без него когда он уедет. Но мне кажется что с большей вероятностью я откажусь.
Как вы думаете, как это будет выглядеть со стороны, не сильно подло, что он уедет и через недельку примерно я его ошарашу, скажу и напишу что я от него ухожу, между нами всё кончено и оставлю кольцо, с которым он мне сделал предложение у него дома.
С одной стороны хорошо, он в другом городе. Меньше будет на меня давления и истерик расставания . С другой стороны может мстить мне за такое. И поэтому лучше просто подождать пока он там в Питере от тоски не найдёт другую девушку и сам потеряет ко мне интерес и я в итоге не виновата ни в чем окажусь

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Lucera


    Lucera писал(а): По-моему, вы уже все и так решили. Это честно говоря тошно мне и тяжело с ним и я думаю есои поеду с ним и буду жить там хотя бы 2 месяца реально с ума сойду все само за себя говорит. Извинитесь перед парнем, попросите его принять тот факт, что вам трудно быть вместе, и отдайте кольцо. Только постарайтесь не затягивать - человек, скорее всего, не заслуживает такого и вас любит, но что делать, если это без взаимности... Просто не делайте ему больно.
    а это про любовь? https://www.galya.ru...

  • По-моему, вы уже все и так решили. Это “честно говоря тошно мне и тяжело с ним и я думаю есои поеду с ним и буду жить там хотя бы 2 месяца реально с ума сойду“ все само за себя говорит. Извинитесь перед парнем, попросите его принять тот факт, что вам трудно быть вместе, и отдайте кольцо. Только постарайтесь не затягивать - человек, скорее всего, не заслуживает такого и вас любит, но что делать, если это без взаимности... Просто не делайте ему больно.
  • ответ для: Глаша123


    апельсинка12345 писал(а): ну вот я так не могу. Мне всегда было сложно послать неугодного ухажёра. Что этого, что других, даже если они вообще мне не нравились

    Значит, не так уж сильно он вас достал
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я реально не понимаю, что там может не получаться? Отправили прощальную смс, номер в блок и все, свободны. Я сто раз так расставалась. А если и припирался под ночь к дверям, то не открывала и посылала куда подальше.
    ну вот я так не могу. Мне всегда было сложно послать неугодного ухажёра. Что этого, что других, даже если они вообще мне не нравились
  • ответ для: Глаша123


    апельсинка12345 писал(а): нельзя. Я же пишу 100 раз пробовала - не получилось. Где гарантия что сейчас получится?

    Я реально не понимаю, что там может не получаться? Отправили прощальную смс, номер в блок и все, свободны.
    Я сто раз так расставалась. А если и припирался под ночь к дверям, то не открывала и посылала куда подальше.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): А сразу нельзя расставить все точки над и и сказать, что, мол, я подумала и решила, что мне с тобой не по пути? Зачем тянуть кота за хвост?
    нельзя. Я же пишу 100 раз пробовала - не получилось. Где гарантия что сейчас получится?

  • А сразу нельзя расставить все точки над и и сказать, что, мол, я подумала и решила, что мне с тобой не по пути? Зачем тянуть кота за хвост?
  • ответ для: Глаша123


    апельсинка12345 писал(а): слушайте . Он мне свой старый айфон ещё отдал недавно. Я вообще хотела его продать за 30 и себе забрать эти деньги, они мне сейчас нужны как ни кстати. Или думаете лучше ему впридачу этот айфон вручить?

    Смотрите по ситуации, кольцо это символ отношений, а телефон то что, считаю можно не возвращать, а спросит скажите, что сломался мол и вы его сдали по бросовой цене в скупку.
  • ответ для: Глаша123


    апельсинка12345 писал(а): я у него в квартире спрячу да и всё

    Тоже пойдёт. Не нужно сильно тратить время на размышления - что сделать с кольцом. Сделайте, как вам проще. На дальнейшее развитие событий это никак не повлияет. На его отношение к вам - тоже.
  • ответ для: Иван Петров


    Иван Петров писал(а): Это, по-моему, неважно, что с кольцом сделать. Можно подсунуть в вещи, можно почтой отправить, можно себе оставить, можно выкинуть, можно сдать в скупку. Принципиальной разницы нет.
    я у него в квартире спрячу да и всё
  • ответ для: Глаша123


    апельсинка12345 писал(а): и что вы думаете лусше ему в вещи кольцо подсунуть обручальное?

    Это, по-моему, неважно, что с кольцом сделать. Можно подсунуть в вещи, можно почтой отправить, можно себе оставить, можно выкинуть, можно сдать в скупку. Принципиальной разницы нет.
  • ответ для: Иван Петров


    Иван Петров писал(а): Апельсинка, всё ж ясно. Парень ваш, мягко говоря, не подарок. Да и вам-то он не особо нужен, а потом и вообще опротивеет. Радуйтесь, что он уезжает, более удобного шанса расстаться с ним может не представиться уже никогда. И да, в контексте всех ваших событий - абсолютно нормально будет, если вы пообещаете ему приехать, а потом передумаете. Никакой подлости с вашей стороны здесь не будет.
    и что вы думаете лусше ему в вещи кольцо подсунуть обручальное?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 7
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 7
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 20
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 6
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 2
что вы делаете сидя в туалете?» 2
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 4
что едите перед анализами и за сколько часов? » 15
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 5
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?»
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 5
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 14
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 5
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 20
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 27
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 14
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 9
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 13
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 11
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 13
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 4
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 4
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru