вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

А для вас нормально если ваш парень, сожитель, муж помогает своим друзьям/другу до ночи и мол это нормально для него? По мне так это не норма особенно в браке/сожителтстве если мужчина не домой спешит, а до ночи с другом делами занимается, помогает или ремонтирует. Мужчины у кого семья на первом месте или девушка, а не друзья, до ночи друзьям не помогают. Исключения только экстренные ситуации. У всех понимающих семьянинов дороже женщина, семья, а не друзья. А у некоторых все для друзей, а то что поздно приезжают и по вине друга так это ничего страшного и все равно им что дома девушка, или жена а тем более с детьми. Вам ближе какие отношения, когда пара в основном везде вместе и все вместе и парень/муж вовремя домой приходит и спешит домой или когда каждый живёт своей жизнью но при этом вместе и все равно семья, но могут с друзьями / подругами до ночи гулять?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: dz3arhpjmpk2


    dz3arhpjmpk2 писал(а): а байуп эти не напрасны, ибо здоровый мужчина понимает что когда он женится, то не друзья на первом месте стоят и не гулянки и жизнь вообще меняется. Нет ничего плохого в том чтобы в адекватное время помогать друзьям или видеться с друзьями, но как говорит тётя в 12 ночи пора дома уже давно быть и я сней согласна. Когда один гуляй ск хочешь, помогай друзьям хоть до рассвета, когда живёшь с женщиной или семьёй такого не должно быть. Принимать полностью тоже такую мужскую дружбу не надо, если женщина сама так не гуляет с подругами. Другое дело когда обоих это устраивает, оба не особо семейные и лазиют где то с друзьями знакомыми... А не домой спешат вечером
    - Так я же не имела в виду крайности. Если мужчина слишком много времени проводит с друзьями и своими увлечениями – такой человек сразу отметается как неприемлемый вариант для отношений. И неважно: в браке пара или только начинает отношения. Встретился мне такой неадекват: была у него знакомая пара, которых он называл “моя семья“ и постоянно у них зависал, ел, спал. Наши отношения закончились так и не начавшись. стоило только узнать все эти “интересные“ подробности его жизни. Его бывшая девушка рассказала, что сама постоянно тянула эти отношения, от него не было инициативы. И он её покинул, когда у неё случился конфликт с его “семьёй“. Но это крайний случай. Мы такое даже не рассматриваем.
    А что касается нормальных мужчин, то я уже сказала: что плохого, если он периодически (не часто) будет видеться с друзьями? МЧ после таких “мероприятий“ основательно навеселе, что может вылиться в сумасшедший секс. И в итоге обе стороны довольны, а не только парень.
    У меня есть знакомый дядечка лет 45-50. У него есть старая компания хороших друзей. Так говорил, что жёны тоже дружат и сами время от времени говорят “идите уже соберитесь на мальчишник в гараже“. Молодцы! А не то что руки в бока и как училка приказала, что никаких друзей вообще.

  • У нас с мужем нет друзей ,только приятели ,и мы сразу бежим домой в семью. Если и помогать кому то ,то родственникам. Тем более по полночи.
    Но при этом если кто то из знакомых позвонит и действительно нужна помощь,то хоть ночью поможем ,а не там мебель собрать ,это просто муж домой значит не хочет идти,если постоянно зависает у кого то
  • ответ для: dz3arhpjmpk2


    dz3arhpjmpk2 писал(а): мы тоже помогаем подругам, но все в пределах разумного, погуляли до какого то времени и домой. Все все прекрасно понимают. А есть те кто задерживает не только своих друзей, из за своих проблем но и кто сам раз задержаться.
    В вашей теме было категорично написано)

  • Иногда погулять до утра можно и мужу и жене. Если каждую неделю, а жена у него на последнем месте, ей откажет в помощи, а кому-то будет помогать, то на фиг такой муж нужен.

  • Я с такими больше не связываюсь. Надоело быть на 20-ом месте. Это неуважение к женщине. И поверьте, оно будет проявляться и в других вещах.

  • Согласна с приведенными ниже мнениями, что это инфантильность. Неготовность к своей семейной жизни.
  • ответ для: dz3arhpjmpk2


    dz3arhpjmpk2 писал(а): вопром не в том обзан или нет, просто есть семьянины, а есть кому друзья важны и помощ им, только помощ у таких может растянуть я до глубокой ночи. Помогать друзьям нет ничего плохого в этом, но в приделах разумного. И то смотря сколько времени мужчина уделяет своей женщине или семье и не идёт ли это во вред паре, отношениям. Друзья это не семья, и не любимая женщина и они не могут быть важнее, они могут быть одинаково важны, но не важнее семьи, женщины. И это вовсе не детскими категориями мыслить кто важнее. Не зрело это как раз выбирать друзей, а не женщину /семью. А если ещё при этом мужчина мало уделяет внимания женщине и не обязан сидеть дома, то вообще считай такого мужчины нет у женщины. А есть те, кто помогает своим всем родственникам, постоянно, в ущерб своей семье. Своя семья важнее, чем постоянно например куда то возить маму, папу после работы. И все умные люди прекрасно это понимают и не напрягают друг другу. Все остальное это отсутствие личных границ, и комплекс спасателя и навязанеый обществом понятия что друг или родитель важнее
    Тогда зачем изначально связываться с таким, у кого друзья дороже? Это видно и в самом начале,если он приоритет отдает друзьям, а не девушке

  • Я считаю, что на первом месте жена. Друзья - что инвалиды, чтоб им постоянно помогать? У меня для бывшего мужа на первом месте была не Я, а двоюродный брат, которому он каждые выходные в чем-то помогал. Хотя брат - абсолютно здоровый мужик. Постоянно ругались из-за этого. Слава богу, в новых отношениях такого нет.

  • Нет) Такое не для меня. Если друзья на первом плане, мал ещё))) Для семьи.
    Рано или поздно у таких друзья обзаводятся семьями, детишек в школу собирают, а те всё помогают.
    У меня был такой... то надо жену друга с ребёнком к бабушке отвезти деревню, то другу машину чинить, все друзья друзья.. а у тех детки подрастают, а он один и кукует) не моё это.
  • ответ для: dz3arhpjmpk2


    dz3arhpjmpk2 писал(а): соглашусь, если у мужика друзья важнее то зачем такой мужик. Исключение иногда помочь когда реально надо

    Иногда - пожалуйста, но если это система - на фиг...
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Мужчина должен вас уважать и считаться с вами, а если он вас в угол задвигает, то зачем такой парень?
    соглашусь, если у мужика друзья важнее то зачем такой мужик. Исключение иногда помочь когда реально надо
  • ответ для: dz3arhpjmpk2


    dz3arhpjmpk2 писал(а): а почему вообще муж гуляет к примеру до ночи с друзьями? Или не до ночи?
    сложный вопрос, может характер такой, любит гулять и все...а может что другое. А он всегда такой был?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
о чем вы разговариваете с мужиками?» 7
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 73
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте?» 5
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 17
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 28
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 15
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 22
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 42
где живёте? что жуёте? » 12
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 9
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 52
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 8
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 21
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 73
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 27
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru