вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как бы вы себя повели, если в вашей квартире, со свежим ремонтом, похозяйничала мама: лайфхак из обрезов июля 80-х годов оказался приклеен на крахмал к окнам, ...а живу в новостройке, где паркуются Бентли и Ягуары, и другие хорошенькие авто. И живу на таком этаже, что этот вселенский позор просматривается запросто
Если мама позвала мастера и на новооштукатуренных стенах появился неположенном месте кронштейн для телевизора, вешалка не на том уровне. .
Это не первый случай, когда она так везвозвратно хозяйничает, пояснения, уговоры не действуют. Не пускать не могу Сегодня просто уже сдали нервы.
Как вы действуете в таких случаях. .

автор: РезультатЕжеден, 17.05.22 17:18 все темы»
комментарии: +61, просмотры: +6467
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: РезультатЕжеден


    РезультатЕжедень писал(а): ей 67
    Уже у них начинается портиться характер.
  • ответ для: Токсичная


    живу_своей_жизнь писал(а): quoteРезультатЕжедень писала: понятно. У меня мама 22года назад, думала, что слаба здоровьем и может умереть...Семья сделала колоссальную ошибку в своей жизни - переехали в другую страну и финансово пострадали, просто пахали все эти десятилетия и забросили мысли о семье и детях. А мама здорова, даже операции были не нужны. Вот так здоровье ...вышло всем боком. Нужно жить своей жизнью, своими решениями/quot у меня тоже маман ноет о том какая она вся больная, но бежать ко мне целый км, чтоб вынести мне мозг это она здорова...ей в этом году 60 исполниться, у нее была привычка приходить без предупреждения под предлогом шла мимо, я ей не открыла дверь, пока больше так не делает
    Токсичная писал(а): Мне не столь важны какие соседи меня окружают. Важно,что мама сама рулит..Я могу с мамой что то выбирать в квартиру..Причём,я сама ей предлагаю составить мне компанию..Она радостно соглашается..Беру её потому,что она не устраивает вопли. А с бабушкой я не общаюсь..Есть причины..Не хочу здесь всё вываливать..И пусть я буду су... всея Руси..Но,границы надо иметь..А вам как то надо маму утихомиривать..Сколько ей лет,если не секрет?
    ей 67
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): да не из за нее....у меня с мужем терки, я вам в личку сечас напишу
    Мой муж,глядя на маму мою ,тётю и бабушку сказал тётке и тёще- Да забейте на неё..Она своё отжила..А то ещё и вас переживёт!!“ Они кивают и всё равно с бабкой носятся и психуют.
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): это да, не легко и так нервы на пределе
    Даже не хочется вам писать банальное “держитесь“... Просто смотрю на маму и тётю..И я вас понимаю.
  • ответ для: регина барская


    у меня тоже маман ноет о том какая она вся больная, но бежать ко мне целый км, чтоб вынести мне мозг это она здорова...ей в этом году 60 исполниться, у нее была привычка приходить без предупреждения под предлогом шла мимо, я ей не открыла дверь, пока больше так не делает[/quote] Это тяжело вынести..У кого такие родители,сами с оголенными нервами ходят.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ну по теме автора я поняла так, что ее мать вовсю хозяйничает и при том по крупному в ее квартире, и явно разговоры не действуют. В таком случае ключи давать явно лишнее.
    Да,как то опасно ей ключи давать..Согласна.
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Да уж..У моей мамы есть ключи от моей квартиры..На всякий..Как то уезжали,она кошку приезжала кормить. Правда,у меня на гладилке бельё осталось.Она его всё перегладилаЯ ненавижу гладить. А её это успокаивает..Она включила телек и стала гладитьЗа это я ей благодарна. Больше никуда не лезет.

    Ну по теме автора я поняла так, что ее мать вовсю хозяйничает и при том по крупному в ее квартире, и явно разговоры не действуют. В таком случае ключи давать явно лишнее.
  • ответ для: РезультатЕжеден


    РезультатЕжедень писал(а): понятно. У меня мама 22года назад, думала, что слаба здоровьем и может умереть...Семья сделала колоссальную ошибку в своей жизни - переехали в другую страну и финансово пострадали, просто пахали все эти десятилетия и забросили мысли о семье и детях. А мама здорова, даже операции были не нужны. Вот так здоровье ...вышло всем боком. Нужно жить своей жизнью, своими решениями
    Мне не столь важны какие соседи меня окружают. Важно,что мама сама рулит..Я могу с мамой что то выбирать в квартиру..Причём,я сама ей предлагаю составить мне компанию..Она радостно соглашается..Беру её потому,что она не устраивает вопли. А с бабушкой я не общаюсь..Есть причины..Не хочу здесь всё вываливать..И пусть я буду су... всея Руси..Но,границы надо иметь..А вам как то надо маму утихомиривать..Сколько ей лет,если не секрет?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Зачем давать матери ключи, если она не понимает, когда вы говорите ей не делать там свои порядки? Приглашайте ее когда вы дома, не будет же она вешать телевизор при вас.
    Да уж..У моей мамы есть ключи от моей квартиры..На всякий..Как то уезжали,она кошку приезжала кормить. Правда,у меня на гладилке бельё осталось.Она его всё перегладила))Я ненавижу гладить. А её это успокаивает..Она включила телек и стала гладить))За это я ей благодарна. Больше никуда не лезет.
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): У меня бабушка до сих пор маму и тётку смертью пугает..Бабушке ничего,а тётя вся рассыпается. И ба зла до сих пор,что мама тогда по распределению уехала и вышла замуж за отца. И они хорошо поднялись..Бабушке тогда было как и мне 46И ба вописа маме- Напиши там в техникум ,чтобы тебя вернули ближе к нам,мыж пожилые уже Тут смотрю,некоторые в 45-47 лет рожают от молодых мужей..А они пожилые. Я не ведусь на это.. Маму постоянно с мужем воспитываем..Не,уже поздняк.
    понятно. У меня мама 22года назад, думала, что слаба здоровьем и может умереть...Семья сделала колоссальную ошибку в своей жизни - переехали в другую страну и финансово пострадали, просто пахали все эти десятилетия и забросили мысли о семье и детях. А мама здорова, даже операции были не нужны. Вот так здоровье ...вышло всем боком.
    Нужно жить своей жизнью, своими решениями
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): да это банальная манипуляция смертью, кстати самая низкая, еще есть низкая манипуляция здоровьем...и инфантилизм чистой воды, такие люди жертвы напичканы чувством вины и эту вину внушили родители в детстве,чтоб держать при себе ребенка всю жизнь, на самом деле очень жаль таких людей, проживают чужую жизнь, в рабстве у собственных родителей... мне повезло вырваться из этого ада...тоже манипулировала смертью, пока я не ответила один раз жестко, что умрешь похороним, так не оставим, больше не слышала от нее это...сечас иногда здоровьем пытаеться надавить, мой совет, обратись к врачу...на самом деле ей не так уж и плохо, как она припобносит...может и жестко, но я имею право жить своей жизнью и по своим правилам и не обязана оправдывать чьи то ожидания
    У меня бабушка до сих пор маму и тётку смертью пугает..Бабушке ничего,а тётя вся рассыпается. И ба зла до сих пор,что мама тогда по распределению уехала и вышла замуж за отца. И они хорошо поднялись..Бабушке тогда было как и мне 46)))И ба вописа маме- Напиши там в техникум ,чтобы тебя вернули ближе к нам,мыж пожилые уже Тут смотрю,некоторые в 45-47 лет рожают от молодых мужей..А они пожилые. Я не ведусь на это.. Маму постоянно с мужем воспитываем..Не,уже поздняк.
  • ответ для: РезультатЕжеден


    РезультатЕжедень писал(а): конечно, но есть о ком сожалеешь, а есть, кто покидает мир с мыслями родственников Слава Богу!

    Ну, если сожаление для Вас высшая эмоция в связи с потерей близкого человека, значит у Вас отсутствует часть души. Да, бывают и душевные инвалиды((
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 4
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 10
вы любите говорить или даже болтать по телефону?»
что едите перед анализами и за сколько часов? » 14
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 4
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 4
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 12
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 11
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 6
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 44
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 10
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 13
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 12
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 20
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 9
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 21
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 10
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 10
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 5
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 2
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 1
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 1
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 17
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 6
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru