вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Выжить вопреки
Предыстория. Муж заболел. Сразу сказал, что ему плохо и ему нужен покой. Три дня я изображала савраску. Работа, дрмашние хлопоты, лежачая бабуля на мне. В субботу у меня поднялась температура 39,2, у мужа как раз она спала. Но он сказал, что мне не помощник. Выходные я ухаживала за бабулей, готовила, мыла горы посуды, утешала стенающего мужа. Заняла денег, чтобы купить ему мяса, чтобы были силы у болезного. Вызвали врача. Муж живее всех живых, я еле передвигаюсь, задыхаюсь и температура каждый день 39. Бабуля заболела вместе со мной, чтобы поменять ей памперс, я несколько раз сажусь отдыхать.
Итак.
Акт 1.
Вчера вечером я потеряла сознание. А перед этим пыталась докричаться до мужа и попросить о помощи, безрезультатно. И вот он подошёл, на моё “помоги“ сказал, что мне нужно лечь повыше. А я думаю, что мне крындец. Раздается бой часов и он говорит “какой красивый бой“ полюбовался часамм и ушёл. А я потеряла сознание.
Акт 2.
Прихожу в себя от боли. Он вцепился мне пальцами в плечи и трясёт. Синячки будь здоров. Он кричит мне, что я тряпка и жалею себя и прочие “приятные“ вещи. Что моя температура это психосоматика, что мне надо собраться и начать прибираться в квартире.
Я в шоке.
лежишь ты, подыхаешь с температурой 39, а тебе говорят, соберись и *** пылесосить.
И меня понесло, высказала всё, что думала. Да, я себя очень жалею, потому что трачу свои лучшие годы на него. Он на меня распсиховался и обиделся, ушёл к себе.
У меня температура поднялась до 39,7
Вы наверное догадались, что на мои попытки докричаться никто не пришёл? Ладно, собралась, по стеночке на кухню выпила лекарство. В туалет. В ванную помыть руки. А там вспоминаю, что стиралка с его бельем, он же тоже болел пару дней тяжело. Всё потное и мокрое . Чувствуется разница? Взрослый здоровыы человек обиделся и ушёл к себе. И я, думаю о том, что ему нечего носить.
Акт 3.
Утро. Я сплю на диванчике в проходной комнате. Всё надеюсь, что если мне будет плохо, то мне здесь помогут быстрее. Ха ха ха.
Снова обвинения в мой адрес, упреки. Я стараюсь быть спокойной. У меня 35.5, я еле передвигаюсь, а мне еще переодевать лежачую бабушку. И говорю ему, что не собираюсь прибираться. И он мне моментально “тогда пошла вон. Что? Некуда идти? Да ты никому не нужна с твоим характером. Убирайся“
Я не могу есть уже дня 4. Я мою посуду сидя на стуле. В этот бред нужно вслушаться. Я мою посуду с температурой 38, а из за того, что я не могу стоять, я ставлю стул. И мне говорят “пошла вон“
Спустя три часа он сказал, что такого не было и я неправильно его поняла.
Г- газлайтинг
Акт 4.
Я лежу. Всё там же. В проходной комнате. Он спокойный проходит мимо. Комментирует будущий приход врача, напоминает про бахилы для него. Словно ничего не было.
Я истеричка.
Ничего не было.
Я сама во всем виновата. Ничего не было.
Я преувеличиваю.
Ничего не было.
Я плохая


«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Ah1lles


    Ah1lles писал(а): В целом соглашусь, толкьо есть один вопрос. При такой температуре почти 40 - хочется сдохнуть, кричать даже в голову не придет. Хотя, нет, вопросов нет. При такой температуре реально хочется сдохнуть.
    эта болезнь перевернула все мои знания о температуре, людях и медицине. У нас водитель уехал после осмотра в рейс( всё было отлично, с этим очень строго) все задачи выполнил, погрузился/разгрузился. Заболела голова сильно. Заехал пообедать, поругался там с другим водителем. Вернулся. Проверил с механиком транспорт, поругался с кем то ещё. Зашёл сдаться к медсестре, а у него 39.9
    У меня 1.05 случилась мигрень и я встать не могла, рвота при повороте, светобоязнь и на каждый шум бой в голове. 02.05 я уже руководила субботником. Все люди разные
  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): Сложно понять истерию. Прочитала по диагонали. Вы сами воспитали такого мужа. Мужчина никогда не будет чинить то, что работает. Вы сами пресмыкаетесь перед ним, и он этого не понимает, считает, что так и должно быть. Задумайтесь! - ваш муж не измениться, если вы все так и оставите.
    В целом соглашусь, толкьо есть один вопрос. При такой температуре (почти 40) - хочется сдохнуть, кричать даже в голову не придет. Хотя, нет, вопросов нет. При такой температуре реально хочется сдохнуть.
  • ответ для: Ponyt


    Ponyt писал(а): Спасибо! К сожалению, пока сам не столкнешься с ситуацией, не поверишь. Для меня самое жуткое было в моногоспитале то, что в начале лечения женщины за 50 - адекватные, больные, с температурой, на кислороде, но разумные. За неделю они превращались в больших детей. Дико худели, капризничали. Все признаки деменции. Я никогда так не молилась как там. Наверное и развод прошёл, как в тумане, было более сильное потрясение.
    Да, я знаю. У нас продавец в Пятерке заболела, лежала в больнице, ее потом в ду рку перевезли, головой поехала.
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    Алла Борисовна писал(а): Как мне жаль бабулю Вы потом поймете все это

    Мне тоже очень жаль. Но это его бабушка. Я ее забрать к себе в рабочую общагу не могла.
  • ответ для: Ponyt


    Ponyt писал(а): бывшего мужа. Все мои родственники в СПб

    Как мне жаль бабулю
    Вы потом поймете все это
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    Алла Борисовна писал(а): Так, она бабушка мужа? Или Ваша?
    бывшего мужа.
    Все мои родственники в СПб
  • ответ для: Ponyt


    Ponyt писал(а): я когда вещи забирала, общалась с сиделкой. Она и сказала. А кто именно запланировал я уже не стала интересоваться

    Так, она бабушка мужа? Или Ваша?
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    Алла Борисовна писал(а): Кто планирует?
    я когда вещи забирала, общалась с сиделкой. Она и сказала. А кто именно запланировал я уже не стала интересоваться
  • ответ для: Ponyt


    Ponyt писал(а): Насколько я знаю, её планируют устроить в пансионат для круглосуточного наблюдения, но я уже не вникала в детали.

    Кто планирует?
  • ответ для: Белка и орех


    С Богом, милая. Идите с Богом
  • ответ для: Белка и орех


    Спасибо! К сожалению, пока сам не столкнешься с ситуацией, не поверишь. Для меня самое жуткое было в моногоспитале то, что в начале лечения женщины за 50 - адекватные, больные, с температурой, на кислороде, но разумные. За неделю они превращались в больших детей. Дико худели, капризничали. Все признаки деменции.
    Я никогда так не молилась как там. Наверное и развод прошёл, как в тумане, было более сильное потрясение.
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    Насколько я знаю, её планируют устроить в пансионат для круглосуточного наблюдения, но я уже не вникала в детали.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы думаете отказываться фотографироваться в общей компании это стр» 1
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 16
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 23
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник?»
на каком этаже вы живете? » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 10
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 12
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо?» 3
муж сказал: даже если изменишь,проглочу и не брошу, даже не надейся» 11
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 14
какой марки у вас утюг?» 4
на чем классном вы катались? » 11
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 33
что из последнего вы купили? » 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 15
у вас есть наличка? сколько? » 41
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 9
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 4
как вы думаете о чем такое говорит?» 1
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 44
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 19
если здесь есть юристы, то поделитесь своим опытом работы.»
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 15
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 12
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 7
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 1
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 2
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 11
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 9
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 9
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 40
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 39
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 9
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 5
что для вас женственность и мужественность? » 13
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 6
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 4
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 7
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 61
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 33
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 37
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru