вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск любимые тест меню

Поделитесь пожалуйста историями о том, как Вы с молодым человеком начали жить вместе) Это было решение рациональное (например, финансово выгодно), или съехались из-за чувств? Кто кому предложил съехаться? Для Вас обоих это был необходимый перед свадьбой этап, или не задумывались о свадьбе вообще, когда съезжались, а задумались уже после?
Мч предложил съехаться в след году. Для меня это ответственный шаг, я заволновалась. Объяснила ему, что для меня совместная жизнь – это новый уровень отношений, более глубокий. Решила понять, какие у нас ожидания от совместной жизни, зачем она вообще каждому из нас нужна. Для меня это ступень перед созданием семьи. И меня не пугает перспектива создания семьи.
Мы переписывались, т.е. объяснила я ему это письменно. Возможно, много сообщений написала.. Он на работе был (а я болею). Но даже после работы почти ни на что не ответил, не позвонил, чтоб поговорить. В итоге я ему написала, что можем в жизни об этом поговорить. Он согласился.
Но вот, что он мне ответил... Боже, даже стыдно об этом рассказывать. Его сообщение:“Ты слишком замороченно написала. Уровень-хренуровень. Что за
уровни у тебя в голове?“ (это он про уровни развития отношений). У меня создалось впечатление, что он сам не понимает, зачем нам жить вместе; боится развивать отношения, не готов к этому. Или всё же он хочет развивать отношения, раз предложил вместе жить, но пока боится загадывать на будущее, что может получиться у нас из этого? И боится серьёзности моих суждений. И такие странные слова – его защитная реакция. Стоит ли относиться проще к совместной жизни? Или если парень такое выдаёт, не стоит надеяться на нормальное развитие отношений, ведущее к семье?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Вы 2 года встречались и друг друга не узнали?если мужчине нужны, он сделает предложение.а так, годами будет вас мурыжить, будете выполнять все функции жены, но будете просто сожительницей

  • Я не считаю совместное проживание чем-то грандиозным и легко съезжаюсь. С обоими партнерами съехалась примерно через месяц отношений, первый раз долго вместе жили и расстались, второй раз с другим мужчиной через год поженились. Может вы реально слишком заморачиваетесь на эту тему, но вот выражения такие от партнера я считаю неприемлемыми. Даже если он не согласен, то так обесценивать и унижать ваши чувства и тревоги он не имеет права.

  • Господи, да прямо и спросите, почему он решил жить вместе)
    Я с вашим мч согласна в том, что делать предложение до совместной жизни глупо, лучше пожить, в совместной жизни человек может открыться совсем с новой стороны)
    Вам, как я поняла, тоже не хочется быстрее замуж выскочить, поэтому можете спокойно соглашаться жить вместе, просто озвучив, что планируете в будущем брак, если все будет ок, а не просто сожительствовать годами)
    Вообще за 2 года вы уже должны знать, как он относится и к совместной жизни и к браку)

  • Так и скажите, что долгое сожительство в Ваши планы не входит. Съезжаемся и через год либо женимся либо расходимся. А вообще складывается такое ощущение, что Вы и сами пока не знаете чего хотите.
    Но лучше проверить, как вам в совместном быту с этим человеком, чтобы время не тратить на него зря. Пожили, все ок - можно и жениться. И тему семейного бюджета и распределение обязанностей тоже лучше обсудить на берегу. Думаю, Вы быстро поймете для чего мч Вас жить позвал. Для удобства, надоело по свиданкам мотаться, или уже семью строить, с общим бюджетом, общими целями и т.д.
  • ответ для: s50o76gvh3yh


    s50o76gvh3yh писал(а): С Вами согласна. Но я то сейчас замуж и не хочу и не предлагаю ему. Пусть предложение делает он Надо мне тоже ещё убедиться в том, что он надёжный человек, тот самый и тому подобное. Я же в нём сомневаюсь... Понятно, что он самой может надоесть до чёртиков. Я хотела дать ему понять, что если всё ок будет, то потом хотелось бы свадьбу, а не жить 100 лет вместе. И хотелось понять, что он сам думает на этот счёт. Или семью он не планирует ближайшие лет 10 создавать. Но Вы хотите сказать, что всё настолько кардинально может поменяться, что он неожиданно для себя захочет создать семью быстрее то есть даже, если он об этом сейчас не думает?
    я всегда за то, чтобы действовать по ситуации. Допустим, он скажет что подумает о женитьбе через пару лет, а сам не подумает. Вам-то легче не будет от сегодняшних слов. Или наоборот, подумбдт через полгода, вы ему “Павел, держись плана!“. Ну все эти намерения-теория, основанная на домыслах. Если б вы принципиально не хотели жить до брака-тогда да, только через ЗАГС. А так..правда все это только полоскание мозгов.
  • ответ для: Девушка мечта007


    Я не хочу быть той девушкой, которая 100 лет ждёт свадьбу.
    Хочу, чтобы он, как и я, думал о перспективе создании семьи, если всё будет ок в совместной жизни. Всё бывает, пары расходятся.. Но хотелось, чтобы и у него в голове была перспектива создания семьи.
  • ответ для: Strawberrysoul


    С Вами согласна.
    Но я то сейчас замуж и не хочу и не предлагаю ему. Пусть предложение делает он) Надо мне тоже ещё убедиться в том, что он надёжный человек, тот самый и тому подобное. Я же в нём сомневаюсь... Понятно, что он самой может надоесть до чёртиков. Я хотела дать ему
    понять, что если всё ок будет, то потом хотелось бы свадьбу, а не жить 100 лет вместе. И хотелось понять, что он сам думает на этот счёт. Или семью он не планирует ближайшие лет 10 создавать.
    Но Вы хотите сказать, что всё настолько кардинально может поменяться, что он неожиданно для себя захочет создать семью быстрее (то есть даже, если он об этом сейчас не думает)?
  • ответ для: s50o76gvh3yh


    s50o76gvh3yh писал(а): Не знаю... Есть надежда, что он повзрослеет, будет у нас свадьба.. И всё хорошо Поговорим ещё в жизни и приму решение, стоит ли с ним жить..

    В этом все женщины.. Постоянно ждут, пока повзрослеет, созреет, изменится, перестанет пить, перестанет гулять, возьмётся за ум и так далее и так далее)
  • ответ для: s50o76gvh3yh


    s50o76gvh3yh писал(а): Почему? Вы не придаёте совместной жизни серьёзного значения?
    глобально-не придаю. Допустим, я могу жить, но замуж это совсем другое, это шаг. Во-вторых, договор это одно, а практика-другое. Да вас первую могут начать тяготить отношения. Надо смотреть по факту, зачем словами разбрасываться.

  • Оспади, какие уровни ? Вы чего хотите то ?
  • ответ для: Соленый Батон


    Не было цели нападать) Была цель понять, зачем вообще жить со мной хочет. Насколько это для него важно. Или так, типо крендель приятный.
  • ответ для: EviKh


    Не знаю... Есть надежда, что он повзрослеет, будет у нас свадьба.. И всё хорошо) Поговорим ещё в жизни и приму решение, стоит ли с ним жить..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему после питерской шавермы заболел живот?» 23
что для вас является абсолютным счастьем?» 15
как себя вел ваш муж в первые дни знакомства?» 10
почему собака лает во дворе и перестает дома?»
когда вы заметили ощутимые изменения, связанные с возрастом? сколько в» 37
что вы съели за целый день?» 7
что может означать появление гнойничка на десне возле мертвого зуба?» 13
за вами ухаживают 3 парня, кого выберете?» 23
какие ваши любимые марки декоративной косметики?» 4
вы согласны с тем, что огромную роль играет химия?» 5
смогли бы вы прожить на 20 тыс в месяц?» 57
тема содержит фото как вам костюм ниндзя и моя фигура в нем?» 19
как объяснить брату, что хочу встретить новый год дома?» 8
тема содержит фото очень заметна разница в 12 лет?» 54
парень сам оконфузился у моих родственников, а свалил на меня» 8
может ли руководитель писать сотруднику в выходной?» 27
что можно съесть на ужин, чтобы не тянуло на сладкое и переедание?» 10
тема содержит фото поздравляю с прошедшей днюхой деву2 и вальтера» 4
тема содержит фото красивая девушка? для меня — да» 13
бывший муж выкинул меня из вк и не отвечает на сообщение, неужели нашё» 24
тема содержит фото сколько килограммов я весила на фото после ссоры с мужем?» 2
существует ли действительно ткань, устойчивая к когтям кота?» 16
альфредо или микки рурк?» 1
врачи дают свои личные номера для связи? как вы решаете вопросы с опер» 8
если бывший попросит о помощи, стоит ли помогать?» 38
является ли проявлением домашнего насилия запрет матери возвращаться д» 17
ваши любимые пп блюда?» 1
бывали ли у вас случаи, когда пытались сватать за неподходящего челове» 1
сходили на спектакль! мы в восторге!» 3
тема содержит фото интересно, что у меня общего с надеждой крупской?» 45
тема содержит фото что из этих заведений вы бы посетили?» 49
являетесь ли вы фанаткой, которая ездит на концерты своих любимых арти» 31
эх, немного грустно: сегодня вечером уезжаем» 15
тема содержит фото скоро у детей будут новые имена?» 10
посоветуйте хорошие румяна» 2
тема содержит фото как вам кофтенки? одели бы такие?» 13
тема содержит фото как вам свадебный образ?» 26
тема содержит фото как вам российский подиум и модели? недавний показ» 5
вы бы стали встречаться с пожарным?» 31
как поговорить с мужчиной о помощи в домашних делах без насмешек?» 17
куда опять подевалась виконтесса с альфредо?» 11
почему количество одиноких парней на сайте значительно превышает колич» 13
тема содержит фото как вам платье и фигура?» 6
кто со мной на японскую диету? у меня сегодня уже второй день, одной т» 25
тема содержит фото что планируете готовить на новый год?» 35
мне жаль моего бывшего, не могу избавиться от этого чувства» 9
почему родители подарили мне такой же подарок, как парню?» 15
что из вредной еды вы любите и часто едите?» 21
тема содержит фото это тоже рыбьи глаза на выкате?» 10
нравится ли вам эта книга? слишком велика, нудные повествования, нудно» 22
почему блондинка ржет как лошадь?» 5
стоит ли учить дочь жить для себя и не спешить с замужеством?» 61
что могло означать обращение сотрудницы пансионата к моему отцу «мой з» 111
можно ли после пилинга использовать тоналку?» 4
если жена не приходит в больницу к мужу, то это весомый повод подать н» 17
тема содержит фото верите ли вы в предсказания ванги на тысячи лет вперед?» 24
как видит контакт в черном списке пользователь с telegram premium?» 1
тема содержит фото какой размер груди на фото: 2 или 3?» 29
как понять, что значит много интимных фотографий другой девушки в теле» 15
тема содержит фото где можно найти ещё платья бренда irubi?» 10
мне кажется, это позорно? а вам?» 44
тема содержит фото какой фирмы покупаете курицу?» 40
когда в последний раз вы делали расхламление телефона и соцсетей?» 17
что может означать предсказание ясновидящей о будущем с девушкой?»
это манипуляция или банальная незаинтересованность?» 39
как понять, что у парня есть психические заболевания?» 17
тема содержит фото первое впечатление какое о ней? какая по характеру?» 45
вы удаляете номера бывших?» 13
человек пожаловался на горячую линию маркета, но жалобу начальству не » 3
вы боитесь тараканов? по вам когда-нибудь пробегал таракан?» 15
тема содержит фото какой вес вы бы дали на каждом из фото?» 24
тема содержит фото как вам такая куртка, как у коршуновой на фото? хочу подобную себе» 8
тема содержит фото может, вам наполеон с чаем? а что у вас на завтрак?» 16
были ли в группе детского сада у вас или ваших детей животные?» 12
сейчас молодежь более невоспитанная?» 11
можете ли вы первой написать понравившемуся парню?» 15
могут ли стоматологи целенаправленно портить зубы?» 10
почему у меня патологическое желание жить в долг?» 20
вы любите острые блюда?» 15
что беспокоит людей больше: интимные отношения или материальное благоп» 14
какое последнее место вы посетили? кино, клуб, театр, ресторан, кофейн» 33
куртка с меховой окантовкой лежит уже третий день в центре города» 19
тема содержит фото а тут узнаете меня? сильно изменилась?» 18
расшифруйте сон: приснилась умершая бабушка с кольцом» 2
ваши бывшие жалели, что упустили вас?» 28
тема содержит фото как думаете, что за предмет на фото?» 6
тема содержит фото какие у вас планы на завтра?» 15
интересно, в театре могут дать бинокль на прокат?» 13
меня раздражает проверять каждый заказ на пункте выдачи перед примерко» 15
что является самой дешёвой вещью в вашем гардеробе, а что самой дорого» 11
за сколько продавать старый холодильник?» 17
тема содержит фото какое впечатление я произвожу на фото?» 26
завязали бы вы отношения с мужчиной с необычным юмором?» 17
попросила у парня цветочек, он подарил розу розовую» 13
зачем бывший звонит раз в неделю после расставания?» 7
какими дезодорантами для ног вы пользуетесь? хорошо ли они справляются» 3
как вам такое качество в людях?» 17
почему мужчина изменяет со мной жене, если говорит, что любит её?» 26
можно ли поменять ник до истечения 30 дней?» 6
почему подруга так отреагировала на мой вопрос про еду в поездке?» 15

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru