-
1 стакан овсяных хлопьев заливаю 1 литром молока,чуть соли, и столовую ложку сахара.Ставлю варить. Как немного загустела,закрываю,пока остывает ,под крышкой дойдёт.
-
я в горшочке делаю , в духовке, как и все молочные каши, варить не умею и не хочу. 2ст.л.овсянки, где-то 350мл молока, 1ч.л.сахара и щепотка соли. На 200С. В конце готовки добавить сл.масло
-
Да все на глаз, 50/50 воды и молока, стакан овсяных хлопушков
-
Последовательность чего??? На половину мультистакана овсянки - 1 мультистакан молока и треть воды, и сахар, варю в мульииварке 20 минут. А какая должна быть “последовательность“, это суп чтоль?
-
На ночь кипятком овсянку простую заливаю. Утром добавляю молоко и мед. И грею в свчушке.
-
Я в термосе запариваю, не варю. Это более полезно.
2-3 ложки овсянки долгой варки, а не та которая 1-2 минуты варится засыпаю в термос и заливаю кипящим молоком 200-220 гр. примерно и кусочек сахара (1 чайн.ложку или меньше). Размешиваю и закрываю термос. И он стоит 1 час или 1ч 20 минут примерно. И можно есть. Масла немного добавляю и ем.