-
Я такое не пропускаю - люблю движуху, мероприятия, праздники!
-
было лишь единожды в этом году. но о том что нет денег не сказала, просто сказала что не получится и все
-
Я не люблю в принципе подобные мероприятия, и стараюсь пропустить под любым предлогам. А экономия на подарке - дополнительный бонус.
-
Никогда.Хоть я и далеко не олигарх,но материальных проблем у меня не было и нет.
-
По такой причине никогда, к счастью
А вот поездку школьную зарубеж- да, мне было бы некомфортно с кем- то номер в отеле делить и питаться вместе со всеми. А отельные номера- питание там бы не вышло. Пропустила))
Люблю комфорт
-
Пока что пропускать не приходилось, но даже если бы и пропустила, то точно бы не жалела, ибо спускать последние бабки на праздник считаю глупостью.
Не поддерживаю идею пира во время чумы
-
Ну меня как-то пригласили на свадьбу за день до свадьбы. Это была просто знакомая, я отмазалась, не жалею. Потом общие знакомые сказали, что они так делали, чтобы люди не успевали купить подарки и тащили деньги, да и звали всех вподряд
-
Не припомню такое
-
Нет, у меня никогда не было отсутствия средств. Да и о таких мероприятиях обычно знаешь заранее и можно отложить, если с деньгами напряг. Ну и я люблю вечеринки и веселья, так что не пропускаю лишний повод потусить.
-
Нет
-
Не жалела, хоть такое и было пару раз.
-
Вроде нет.
Я не ходил, когда болела. Или когда уезжала.