вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Это я слишком доброжелательно или люди такие неприветливые?
Я по натуре добродушный,милый человек, если обращаюсь к кому то ,говорю с кем то , то делаю это по доброму,мило и с улыбкой ( к знакомым, родственникам, мастерам бьюти услуг, врачам и т.д.) и почти все реагируют на мое равнодушие каменным лицом, после этого сразу как то портится настроение..
Может это я слишком доброжелательна и приветлива к людям, а на самом деле так непринято , я что то делаю не так?
Или это люди просто стали злые?

автор: Наталья- Морская, 10.05.21 06:13 все темы»
комментарии: +66, просмотры: +9759
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): Да,Вы что?? Это известный сайтовский кролик.Очень плодовитый на темы. .Она спецом в темах провоцирует на срач.Работа у нее такая.Она под этим ником недавно,но успела наклепать всего понемножку.В начале специализировалась на чужих фото оцените фигуру,вплоть до фото голых сисек,не пошла тема,девчонки ее съедать стали,перешла на обиженку,обижают все - родители,сестры,муж,маникюрши,админы салонов и т.д.Эта тема из этого репертуара.Примитивненько,подленько,сладенько. Надо скрины с хамством в личке выкладывать в теме,кролики любят накакать и в кусты,или блокировать участницу в теме ,а потом писать ей гадости.Вы одна из немногих на сайте с кем приятно общаться по разным вопросам,комменты всегда наполнены смыслом,полезны,интересны,тактичны.Не надо принимать сайт так серьезно,здесь как говорится всякой твари по паре,но большинство интересных и адекватных участниц.Кроликов,конечно много стало,типа автора,активность сайта падает все ниже,админы пытаются оптимизировать ,но с такими работниками ничего не получится,читать практически нечего стало.
    С последним предложением особенно согласна.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): Из- за крололо ещё не хватало уходить.
    Согласна
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Ну,здрассьте..Уходить собрались?Да ладно вам..
    Из- за крололо ещё не хватало уходить.

  • Ланком писал(а): Если честно, то мне все равно, кто любит меня или нет. В жизни у меня со всеми складываются прекрасные отношения, много добилась, а тут-всякое бывает, но впервые я понимаю, что не хочу больше находиться на сайте
    Да,Вы что?? Это известный сайтовский кролик.Очень плодовитый на темы. .Она спецом в темах провоцирует на срач.Работа у нее такая.Она под этим ником недавно,но успела наклепать всего понемножку.В начале специализировалась на чужих фото “ оцените фигуру“,вплоть до фото голых сисек,не пошла тема,девчонки ее съедать стали,перешла на “ обиженку“,обижают все - родители,сестры,муж,маникюрши,админы салонов и т.д.Эта тема из этого репертуара.Примитивненько,подленько,сладенько. Надо скрины с хамством в личке выкладывать в теме,кролики любят накакать и в кусты,или блокировать участницу в теме ,а потом писать ей гадости.Вы одна из немногих на сайте с кем приятно общаться по разным вопросам,комменты всегда наполнены смыслом,полезны,интересны,тактичны.Не надо принимать сайт так серьезно,здесь как говорится всякой твари по паре,но большинство интересных и адекватных участниц.Кроликов,конечно много стало,типа автора,активность сайта падает все ниже,админы пытаются оптимизировать ,но с такими работниками ничего не получится,читать практически нечего стало.

  • Исходя из Ваших сообщений, Вы мне напоминаете одну очень мнительную барышню, которая мне всегда жаловалась на то, что не так на нее посмотрели и не так ей ответили. И она тоже считала себя очень милой и приветливой. Но это было с её точки зрения. На деле же это была особа, которой слово не скажи, она тебя всё равно неправильно поймет. Из-за своих комплексов могла нахамить внезапно на пустом месте (что-то ей там снова показалось) и всегда считала, что последнее слово за ней. Отвратительная особа, с которой крайне тяжело было общаться. Очень рада, что она сама удалилась из моей жизни.
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Если честно, то мне все равно, кто любит меня или нет. В жизни у меня со всеми складываются прекрасные отношения, много добилась, а тут-всякое бывает, но впервые я понимаю, что не хочу больше находиться на сайте
    Ну,здрассьте..Уходить собрались?Да ладно вам..

  • Из за чего сыр-бор?Вам Ланком всё в самом начале написала..И я с ней согласна. А про то,что мужчины всегда вежливые..Ага..В наш УФМС зайдите. Не,один там инспектор нормальный,а второй рявкает на всех. А зашла к начальнице,она полковник..Вполне адекватная женщина..В салонах красоты ни разу мне грубо не отвечали..А,если постоянно поху в один,звоню..Так они рады мне.. Во-первых люблю пошутить,поболтать..И мастеру чаевых хоть 50 р дам,а может и 100. Хожу у нас в Дикси на 1 этаже..Так там вообще меня любят. И за жизнь иногда с ними поговоришь и они спросят,как у меня дела..Редко,с кем я лаялась в конторах..Но,там было за что..А в остальном женщины вполне в адеквате попадаются.
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Может за такие слова не любят автора

    Нет, что Вы таких слов лишь избранные удосуживаются. Вы в их числе.
  • ответ для: uoleu4gbpbqi


    Там было одно сообщение,которое модераторы удалили
  • ответ для: Маринэ прекрасна


    Маринэ прекрасна писал(а): Тебя многие тут любят на сайте, не переживай!
    Маринэ прекрасна писал(а): Тебя многие тут любят на сайте, не переживай!

    Если честно, то мне все равно, кто любит меня или нет. В жизни у меня со всеми складываются прекрасные отношения, много добилась, а тут-всякое бывает, но впервые я понимаю, что не хочу больше находиться на сайте
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Доброжелательный человек никогда не скажет такие грубости. То, что было в лс, я вообще в шоке и не знаю, что ответить, меня все ещё трясёт. Но теперь ясно, что внутри она представляет собой гнилого человека с чёрной душой. Эта сущность прерывается. Впервые я так близко к сердцу приняла этот сайт, сама не рада, что читала ЛС.
    Ланком писал(а): Доброжелательный человек никогда не скажет такие грубости. То, что было в лс, я вообще в шоке и не знаю, что ответить, меня все ещё трясёт. Но теперь ясно, что внутри она представляет собой гнилого человека с чёрной душой. Эта сущность прерывается. Впервые я так близко к сердцу приняла этот сайт, сама не рада, что читала ЛС.

    Тебя многие тут любят на сайте, не переживай!
  • ответ для: Наталья- Морская


    zwoucnz6sbfe писал(а): В другой теме с ней поцапались
    Я смотрела ту тему. Ланком не хамила. Кстати, она вообще всегда спокойно пишет. Не замечала за ней хамства никогда.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 11
как вы думаете, зачем люди врут? я оставила подарок для папы у брата д» 2
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте?» 13
все мужчины изменяют?»
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 11
вы бы поехали на попутках в город расстояние 60 км» 6
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
будете смеяться что-то у нас в городе не осталось нормальных заведений» 4
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 23
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 7
о чем вы разговариваете с мужиками?» 11
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 76
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 17
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 42
где живёте? что жуёте? » 12
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru