вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Узнала об изменах бывшего
Этот пост даже не просьба о помощи или совете. Скорее просто когда хочется тупо выговориться и получить немного поддержки.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Тут просто история и куча соплей. Очень не хотелось бы видеть осуждение в мою сторону. Поэтому, сразу пройди мимо, если хочешь так сделать.
Думаю, я из тех самых девушек, которые становятся мамочками для мужчин.
Мои первые серьёзные отношения, которые начались на третьем курсе Универа. Так вышло, что приехала к своему близкому интернет другу в его город чтоб просто потусить на пару дней. Ну там и понеслось : искра, поцелуи, первый секс, знакомство с его родителями. И все как бы Хорошо, но были проблемы. Я уставала, ибо постоянно работала и училась одновременно, лишь бы приехать к нему. Почти все каникулы просидела в приёмной комиссии чтоб деньги опять же были. Постоянно говорила тип иди тоже работай, мне одной тяжело. Он ко мне в город не приезжал. Ладно, я думала что так лучше и снимать квартиры на сутки в его городе дешевле. Случались постоянные конфликты. Мол мне только деньги и нужны, только об этом и думаю, а он хочет отдохнуть после сессии. Пообещал перевестись в уч заведение ко мне в город, но через полгода сказал что соврал и он боится (от мамки отлипать).
По сути, он подрабатывал немного. В конце таки устроился на постоянную работу, после чего меня тупо кинул.
Были ссоры от того, что он мне рассказывал как его родители меня хаят то наркоманкой, то неформалкой, то я якобы с прицепом (это вообще бред, этот человек был мой первый, откуда взялся мифический прицеп - не ясно).
Доводил меня постоянно. Во всем обвинял, то я его не слушаю и не слушаюсь, то перебить посмела. После разрыва у меня начались панические атаки, а потом и проблемы с сердцем.
Ибо в отношениях истерика на истерике: доводил до того, что я в туалете на работе блевала от стресса, а так же когда у меня случалась дикая истерика во время нашего разговора по телефону, он в основном молчал и говорил что я выдавливаю из себя слёзы.
В общем все кончилось. И поездки в его посёлок (ибо городом назвать все же не могу, хотя по сути часть города), траты кучи бабла, слёзы и истерики.
Я прошу вернуть мой телефон второй, который там оставила.
Он сказал приехать мне лично за ним, якобы на вокзале и отдаст. По итогу я попросила отправить почтой, ибо в период когда я с кровати еле поднималась, сложно было ехать в другой город. Он отказал.
Через месяц мы окончательно выяснили отношения, я обратилась с той же просьбой и согласна была уже лично забрать. Он ответил что отправит почтой и позже напишет и спросит адрес.
Не написал.
В начале января я опять попросила его, на что услышала что имею ему мозг, вон телефон лежит у него и он ему не нужен, отдаст КАК САМ решит. Прошло ещё три месяца. Решаю узнать. На что слышу что он выкинул)))) прекрасный молодой человек. Скорее всего продал, конечно.
И это не все. Примерно в начале января и узнаю что нашёл себе девку из своего ж села. Ещё и школьницу. Сначала посмеялась с того что девочка там, мягко говоря, не фонтан. Но потом она показалась мне смутно знакомой. Но не передала значение.
Буквально недавно мне пишет одна девочка и скидывает переписку с бывшим. Знать мне такое, конечно, не хотелось.
Она просто с ним познакомилась в интернете случайно. Они какое-то время мило общались, пока не прознала его девка и не начала написывать той девочке: Какого ты пишешь занятому парню (хотя из переписки ясно что писал как раз таки чаще он), да мы поссорились на этой почве, да я не ожидала что он с кем-то общаться будет.
И вроде все бы ничего, но мой бывший ОЧЕНЬ много про меня говорит. То есть почти незнакомому человеку (той девочке, что слила мне переписку) он про меня очень много говорил и в основном то было враньё: и я была меркантильной и деньги мне были нужны, и встречалась я с ним потому что он красивый, и материла вместе с мамой и подружками его (вот только никто из них до последнего не знал что происходит у нас в отношениях). А так же то что я не умею сосать, что я мясо и продажная. И при этом этот кадр заявил, что вернул бы меня, но тогда он не мог меня обеспечить, а теперь может, но я уже ушла Оо.
Дальше там было то, что оказывается, с девкой, с которой он сейчас в отношениях - он изменял мне с первой недели как мы начали встречаться. По сути там было долгое общение и встречи. На счёт физической близости неизвестно.
А я потом вспомнила, что она смотрела мои истории год назад а я спрашивала у него, мол, кто она такая. Он ответил что не помнит и вообще у него же друзей вк полно разве вспомнит ху из ху))000
Самое смешное, что эта мадам очень сильно удивляется что он так же общается и на стороне с другими. Особенно это «какого черта ты пишешь парню к которого есть девушка?!». И вот так гадко с этой истории. Странно, что он до сих пор (полгода прошло) заливает всем про меня, да ещё и врет. Смешно было слушать, как он расписывал в голосовых все мои траты, куда что ушло, куда что не могло уйти, и как я тыкала его этим. Повторюсь, он вываливал это почти незнакомому человеку.
Самое обидное, конечно, было узнать что я рога носила все это время. Пока ты работаешь чтоб приехать к нему, а он в это время чилит с другой

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Omega92


    Omega92 писал(а): по сути вам просто попался человек- гвно, и вы все никак не можете забыть эти подлости. просто идите дальше, вообще о нем не вспоминайте. уверенна, что каждая девушка за кем то в своей жизни бегала и унижалась. делайте правильные выводы не видитесь больше на таких придрков счастья вам

    Спасибо, просто ещё вот то что недавно скинули информацию, где я и про измены узнала, и то что он ходит гадости говорит.

  • по сути вам просто попался человек- г*вно, и вы все никак не можете забыть эти подлости. просто идите дальше, вообще о нем не вспоминайте. уверенна, что каждая девушка за кем то в своей жизни бегала и унижалась. делайте правильные выводы не видитесь больше на таких прид*рков) счастья вам
  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): конечно горько. Это нормальная реакция. Переболеете. тем более, что у вас такой стресс уже в общении был!! А влюбленность, как чувство - это же здорово, столько положительных эмоций! просто вас угораздило не в того влюбиться Корить себя не за что. Знаете, есть такая практика - мысленно простить себя, простить обидчика, попросить у него прощения за себя и пожелать ему всего хорошего. А, как говорится, что ему на самом деле надо, то ему и прилетит Свыше. Работает. Иногда даже очень сильно. Особенно, если искренне это делаешь. Тогда и боль уходит быстрее.

    Влюблённость хорошее чувство, но под ним я натворила много дел. Как минимум, чуть не уехала из Москвы в его посёлок. Я практически отпустила. Этим постом лишь хотела как-то выговориться. После того что мне скинули - эмоции вспыхнули снова. Негативные, конечно
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Перестаньте жить прошлым и вариться в этом гвне. Уже давно было пора начинать новую жизнь и не читать всякие переписки и даже думать о бывшем. Если отношения не сложились, какая уже разница рога, ни рога, это прошлое.
    бесконечно плюсую
  • ответ для: h6a5cl2u6bf5


    h6a5cl2u6bf5 писал(а): Спасибо за поддержку. Выводы я сделала. Вела себя как влюблённая, готова была всю себя отдать. Встречаться с ним никогда уже не начну снова. Чтоб мне опять изменяли и доводили? Ну уж. Просто я узнала об этом совсем недавно. И стало Горько
    конечно горько. Это нормальная реакция. Переболеете. тем более, что у вас такой стресс уже в общении был!!
    А влюбленность, как чувство - это же здорово, столько положительных эмоций! просто вас угораздило не в того влюбиться Корить себя не за что.
    Знаете, есть такая практика - мысленно простить себя, простить обидчика, попросить у него прощения за себя и пожелать ему всего хорошего. А, как говорится, что ему на самом деле надо, то ему и прилетит Свыше.
    Работает. Иногда даже очень сильно. Особенно, если искренне это делаешь. Тогда и боль уходит быстрее.
  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): Какой-то вывод из таких токсичных отношений вы для себя сделали? Теперь просто поймите, что в тот момент по другому вы поступить не могли/не знали как/ были в розовых очках.. по другому и не сказать, потому что не распознать чудака иначе невозможно, как просто не в и д е т ь очевидного. Рога/не рога, теперь уже без разницы. Этого человека большей в вашей жизни нет, если конечно не решите опять с ним встречаться ну а что..разные бывают ситуации, судя по темам на Гале, и не такое происходит. Знаете, распечатайте вашу тему и сожгите на огне и все воспоминанию оставьте там же. Сегодня в соседней теме говорили, что бумеранга нет. Есть. Он свое счастье еще встретит

    Спасибо за поддержку. Выводы я сделала. Вела себя как влюблённая, готова была всю себя отдать. Встречаться с ним никогда уже не начну снова. Чтоб мне опять изменяли и доводили? Ну уж. Просто я узнала об этом совсем недавно. И стало Горько

  • Какой-то вывод из таких токсичных отношений вы для себя сделали?
    Теперь просто поймите, что в тот момент по другому вы поступить не могли/не знали как/ были в “розовых очках“.. по другому и не сказать, потому что не распознать чудака иначе невозможно, как просто не в и д е т ь очевидного.
    Рога/не рога, теперь уже без разницы. Этого человека большей в вашей жизни нет, если конечно не решите опять с ним встречаться (ну а что..разные бывают ситуации, судя по темам на Гале, и не такое происходит). Знаете, распечатайте вашу тему и сожгите на огне и все воспоминанию оставьте там же. Сегодня в соседней теме говорили, что бумеранга нет. Есть. Он свое “счастье“ еще встретит

  • Перестаньте жить прошлым и вариться в этом г*вне. Уже давно было пора начинать новую жизнь и не читать всякие переписки и даже думать о бывшем. Если отношения не сложились, какая уже разница рога, ни рога, это прошлое.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 8
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 11
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 26
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 3
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 19
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 18
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 16
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 2
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 12
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 13
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 4
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 2
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 12
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 13
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 13
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 13
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 4
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
что едите перед анализами и за сколько часов? » 14
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 4
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 12
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 44
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 20
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru