вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне уже аж 27, и у меня никогда(!!!) не было никаких отношений, даже просто флирта с мужчинами.
В принципе я очень даже, как говорят подруги « если бы не знала тебе хорошо, по внешности подумала бы ты секс бомба»))) Мне часто говорят что я выгляжу как модель ВС, что красивая, что талантливая и т.д... и мужчины и девушки.
Но при этом я не нравлюсь мужчинам)
То есть за мной даже никто никогда не бегал, не убивался от неразделенной любви, мне не дарили много валентинок и не посылали анонимно букеты....
Более того, те парни которые мне нравились ( их было мало), вообще на меня не обращали внимания или я им не нравилась.


В принципе, я наверное холодная, но чем быть с кем попало или терпеть к себе неуважительное отношение как к очередной телке я лучше буду одна.
Но тем не менее это наверное странно... Как то даже не попробовать. Но я действительно никогда не нравилась ни одному интересному мужчине. Хотя в жизни частенько с такими пересекаюсь. И я не умею проявлять инициативу сама.

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Привет. Давай встретимся и я тебе расскажу почему так происходит я уже не одной такой же девушке помог)
  • ответ для: ПростоНаташа


    ПростоНаташа писал(а): Мне не 27, а меньше, но я вас очень хорошо понимаю...в универе есть парни, которые за мной как- то ухаживают, в тиндере постоянно предлагают погулять, говорят, что я красивая и тд. Но, видимо, я из тех, кто ждет принца до 70 лет..не знаю что делать с этим. Вроде, понимаю, что хочу отношений, но снижать планку нет желания

    Время за вас планку снизит. Хотите лично убедиться? Или над собой поработаете может?
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): ну и ты русским языком на уровне филолога не владеешь, наверняка изредка допускаешь ошибки, но ведь работаешь как-то

    Естественно, я допускаю иногда пунктуационные ошибки, но не в таком количестве как автор. Когда человек в принципе пишет без запятых, то это говорит о том, что просто не знает даже базовых правил русского языка.
  • ответ для: ПростоНаташа


    Как меня напоминает, я тоже интроверт и социопат даже. Но, с возрастом и психологом я себя сделала почти интровертом и научилась более менее быть социальной и общительной. Это полезно в жизни.
    Ну вот уже есть выбор нескольких, начни, посмотри их отношение к тебе, потренируйся в конце концов на них ( психологически в первую очередь). А там видно по отношению будет
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Красивая фигура, у меня нет груди к сожалению. А сделанную не люблю. А насчёт парней, Тиндер и так далее не дело, но затягивать тоже не стоит. Нужно быть популярной в универе, стремится к этому и быть активной. Я в принципе всегда общалась в норм компаниях, но была букой неинтересной. В компании меня брали из за моих подруг которые были популярны. Вот думаю будь я сама яркой, наверное бы уже нашла.
    Я интроверт и социофоб, не сказать что стеснительна, но закрыта и молчалива. В школе у меня было прозвище “холодная красавица“. Я решила что выберу себе самых богатых и поставлю деньги на вершину своей системы ценности. Присматриваюсь сейчас к трем, они миллионеры, у каждого своей бизнес, у одного несколько бизнесов...но пока не понимаю чего я хочу, хочу ли я вообще отношений, то есть готова ли я к ним.
  • ответ для: ПростоНаташа


    Красивая фигура, у меня нет груди к сожалению. А сделанную не люблю.
    А насчёт парней, Тиндер и так далее не дело, но затягивать тоже не стоит. Нужно быть популярной в универе, стремится к этому и быть активной.
    Я в принципе всегда общалась в норм компаниях, но была букой неинтересной. В компании меня брали из за моих подруг которые были популярны.
    Вот думаю будь я сама яркой, наверное бы уже нашла.

  • Мне не 27, а меньше, но я вас очень хорошо понимаю...в универе есть парни, которые за мной как- то ухаживают, в тиндере постоянно предлагают погулять, говорят, что я красивая и тд. Но, видимо, я из тех, кто ждет принца до 70 лет..не знаю что делать с этим. Вроде, понимаю, что хочу отношений, но снижать планку нет желания
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): ну и ты русским языком на уровне филолога не владеешь, наверняка изредка допускаешь ошибки, но ведь работаешь как-то

    Кстати заметила проблемы с пунктуацией у неё. Вообще мне кажется все блюстители чистоты русского языка в интернете это троили.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Вообще-то будет. А тем более в IT. Да, нечасто, неприятно, но техническую документацию писать приходится. А служебные переписки вообще нормальное явление особенно в распределённых командах. ПыСы я сама технарь, не одну компанию сменила. Это везде требуется
    ну и ты русским языком на уровне филолога не владеешь, наверняка изредка допускаешь ошибки, но ведь работаешь как-то
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): ну вот этой х655ей инженер же не будет заниматься или врач А если и пропустит пару запятых, уверена, всем будет п87уй

    Вообще-то будет. А тем более в IT. Да, нечасто, неприятно, но техническую документацию писать приходится. А служебные переписки вообще нормальное явление особенно в распределённых командах.
    ПыСы я сама технарь, не одну компанию сменила. Это везде требуется

  • Надо общаться с парнями, ходить на свидания . Трудно поверить , что девушку на фото никуда не зовут . Такая легко найдёт парня за один вечер в компании друзей /клубе .
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Документацию никто не отменял, деловая переписка. Разница есть. Ну и, конечно, кроме хадр скиллов, важны софт скиллы. Это тоже важный фактор. Так что одними техническими знаниями ни один нормально работодатель сыт не будет. Это касается хороших компаний.
    ну вот этой х655ей инженер же не будет заниматься) или врач
    А если и пропустит пару запятых, уверена, всем будет п87уй
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
как вам владимир пресняков?» 2
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 18
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 45
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 7
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 20
на каком этаже вы живете? » 17
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
на чем классном вы катались? » 15
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 11
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 18
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 4
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 28
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
что из последнего вы купили? » 17
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru