вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск любимые тест меню

Про тюнинг внешности)
Хочется порассуждать. Неужели в нашем современном мире ещё не моветон надутые губы, гелевые ногти и приклеенные виниры? А ресницы? Волосы? Для меня это является той же “красотой“, как и вставные зубы, например. Ровные, но искусственные. И все это видят. Я просто в шоке от женщин 40+ с веником ресниц, особенно если она полная! Также и ногти. Неужели нельзя ухаживать за своими и не носить пластик?
За то, чего не видно другим людям, я не говорю. В единичных случаях и ресницы, и губы и волосы смотрятся гармонично. И не заметят окружающие, что это не свое.
Мне вот ценно все свое особенно в условиях карантина. Никуда не надо бежать и ничего наращивать. Я сама великолепно ухаживаю за волосами и ресницами. Ногти какие есть, но чистые и аккуратные. Хоть и не длинные.
Что думаете об этом?
А для вас имеет значение естественная красота?

«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: НочнаяБаобабочка


    Ночная жрица писал(а): Значит нравится им так, вам-то какое дело? Я вот никогда не замечала женщин за 40, с ВЕНИКОМ ресниц и пр.. Значит вы сами не самый хороший человек, раз в других людях недостатки ищите.

    Ну спасибо за диагноз
    Читая комментарии, я понимаю, что я имела в виду девушек с хорошими данными. Но промахнулась. Про 3 волосины и отсутствие бровей даже не подумала. Ниже писали, что дамы из под веерных ресниц смотрят на мир презрительно, сто не все такие, как они.

  • ну нравится некоторым ходить клоунами, что ж теперь... обделил их Бог чувством вкуса... не понимают, где красота и уместность, а где дешевая вульгарщина...

  • Я тоже в целом за естественность,хожу только на маникюр,ногти крашу в однотонные цвета без страз и хохломы,ногти у меня длинные,но свои, наверное кому-то кажутся сделанными,но они свои родные,не хочу их укорачивать,т.к. длинные идут больше,а если кому-то мои естественно длинные ногти кажутся искусственными,то это не моя проблема,надо понимать что в мире существуют люди у которых крепкие ногти и длинные ногти не всегда искусственные

  • Значит нравится им так, вам-то какое дело? Я вот никогда не замечала “женщин за 40, с ВЕНИКОМ ресниц и пр.“. Значит вы сами не самый хороший человек, раз в других людях недостатки ищите.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Волосы ниже плеч- середина спины практически у каждой отрастают, при должном уходе. До попы гриву иметь-это да, генетика. Ну не такие они- и зачем они нужны нарощенные? Потому что так можно и ноги удлинять, у других же длинее.
    у некоторых ниже подбородка не отрастают, в частности у меня, это генетически

  • На дворе 21 век, если есть возможность как то облегчить себе задачу, почему нет?Сделать раз в месяц маникюр, где тебе профессионально обработают пальчики и красиво накрасят, нарастить реснички, чтоб не тратить по утрам время на тушь, сделать перманентный макияж бровей-подчеркнуть выразительность взгляда, у кого нет своих бровей и опять же, чтоб не подкрашивать по утрам брови и не бояться что это все потечет в течении дня. Про волосы, ну не у всех они хорошие даже при максимальном уходе, кто то спасается наращиванием, почему нет? Эта ваша естественность только у бабки актуальна, потому как если три волосинки торчит на голове, то никакие уходы тебе не помогут,так же про брови могу сказать, и про ресницы. Ногти к примеру я обожаю длинные, особенно если форма правильная и красивый маникюр, смотрится очень утонченно. Реснички 3Д тоже не веер далеко, глазки сразу открытые выразительные яркие. А вот эту описываемую вашу естественность надо оставить нашим бабушкам.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): может оно обычно и так, но случается, что свои волосы не растут ниже определённой длины, такое тоже бывает

    Волосы ниже плеч- середина спины практически у каждой отрастают, при должном уходе. До попы гриву иметь-это да, генетика. Ну не такие они- и зачем они нужны нарощенные? Потому что так можно и ноги удлинять, у других же длинее.

  • Да мне без разницы. Глупость какая с лупой ходить зубы у всех разглядывать
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Плохие волосы это обычно следствие покрасок и плохого ухода. При хорошем уходе можно даже крашеный блонд держать в хорошем состоянии, но для этого надо куча денег и времени.
    может оно обычно и так, но случается, что свои волосы не растут ниже определённой длины, такое тоже бывает
  • ответ для: Эмбер


    Эмбер писал(а): я за ухоженность по максимуму. И это гораздо дороже по деньгам, чем нарастить волосы и ногти. Про 40 я писала к тому, что априори уже мозг есть
    а что можно сделать с волосами, если они плохого качества, ломаются и секутся на длине от 20 см? Кроме наращивания, ничего, хоть за сколько денег
  • ответ для: Эмбер


    Эмбер писал(а): Но в основном у нас 40 это голимый секс, мечта хача Орлиные брови татуированы, дэкольте и мини, начес и бюджетные патлы, ресницы достают прямо до сердца собеседника, а ногти расписаны под хохлому и со стразами. Если при деньгах - ботокс и филлеры в губы, денег нет - значит нарисуем призывный контур губ, и пофиг, что зрение уже не девичье. Зато все видят перед собой хищницу. К сожалению, это типичная россиянка 40. Надо все и сразу, а годами ухаживать за собой мало кому надо.
    Где у нас?
    На Камчатке не встречала таких
  • ответ для: буду идеальная


    буду идеальная писал(а): Возможно вам кажется, что вы выглядите достоино, а для тех кто с ресницами и губами, нет
    так и есть, я думаю
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
можно ли заниматься интимом с мужем после обиды или недомолвок?» 12
вы бы стали встречаться с пожарным?» 14
что могло означать обращение сотрудницы пансионата к моему отцу «мой з» 1
тема содержит фото такие джинсы с низкой посадкой подходят только девушкам с тонкой талие» 12
вам тоже везде попадаются новости про усольцевых?» 11
тема содержит фото какая у вас стадия целлюлита? признавайтесь!» 3
тема содержит фото какой цвет нижнего белья выбрать?» 7
тема содержит фото как вам куртки? 2 косухи и зимняя дубленка» 14
как быть с требованием стричь ногти очень коротко на практике в медкол» 14
что на ужин у вас сегодня?» 5
тема содержит фото нашла удачный фасон, но надо худеть до размера этого платья» 13
тема содержит фото как вам кофтенки? одели бы такие?» 7
кто пользуется антиперспирантом для ног? какой можете посоветовать?» 1
вам нравится фигура песочные часы с ярко выраженной талией?» 13
тема содержит фото как вам внешность жизель бюндхен?» 20
тема содержит фото какие мысли у вас вызывают эти фото?» 10
тема содержит фото первое впечатление какое о ней? какая по характеру?» 18
тема содержит фото как вам фигурка? талия тонкая?» 7
кто что обо мне думает?» 18
как себя вел ваш муж в первые дни знакомства?» 3
тема содержит фото а как часто вы варите суп?» 3
тема содержит фото используете такие наклейки для своих жилищ? какая больше нравится?» 10
кто-нибудь узнал, кто такая участница «темная лошадка»?» 11
какую квартиру выбрали бы для проживания на полгода из двух вариантов?» 3
почему коллега-официант нервничает, когда меня обслуживает?» 2
тема содержит фото похожа ли я на мать? сколько лет бы ей дали?» 21
тема содержит фото как вам этот психолог? что о ней думаете?» 33
что из самых дорогих продуктов вы можете позволить купить?» 13
могут ли стоматологи целенаправленно портить зубы?» 7
тема содержит фото а тут узнаете меня? сильно изменилась?» 17
вас никогда интуиция не подводила?» 2
если бывший попросит о помощи, стоит ли помогать?» 26
тема содержит фото какие чувства вызывают у вас эти фото?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной с горбом или сильным сколиозом?» 19
признавайтесь, вы едите гороховый суп?» 32
вы бы согласились весь день хрюкать на работе за 10 своих зарплат? » 6
тема содержит фото как вам маник? хотели бы себе такой? я - да! » 34
вы когда-нибудь дрались с мамой?» 24
когда вы последний раз врали и зачем это сделали?» 3
а вы знаете таких мужчин, которые всю жизнь не работают и живут за сче» 26
вы размещаете сторис с фото города из самолёта после возвращения домой» 13
как вы думаете, смогли бы быть директором магазина или руководителем?» 15
как вы относитесь к обесцениванию подарков и вещей близких?» 10
вам нравится, когда мужчина смешит во время интимной близости? как реа» 9
сколько котлет съедает ваш мужчина с гарниром?» 27
тема содержит фото что у вас на завтрак вторника? » 9
у вас болит яичник во время овуляции?» 21
что вам больше нравится: каре или длинные волосы? что сами носите?» 13
что вы чаще всего теряете?» 25
сейчас молодежь более невоспитанная?» 5
без чего из еды вы не можете жить?» 39
чего больше в вашей жизни: удовольствий или испытаний? всегда ли так б» 16
тема содержит фото вы ели эти грибы? на что они похожи?» 16
при росте 183-185 см: рубашка 58 и джинсы 40(56) — это полнота или сре» 30
тема содержит фото согласились бы съесть на спор таких насекомых? » 30
пора делать ноги? давал немного денег, теперь перестал, пока на весы н» 31
что думаете? почти 2 года пишет один парень! ему 27 лет, квартиры и ма» 16
может ли муж заходить с вами в кабинет гинеколога?» 21
как помириться с обиженным мужчиной: мой опыт» 92
если человек нравится, в нём видят больше хорошего, а если нет, то пло» 3
голосовые сообщения и фото в telegram не отправляются — в чем причина?»
это действительно развитие или я поверила в чушь?» 14
как думаете, в каком году у меня появится второй ребёнок?» 27
как ваше настроение?» 13
какие танцы помогают научиться красиво двигаться?» 12
как думаете, тяжело ли работать помощницей нотариуса?» 2
бывший повез новую барышню на отдых — почему мне так обидно?» 30
тема содержит фото мой парень постоянно меня унижает и критикует. он прав?» 14
оставили бы вы свой рабочий блокнот начальнику при увольнении по собст» 6
какие вы знаете песни про поросят и свиней?» 3
тема содержит фото можно ли меня назвать красивой?» 21
ваш муж много ест?» 27
стоит ли верить, что у него нет времени на встречу?» 27
тема содержит фото что из этого выглядит лучше, милее?» 14
тема содержит фото какой вес вы бы дали на каждом из фото?» 18
айтишник по номеру телефона может найти твои данные?» 35
едем в петергоф: прекрасная погода» 1
тема содержит фото это старомодный пояс?» 18
тема содержит фото счастье в деньгах?» 30
девушки, как думаете, стоит ли уйти от парня и зарегистрироваться на с» 10
тема содержит фото как вам такой освежитель воздуха?» 5
часто ли вы ставите свои интересы выше интересов других?» 38
какая песня сейчас на повторе?» 15
тема содержит фото как вам такой лук? одеваетесь так?» 22
тема содержит фото как вам шоу victoria's secret?» 15
жлоб или рациональный? как понять поведение мужчины в быту?» 39
кто красивее — орейро или антонелли? кого хотели сыграть — жади или ми» 13
что думаете о том, что парень приезжает в гости с пустыми руками?» 35
если бы ваш муж набрал чрезмерный вес, вы могли бы прямо сказать ему о» 21
ваш муж подкаблучник?» 14
тема содержит фото как вам такой костюм для уличных прогулок и поездок?» 15
почему мужчина изменяет со мной жене, если говорит, что любит её?» 23
тема содержит фото как вам такое сочетание цвета у туфель?» 5
в какой город вы бы сейчас хотели поехать?» 31
разочаровалась в людях: как справиться с негативом в общении?» 18
согласны с утверждением про алину? поработила мужей, теперь взялась з» 26
тема содержит фото ходили сегодня в кунсткамеру» 19
интересно, любовница ревнует к жене?» 11
существуют ли проверенные временем и безопасные способы разморозки рыб» 7
как денёк? мой визит в музей кунсткамеры и потеря шапки» 24

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru