вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ох, уж эта дыра в груди, одиночество после несостоявшихся отношений
Как справляетесь с чувством одиночества по вечерам? Девушки живущие одни. Мне очень плохо, скучаю по парню, очень хочется его обнять, какие ушки у него были нежные, даже запах его помню. Плачу, нет, рыдаю, вою. После работы домой возвращаться не хочется... Больно... Как успокоиться? Подруги все разъехались, одна уже слушать не может мои страдания, не с кем поделиться... как отпустить, принять. Это как болезнь какая-то... умом понимаю, что не мой мужчина. Но жду его, надеюсь на встречу в будущем... Кто бы меня так любил) Он не верил, моим словам...

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Glazami Oseni


    Вдохновляет

  • девушка,милая, вот подумайте хорошенько....что делает мужик после расставания с партнершей?
    да, возможно он пойдёт в бар и выпьет с друзьями.дальше в пьяном угаре познакомиться с новой весёлой барышней, переспит с ней в тот же вечер и жизнь дальше пойдёт в поисках новой музы.
    А что делаем мы-женщины при расставании? куча соплей и рыданий о том какой он был “красивый и пахучий“, жалобы друзьям и родственникам и тоска эта может затянуться на долгие годы.
    Первое, нужно осознать, какая причина расставания. Потому что бывают такие моменты, что из-за пустяков расстаются, потом опять сходятся.
    Если отношения серьёзно испорчены, то выход один- прорыдаться всё-таки, сменить прическу и делать только то, что хочется. знакомства новые так же никто не отменял, потому что среди новых не совсем приятных уродцев может оказаться Ваш новый вполне себе приличный спутник жизни. Не закрывайтесь от мира и от жизни. Счастье в Вас, а не в чём-то или ком-то.
  • ответ для: IntelGrl


    IntelGrl писал(а): Засияете несомненно!

    Спасибо)
  • ответ для: Torell


    Засияете несомненно!
  • ответ для: IntelGrl


    IntelGrl писал(а): спасиибо! такие участливые, милые люди тут Спасибо за слова поддержки, они мне помогли Я буду думать о себе, буду идти по правильному пути, к себе.

    Пожалуйста,умничка правильно,внимание нужно на себя.
    Все будет хорошо.
    Чем сильнее засияете изнутри тем быстрее вернется
    У меня так давно один сразу и безнадежный захотел вернулся
    Правда я тогда про это не знала,что вам описала
    Влюбилась в другого и засияла)
    Так летала от счастья
    То бывшему не нужна была, игнорировал
    А то сразу и первый написал и нужна стала
    У меня тоже кстати расставание 1,5 месяца назад произошло.
    Стадия боли уже прошла
    Но пока я еще не летаю от счастья.
    Но главное уже и не страдаю,боль ушла.
    Теперь надо засиять))
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Заполняйте пустоту делами и желательно находитесь дома как можно меньше. Дела могут быть разные: от встреч с подругами все равно кто-то приедет или ищите компанию среди коллег до занятия в каких-то студиях по интересам и в фитнес-клубе там можно познакомиться с новыми друзьями. Постепенно боль уйдёт
    Согласна, на природе, среди людей легче переносить тяжелые потери. А дома замечательно если живы родители есть братья, сестры...

  • Только новые знакомства. Впечатления. Работа. Отвлекаться отвлекаться и ещё раз отвлекаться. Тоже самое сейчас.
  • ответ для: Torell


    спасиибо!) такие участливые, милые люди тут) Спасибо за слова поддержки, они мне помогли) Я буду думать о себе, буду идти по правильному пути, к себе.
  • ответ для: IntelGrl


    IntelGrl писал(а): мне поможет только пластическая операция, писаной красавицей уже не стать

    Прокачивать себя еще имеется ввиду,энергетически, гармония,внутреннее состояние счастья.
    Внутреннее ощущение,что ты красивее всех.
    И тогда у вас появляется харизма, вы тогда сияте изнутри и для всех вы становитесь самая красивая,к вам начинается интерес мужчин и бывших тоже.
    Вы становитесь,сладкая,со вкусной энергией.
    Мужчины к нам тянутся на энергию
    У вас пока пустота внутри ,значит нет энергии,а на пустоту не тянутся.
    Еще вы написали его ждете назад,своего парня.
    Пока ждете он не вернется.
    Так что самой наполняться и убить надежду на его возвращение и не думать о нем.
    Тогда больше шансов его вернуть.
    Девушка сияет изнутри когда влюблена,летает от счастья
    Это и есть прокачаться.На этот свет изнутри и бегут к нам парни
    У вас сейчас внутри темнота и дыра,зажигайте там лампочку
    Она зажигается от гармонии,счастья,радости,наслаждения.
    Пока вы в страдании и дыра,от вас все будут бежать мужчины на данный момент.

  • год назад я была примерно в таком состоянии. сейчас уже отпустило, мне пофиг на него. и вас отпустит. просто это будет быстрее, если вы не будете постоянно думать о нем, перебирать в памяти моменты, размышлять “а что, если...“, вести мысленные диалоги с ним и т.д.

  • Время лечит,скоро будет легче,через 2 месяца точно,главное первую стадию боли перетерпеть.
    Есть еще статья
    Когда приходит сильный мужчина,почитайте
    И еще одна статья
    С чего начинается умение наслаждаться.
    .
    Меняйте свое состояние,заполняйте дыру,хорошими эмоциями,наполняйтесь.
    Пока будете плакать и страдать и думать о нем ничего не изменится.
    Как только начнете быть счастливой,не думать о нем, он нарисуется.
    Вспомните то состояние когда только с ним начали встречаться вам хорошо на душе, и будьте снова в этом,вам хорошо и хорошо одной,тогда его потянет снова к вам.
    Пока вам плохо без него ему наоборот хорошо без вас, когда вам будет хорошо,радоваться будете ему будет плохо без вас.
    Так это работает.
    Пока вы в нём,результата не будет.
    А вы в нем пока вы думаете о нем.
    Мысли наши это энергия
    И счастье это тоже энергия,мужчины тянутся на счастье.
    Так что если хотите его вернуть,всё исправить.
    Вам нужно выйти из состояния страдания и перейти в счастье.
    Чем счастливее будете тем быстрее он может появиться,проверено.
    А по теме отвлекайтесь на то что приносит вам на душу радость,фильмы,вязание ну и т.д.
    Пока у вас дыра то не бегут на дыру мужчины и на страдания.
    Нужно самим наполняться без них.
    Наполняться,гармонией и счастьем.
    Лично проверено на себе пока не думаешь может тоже не вернуться,а вот когда счастслива 1000%тогда почти все бегут назад.
    Ну я понимаю,из стрдания сложно счастье перейти,но стараться можно,это в ваших интересах.
    Я смотрю в таких случаях мультфльм Панда Кунфу их там 3 части
    Там про внутреннюю гармонию,это то что нужно.
    .
    Я еще вот этим лечусь в таких случаях,это из форума.
    .
    Автор
    Что изменилось перед встречей с “тем самым“?
    У меня вопрос к тем, кто долго ждал/искал своего любимого и наконец-то нашел (и не к тем, кто вышел замуж за первого встречного). Что изменилось в вас или в вашем окружении, перед тем как вы встретились со своей второй половинкой? Использовали ли вы модные техники типа визуализации, трансерфинга и т.д.? Может, вы, напротив, отчаялись найти его, махнули на себя рукой, тут-то он и попался? Или стали предпринимать более активные действия, допустим, записались в какой-то кружок, сменили женский коллектив на мужской, стали много путешествовать и т.д.? Или не было абсолютно никаких изменений перед этим и никаких действий вы не предпринимали, просто в какой-то момент его встретили – и все?
    .
    s
    Было,изменился внутреннии мир появилась гармония в душе,до сих пор вспомнинаю то состояние,это даже не описать словами такое легкое счастье в душе,мир,покои и когда у меня вот такое внутрение приображение случилось у меня появились и друзья и любимый. Вы спросите что для этого сделала, ничего просто как то все пришло саом собои.
    .
    Автор
    Спасибо. А вы не могли бы поподробнее рассказать об этом ощущении? Счастье-мир-покой, но вы же еще были одиноки, правильно? И все еще хотели, чтобы это изменилось? Как же тогда покоя достичь... Наверно, вы что-то все-таки делали, чтобы попасть в это состояние. Может, неосознанно?
    .
    Знаете сама пытаюсь точно вспомнить как все было,т.к хочется вернуть то ощущение. Как то так получилось что меня перестало волновать все что одна,что друзеи нет,мне просто стало комфортно дома например пришла с работы и мне дома стало уютнои хорошо,раньше было так дом как дом, я престала думать о том что а если б денег было побольше пошла туда или был бы паернь жила подругому,просто ушли все пустые мысли,хотелки,все отпускала легко. Может это от бога было мне тк я ничего для этого не сделала сама,да вспоминая тот момент я деиствительно как то само собои перестала завидовать,хотеть чего то большего до помешательства(ну например как выити замуж),у меня не было плохих мыслей,я просто жила здесь и сеичас и получала удовольстие от всего,вот это и была гармония в душе это когда тебя ничего тревожит и не терзает внутри тебя. Но ко мне это пришло как то само собои я ничего не делала для этого.
    .
    Это из статьи отрывочек
    .
    Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.
    Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.
    Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.
    Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.
    Но если ты пойдешь и скажешь: “О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой“, то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.
    А именно.
    Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!
    Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

    Ты страдаешь.
    Ты пытаешься все вернуть.
    Ты показываешь неумело свое безразличие.
    Ты много о нем думаешь.
    Ты нуждающаяся.
    У тебя проблемы.
    То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!
    Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.
    Тебе в кайф.
    Ты не пытаешься все вернуть.
    Он тебе не безразличен!
    Ты думаешь о себе.
    В ТЕБЕ нуждаются.
    У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
    Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

    Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!
    Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.
    Тебе в кайф.
    Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.
    Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.
  • ответ для: IntelGrl


    Милая автор, ну зачем вы так о себе? Было бы желание. Знаете, процентов 60 делают девушку привлекательной красивые волосы и фигура. Начните со спорта, ухода за волосами и кожей, подберите макияж, который скроет недостатки и подчеркнёт достоинства. Посмотрите видео на ютубе правильного его нанесения. Плюс красивый маникюр и стиль в одежде. Пороботайте над осанкой и походкой, запишитесь на танцы. И всё, вы сами не заметите, как начнёте влюбляться в себя.
    Читайте хорошие книги, развивайтесь, и будете привлекательной не только внешне. В мире столько всего интересного, а вы зациклились на одном человеке, который, к слову, уверена - далёк от идеала. Он всего лишь человек, не надо тратить свою жизнь на него, не стоит он таких затрат.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
девушки с пластикой грудь,виниры,нос ,губы и т д как правило хотят себ» 4
кто-нибудь знает про микродозинг?»
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 212
вы с утра на работу идете с удовольствием?» 12
тема содержит фото тоже делали преображение с коллегой! девушка хотела натуральный цвет. » 16
как предложить парню ос, секс игрушки для петтинга .и нужно ли, так ка» 5
психиатр курит в кабинете, трясет ногой при разговоре и мрачный как ту» 16
что ответить мужчине, если он уже второй раз сливается перед нашей вст» 32
ужас на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом» 13
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 39
что вам сегодня приснилось?» 3
тема содержит фото насколько ли деймон сальваторе хорош, чтобы выносить за любимой утку? » 8
что у вас сегодня на летний завтрак ?» 10
почему считается, что в библиотеке спокойно, как на кладбище? люди там» 27
тема содержит фото как вам мужчина? страшный?» 7
коллега смеялась так, будто это самая, фатальная ошибка! говорит, что » 2
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 35
тема содержит фото у меня целый список стареньких фильмов собрался, которые хочу посмотре» 8
тема содержит фото на ваш взгляд, это полное телосложение? » 31
как решиться на поступок?» 5
тема содержит фото вам нравится такое платье, носили бы летом?» 12
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 28
может ли это сравниться с профессиональным антицеллюлитным массажем? » 15
тема содержит фото у меня сейчас длинные волосы? » 9
тема содержит фото какой тип фигуры это скорее всего?» 6
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 28
лучше удалить зуб? у меня идеально ровные зубы, но растут кривые зубы » 15
они специально ворожат и порчу наводят. вы верите в такое?» 15
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 32
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 70
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 16
как жить, если ненавидит родная мама? » 58
тема содержит фото какой цвет лучше? какой цвет лучше?»
вы когда-нибудь сталкивались с насилием в семье? что для вас является » 35
тема содержит фото как вам текст? о чем мужик рассказал? » 10
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 16
тема содержит фото как вам цветы на 8 марта и др? как вам праздничный торт? » 23
кто пользуется дарсонваль? сколько лет у вас этот аппарат. у меня не х» 10
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 21
посоветуйте нормальный сайт знакомств. » 28
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 38
тема содержит фото как вам такой свитшот? » 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 26
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 18
как бы отреагировали, если вам представились: ваш покорный слуга? » 13
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 16
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 22
тема содержит фото как вам мужчина? » 20
что бы вы сделали на последний деньги: нарастили волосы или удалили шр» 17
о чем вы подумали, если бы нашли чьи-то портки под письменным столом? » 10
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 20
тема содержит фото что он хотел спросить у нее? а она ему быстро: я умею делать всё! » 17
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 34
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 35
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 6
общаюсь с мужчинами не из своего города, обещают приехать, но потом ма» 45
почему когда сильно влюбляю все мужчины кроме него, вызывают отторжени» 1
переживания по поводу прошлого, часто обижала мужиков, стоит ли извини» 8
хорошая женская фигура - редкость? или нет? » 15
у вас из знакомых кто-то занимается трейдингом? насколько это прибыльн» 20
тема содержит фото как вам преображение с коллегой при моей помощи? » 14
почему пациент, который не считает себя больным, считается врачами вдв» 11
если человеку что-то важно, он найдёт на это время? не будет игнорить » 6
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 237
вы делаете дома какие-нибудь упражнения: приседания, отжимания? заряд» 20
тема содержит фото вам нравится такой сарафан- платье? выглядит дорого, стильно? » 9
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 10
у меня вообще не держатся деньги, всё сразу трачу. как можно такое гов» 21
у вас интим только по любви? любили каждого, с кем у вас была близость» 48
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 22
проколола язык. не понимаю, почему все говорят, что это не больно» 21
как пережить уход любимого? не могу поверить, что он счастлив с ней, к» 25
что вам помогало для роста волос? вам помогали витамины?» 14
тема содержит фото как сделать, чтоб муж не заметил это безобразие? если одевать маску, о» 59
почему дядя андрей так и не сходил на свидание со своей коллегой?» 22
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 40
тема содержит фото пользовался ли кто-то сыворотками для роста ресниц или бровей? » 15
смотрели фильм анна бурда: путь к успеху? как относитесь, что она заве» 1
кто прав? указала племяннице на то, что она не следит за детьми, она о» 38
дружба. где вы нашли друзей? » 24
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 30
женится ли мужчина, которому нравится жить с родителями в 36 лет? » 14
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 22
тема содержит фото почему никто не смотрит сериал гваделупе? красиво показан весь спектр » 13
если бы вы расстались с парнем перед отпуском, вы бы поехали одна? или» 66
тема содержит фото лучше носить с лифчиком или без? как лучше смотрится? » 36
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 28
какой предмет в школе не любили? » 39
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 14
тема содержит фото кто-нибудь понял что это? телефон, домофон?» 7
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 61
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 22
на сколько хватает флакона гель-лака? на сколько маникюров и педикюров» 1
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 24
стоит идти на др? сестра передала приглашение через отца! могла и позв» 13
пьете ли дополнительно поддерживающие добавки при активном занятии спо» 2
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 16
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 17
я заболела? поела мороженого, теперь болит горло! как лечиться? » 5
чем можно помочь котику? не встает с кровати и не кушает, в туалет ход» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru