-
В чем была проблема сказать, чтобы он сам заплатил? Почему надо делать проблему там где ее нет? Тоже самое с метро) Конечно, пошла бы на второе свидание, не буду же я губы дуть из-за чашки кофе, ну это смешно)
-
100 больше не пошла бы. Терпеть не могу не джентельменов. Ладно уж это несчастное кофе, но если мужчина не позаботился о том как я буду добираться домой-это мимо.
-
Если понравился, то пошла бы на второе, чтоб убедиться в том, что поведение его меня не устраивает, и окончательно разочароваться в парне.
-
А почему он машине до дома не подвез?
-
Не пошла бы 100%. Дело даже не в раздельном счете, хотя для меня это ущербно выглядит, а в том, что он вас даже до метро не проводил, не говоря уже о том, чтобы подвезти вас до дома!! Однозначно нет.
-
У меня была похожая ситуация, и я пошла на второе а потом на третье свидание, и так у нас закрутился роман.