вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 5000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Пошли бы вы на второе свидание в таком случае?
Познакомились с рарнем в интернете. Вчера было первое свидание
Парень очень понравился и внешне и по общению. Но вот в чем вся загвоздка. Вчера мы встретились и он предложил пойти в кафе перекусить. Мы сидели общались все было нормально. Но когда пришло время нести счет, он спросил мол как тебе удобнее счет разделим ли попросим раздельный. Я взяла только кофе ьак как была не голодна он взял кофе и какое пирожное. Естественно я сказала раздельный. Меня это ввело в ступор никогда такого не было. Было как неприятно. Дальше когда мы вышли с кафе он не проводил даже до метро.
Он был на машине и сказал что парковка в другой стороне и ему не по пути сл мной к метро идти (хотя ам все рчдомв итоге сразу распрощались. Я расстроилась решив что не понравилась ему. Но в тот же вечер он мне наиисал сказал что я ему понравилась и он хотел
бы встретиться со мной еще раз.. пошли бы вы в,таком случае на второе свидание с мужчиной если он так повел себя на первом. Или это не показатель. Мне если честно неприятно. Понятное дело что н ктотникому ничего не должен. Но он мог заплатитб за чашку кофе( там не обед юыл на сто блюд) даже в знак симпатии. Но с другой стороны внешне и по общению парень понравился. Кто что думает по этому поводу и что мне делать. Что юы вы сделали на моем месте
Спасибо за ответы

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Мне бы тоже было неприятно и на второе свидание не пошла бы.
  • ответ для: Rallian


    Rallian писал(а): Я на 100 уверен, что тут есть женщины, которые сталкивались с другим мнением со стороны мужчин. И которым за единственный поход в кино предъявляли требования чуть-ли не как за бриллиантовое колье. Как я говорил - это все субъективные понятия и к первому свиданию не стоит их относить. Заплатил - хорошо, нет - ничего страшного. Я всегда оплачивал все, но не потому что я такой джентльмен весь. Мне лень, прост, делить и что-то считать
    Да прям лень вам, ага) Если бы вы были мелочным или жадным - делили и считали бы всё как миленький Об этом и речь.
  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): Фигачить борщи и заплатить за чашку кофе - немного неравноценные понятия.

    Я на 100% уверен, что тут есть женщины, которые сталкивались с другим мнением со стороны мужчин. И которым за единственный поход в кино предъявляли требования чуть-ли не как за бриллиантовое колье.
    Как я говорил - это все субъективные понятия и к первому свиданию не стоит их относить. Заплатил - хорошо, нет - ничего страшного.
    Я всегда оплачивал все, но не потому что я такой джентльмен весь. Мне лень, прост, делить и что-то считать

  • Сходите на второе свидание, чтобы всё окончательно понять и закрыть для себя этот вопрос. А то потом будете изводить себя на тему “а вдруг, а что если...“ Можно даже без объяснений уйти посреди свидания, если поймете что он странный. Но его поведение на первом свидании - показатель будто Вы ему не понравились. Может он Вас на второе позвал чтобы проверить понравился ли он Вам. Не факт , что даже если Вы согласитесь, второе свидание состоится. Так, решил самооценку потешить.

  • Нет
  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): Я конечно согласна, что на первом свидании никто ничего никому не должен, но ё-мое речь о кофе в 200р! Она же не наела устриц в хорошем ресторане на 10 т.р. О чем вообще речь. Я не берусь утверждать конечно, но в этой ситуации странно полагать, что мужчина на самом деле щедрый и тд, а просто на первом свидании ведет себя так. Да конечно же нет. Скорее всего он поступает так, как привык, хоть 1 свидание, хоть серьезные отношения. Такие люди очень мелочные и жадные.

    Дак в том-то и дело, что подобные темы как раз женщины и создают. Причем это выглядит мелочно именно с их стороны. Потому что человек явно не понимает, что 200 р просто не заслуживают какого-то внимания и обсуждения. И уж тем более это не показатель щедрости
    Заметьте, мы по итогу пришли к выводу:
    1. 200р - не деньги.
    2. Никто никому не должен.
    Дак о чем тогда разговор?
  • ответ для: Rallian


    Rallian писал(а): А для меня дикость - в 21 веке делить людей на настоящих мужчин/женщин и ненастоящих. Игрушечных Почему так мало людей понимает, что настоящность и достойность - сугубо субъективные понятия, которые зависят не только от тараканов в голове и хотелок, но даже от эпохи. Лет 200 назад настоящая женщина еще затемно вставала бы пахать по хозяйству а в 30 от жизни такой выглядела бы на все 50. А если сейчас какой-нибудь мужчина скажет, что настоящая женщина после первого свидания должна вприпрыжку бежать ему борщи фигачить настоящая женщина кухарка ведь, да?? Не бывает что кто-то кому-то должен один. Либо оба, либо никто. Парень, кмк, вполне здраво держит дистанцию, уважая девушку и видя в ней равного себе человека, а не кусок мяса, который можно купить за чашку кофе и поездку на машине. Кстати, про поездки на машинах с малознакомыми людьми и комментарии к подобным темам от женщин стоит развивать или и так ясно?
    «Фигачить борщи» и заплатить за чашку кофе - немного неравноценные понятия. То есть если мужчина угощает девушку кофе, это значит что он ее покупает? Что за ересь? Это хорошие манеры мужчины и желание побыть джентельменом, как написала ниже Ариэлла, тем более если девушка ему нравится.

  • Фу. Я бы даже не заморачивалась. И отморозилась бы сразу. Я сразу себе поставила, что с такими жлобами не встречаюсь. Кошмар.. как девушки с такими встречаются
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Приветик, давно тебя не видела Да, у меня тоже ощущение, что не понравилась - потому что с понравившейся девушкой хочется побыть джентельменом, разве нет?
    Привет! Может в реальности автор не совсем оправдала ожидания в плане внешности ,шок у парня был.разозлился,потом отошел,что то явно не то было.Нравится он автору,пойдет однозначно.

  • Сходите второй раз. И все станет понятно.
  • ответ для: А я такая


    А для меня дикость - в 21 веке делить людей на настоящих мужчин/женщин и ненастоящих. Игрушечных
    Почему так мало людей понимает, что “настоящность“ и “достойность“ - сугубо субъективные понятия, которые зависят не только от тараканов в голове и хотелок, но даже от эпохи. Лет 200 назад “настоящая“ женщина еще затемно вставала бы пахать по хозяйству (а в 30 от жизни такой выглядела бы на все 50).
    А если сейчас какой-нибудь мужчина скажет, что настоящая женщина после первого свидания должна вприпрыжку бежать ему борщи фигачить (настоящая женщина кухарка ведь, да?)?
    Не бывает что кто-то кому-то должен один. Либо оба, либо никто.
    Парень, кмк, вполне здраво держит дистанцию, уважая девушку и видя в ней равного себе человека, а не кусок мяса, который можно купить за чашку кофе и поездку на машине.
    Кстати, про поездки на машинах с малознакомыми людьми и комментарии к подобным темам от женщин стоит развивать или и так ясно?
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): мне кажется,что она ему сначала не понравилась и он решил слиться,а потом подумал и решил попробовать еще раз.

    Приветик, давно тебя не видела
    Да, у меня тоже ощущение, что не понравилась - потому что с понравившейся девушкой хочется побыть джентельменом, разве нет?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а как было в вашей семье? папа работал и обеспечивал всех или мама тож» 9
что придает вашей жизни вкус? что ее украшает и вас радует? » 17
что движет такими людьми? почему нельзя просто пролистнуть непонравивш»
грубо? вы свою жизнь уже прожили, а у молодых все впереди: здоровье ну» 23
тема содержит фото как аватарка, если ставить? стильно,тихая роскошь, кожаный дорогой сал» 3
как думаете, кто из них больше всего финансов вкладывает в жену? » 29
тема содержит фото такая фигура от природы? или тут пластическая хирургия? » 1
почему папа так не хочет осознать, что я сама писала дипломную работу?» 30
считаете ли вы, что дети обязаны помогать родителям в старости? » 29
почему никакого удовлетворения не чувствуется от окончания учебы? » 12
с кем из родственников не хотите общаться? и почему? я - со своей тётк» 8
классно! мы в казани! ещё попадаем на главный праздник - сабантуй! » 8
что нужно знать человеку перед первым полетом? » 14
вам нравятся все друзья вашего мужчины? или есть такие, кого вы не пер» 16
почему мужики не могут прямо сказать, что им нужен только интим? » 33
сестра попросилась перекантоваться , но я отказала. она обиделась и вы» 40
парень не помнит со мной, но помнит с бывшей. сказал это вслух. стало » 13
вас раздражают бездельники на работе, особенно когда вы работаете, а о» 13
ребенок в 1,5 года боится людей и постоянно сидит у мамы на руках! в ч» 13
тема содержит фото как вам такой типаж? немецкий актер макс римельт. » 19
как у вас распределяются обязанности по дому? я не убираюсь, готовит п» 21
чувствую, меня используют! тупо гуляем по паркам, цветов и подарков не» 15
стоит ли идти оператором видеонаблюдения девушке? это первая работа. » 8
тема содержит фото купила тональный крем, так и должно быть? кажется темнее тон и без нег» 19
какие гадости говорили о вас бывшие после расставания?» 25
вы бы стали встречаться с мужчиной на 10 лет старше? мне 32, ему 42. » 101
у вас был синдром самозванца в работе? типа, вы недостаточно хороши, ч» 17
много ли мужчин согласятся содержать и баловать женщину? она спит до о» 66
как понимаете фразу женщины: я хотела семью, если бы хотела родить для» 21
если человек придёт в больницу и скажет, что хочет провериться на пара» 22
боится сказать своей маме о моем решении отложить свадьбу, она не знае» 22
я сегодня защитила диплом! в магистратуре училась всего 2 года к удивл» 15
спрашивать о бывшей работе это лезть в личные дела? зачем это знать? » 4
назлвите любое число от 0 до 21. » 13
вы бы навестили бывшего, если бы он лежал в больнице? » 25
сегодня видела парня, который мне нравится в универе. уезжаю домой, он» 3
тема содержит фото вы видите вторую полоску? » 11
натыкаюсь на то, что люди хотят, чтобы я это делала бесплатно. проблем» 15
тема содержит фото назвали бы внешность возлюбленной ди каприо идеальной? » 30
у кого так было? пригласили на работу. первая неделя не оплачивается. » 18
мужчина назвал меня боевой машиной. как это понимать? » 12
сдали бы вы квартиру людям, которые прописаны за 1000 км? » 35
у кого зп 50000? как вы живете? » 10
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 28
что делать, если муж решил со своей мамой всё отдать дочке от первого » 15
парень в шутку назвал меня его фамилией! ты что, никогда её не примеря» 14
какая должна быть разница в возрасте между детьми, чтобы не замучаться» 26
три месяца прошло после расставания, просыпаюсь с сильной тревогой, бо» 12
просто не отвечать на сообщения знакомой, если я с ней не хочу общатьс» 8
вы пьянеете от 200 грамм виски? до какой степени?» 18
тема содержит фото что делать при гормональном сбое? за месяц набрала с 64 до 71! кд нет » 28
почему некоторые люди на вежливость отвечают хамством, сарказмом? » 13
у кого мужья по командировкам? тоскливо? муж уехал на три недели» 6
айфон 16 лучше фотографирует по сравнению с 12? подскажите » 4
тема содержит фото у вас уже продают черешню? » 6
тема содержит фото вам нравится такая фигура? назвали бы песочными часами? » 8
привлекают ли вас такие мужские профессии?» 24
сколько раз в неделю вы выходите в свет? кино, театры, клубы. » 11
нравится ли вам это юное дарование? » 3
в каком городе вы живёте? в каком хотели бы жить?» 37
тема содержит фото может, возложение на себя чужой миссии и ухудшает здоровье?» 12
зачем он так? после свадьбы продолжил изменять! и любовницы разных воз» 10
у вас было такое, что вы чему-то хотели научиться, но у вас никак не п» 27
как получить парня телефон, если он всегда с ним? очень мало времени, » 31
тема содержит фото французскую кинозвезду катрин денев легко можно встретить на парижском» 27
у вас мнутся платья во время сидения или только у меня в районе живота» 8
чего нужно мамочке бывшего? говорит, что я ребенка нагуляла, нужно дел» 57
почему, после того, как у подруги появился парень, она перестала со мн» 9
у нас снова сезон дождей и я не знаю чем заняться дома. а чем вы заним» 46
задавали ли вы вопрос своему мужу почему он на вас женился и почему вы» 33
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 25
есть ли в вашей личной жизни что-то, чего бы вы очень хотели? что это?» 18
как вам вариант? 30 лет, зп 50, живет с родителями в трешке, водить ни» 20
зачем нужен муж или мужчина? » 36
каких приятных участниц вам не хватает? » 29
вызывают ли в вас раздражение мотоциклисты, байкеры, доставщики на моп» 39
если бы ваш мужчина заметно располнел, вы бы не разлюбили его? » 31
какой авиакомпанией пользуетесь? мили в приличном размере начисляют? » 17
тема содержит фото как вам куртка? » 16
ваш мужчина часто дарит вам дорогие подарки: золото, шубы? сколько все» 70
обижаетесь ли вы, когда ваш мужчина идёт в гости к друзьям или родстве» 22
что будет, если не забрать заказ с вб?» 10
отдых в дубае. что там интересного кроме бутиков с золотом, духами и п» 21
нормальные мужчины предпочли бы, чтобы жена не работала. если уволят, » 73
любите плавать? где? на море? в бассейне? как часто плаваете летом или» 19
в какой стране вам понравилось?» 19
нормальный мужик на вес золота? чтобы не пил, не бил, работал. » 48
что вы дарили мч на день рождения в начале знакомства? знакомы мало и » 17
ваш муж смыслит в сантехнике, электропроводке, то есть в настоящей муж» 31
кто тут самая честная участница? » 29
тема содержит фото если бы жена друга пришла так на корпоратив, вы бы что подумали? что о» 97
как вы справляетесь, когда наваливаются неприятности? » 21
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 55
мастер-обманщица! пробила несколько фото ее работ через поиск и они с » 12
девушка просит у мужчины любви, подарков а он говорит, что она меркант» 13
у меня мужчина уехал добывать алмазы. а у вас? » 36
кажется, что я плохо помыла овощи. пришла перемыть, а ребенок уже съел» 46
неприлично играть в бадминтон в парке рядом с уличным музыкантом? » 11
робот-пылесос убирается лучше, чем обычный пылесос? » 7
как прошёл ваш первый рабочий день после длинных выходных? мне тяжело » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru