| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Дядя Анджей 07.08.25 17:42
вот так поставить ручки: -
Дядя Анджей 07.08.25 17:41
В такие моменты, если видите что вас спалили на трясучке, надо не пытаться это скрыть и отнекиваться, типа- ой, сорян- я не виновата, а наоборот, вынести эту ситуацию на арену внимания, и сказать примерно так:
Ой, смотрите ( в этот момент протягиваете чуть выставленные пальцы вперед, как на картинке) - у меня от волнения руки немного трясуться. Я такая эмоциональная, ну право! И при этом слегка застенчиво улыбаетесь.
У меня всегда руки реагируют на мою эмоциоанальность...
В этот момент начнете получать встречные заверения от партнера по коммуникации, типа “ ой да не переживайте вы так, все же нормально..., и пр.
И все... ситуация исчерпана, вы не прячете свою слабость, а наоборот показываете что вам нечего стесняться, бояться, и прятать.
Вот как то так!
-
ответ для: Nnguolfeee
Не, у меня руки не трясутся пока. У меня это всё во мне комом вибрирует... Бывает глаз дёргается по работе.nnguolfeee писал(а): А у вас в ходе такого разговора руки не тряслись? Вот у меня бы тряслись -
Nnguolfeee 07.08.25 17:21
ответ для: Cardinal
cardinal grise писал(а): Не знаю. Мне кажется просто в голове как-то принять, что мандраж временный. Ща потрясёт и отпустит. Это не вечно. Мне вот сегодня коллега вопросы задавала по работе, а я ни на один правильно не ответила. Ну плохо у меня с памятью, а записей нет под рукой. Ещё и возмутилась, что я там часть работы не сделала. А я, конечно, не сделала, у меня другой работы завались. Причем ее работы. А про ту ни слова не было сказано, что нужно делать...Ну попсихую, отпускает, потом снова психую. Чую, кипит. Отвлекаюсь вот, планы на отпуск составляю. Пытаюсь думать о хорошем.
А у вас в ходе такого разговора руки не тряслись?
Вот у меня бы тряслись -
Не знаю. Мне кажется просто в голове как-то принять, что мандраж временный. Ща потрясёт и отпустит. Это не вечно. Мне вот сегодня коллега вопросы задавала по работе, а я ни на один правильно не ответила. Ну плохо у меня с памятью, а записей нет под рукой. Ещё и возмутилась, что я там часть работы не сделала. А я, конечно, не сделала, у меня другой работы завались. Причем ее работы. А про ту ни слова не было сказано, что нужно делать...Ну попсихую, отпускает, потом снова психую. Чую, кипит. Отвлекаюсь вот, планы на отпуск составляю. Пытаюсь думать о хорошем. -
Попробуйте обратиться к психиатру/психотерапевту,на моем опыте-неврологи плохо в этом шарят -
Нервную систему не исправишь.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|