вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сегодня вечером пропала моя кошка. Когда я вернулась с работы, она еще была дома. Потом я открыла настеж окно чтобы прветрить, а сама пошла готовить. Она и раньше сидела возле открытого окна, воздухом дышала, но никогда еще не спрыгивала. Потом я зашла в комнату и закрыла окно. Кошки на подоконнике уже не было, но я не придала этому особого значения и подумала что она куда-то убежала или спряталась. Прошло четыре часа, но она не появлялась. И тогда я начала беспокоиться. Стала звать ее, искать по всей квартире. Но ее нигде не было. Тогда я поняла что скорее всего она спрыгнула с окна, и пошла ее искать. Время было уже позднее, я ходила с фонариком и смотрела не далеко от дома. Под моим окном ее не было, значит она упала и куда-то спряталась. Я звала ее, но она не отзывалась, хотя обычно она реагировала на мой голос мяуканьем. Так и не найдя ее, я вернулась домой. Вот сижу в слезах, не знаю теперь где ее искать

автор: _Дикая_кошечка_, 06.05.25 00:05 все темы»
комментарии: +31, просмотры: +3234
вход» 
«живой уголок регистрация»

начало


  • Если даже вы расклеете объявления по подъездам своего и соседних домов, а ее кто-то подобрал, я думаю вам ее отдадут. Я бы отдала. Кошек везде полно, бери какую хочешь, а эта привыкла к дому и к хозяину, и хозяева к ней тоже.
  • ответ для: _Дикая_кошечка_


    _Дикая_кошечка_ писал(а): А долго ее искали? Не знаете?

    Не знаю. Не больше 3 дней, до этого я не видела объявление.
  • ответ для: Profi_Troll


    profi_troll писал(а): Я только сегодня видела объявление на подъезде, расклейте такие. Ее уже нашли. Кошки начали массово убегать. Они вылазят когда темнеет, идите искать вечером и ночью.

    А долго ее искали? Не знаете?

  • Кошки не собаки, и они прекрасно выпрыгивают из окон, даже если до этого несколько лет их не интересовала улица. Так что всегда надо ставить сетки, обязательно. Теперь только искать ее на улице.

  • Я только сегодня видела объявление на подъезде, расклейте такие. Ее уже нашли. Кошки начали массово убегать. Они вылазят когда темнеет, идите искать вечером и ночью.
  • ответ для: _Дикая_кошечка_


    _Дикая_кошечка_ писал(а): Скорее всего. Рано утром я услышала мяуканье с улицы, выглядела в окно, позвала ее. Тишина. Потом обошла вокруг дома, заглянула под каждый куст и машины. Там ее не было. Я даже сегодня с работы отпросилась чтобы ее поискать. Потом еще раз пошла искать, обошла вокруг все ближайшие дома, звала ее, но она не откликалась. Очень боюсь что ее мог кто-нибудь себе забрать, и тогда я ее точно уже не найду
    возможно соседи помогут в поиске кошки.
    Если увидят - сообщат. А то, что кто-то себе забрал, это вряд-ли, сейчас наоборот чаще выбрасывают, чем заводят. Возможно где-то прячется рядышком, в мелких закоулках у дома смотрите. Наш тихо сидел и место укромное, не заметишь. Если напугалась, то где-то прячется. Желаю скорее найти красотку
  • ответ для: Милая Звездочка


    Милая Звездочка писал(а): У нас в прошлом году кот выпал из окна случайно. На форточке задремал и упал. Тоже искали, звали, не откликался. На следующий пошли - тишина. В итоге дворник, который постоянно кота на нашем окне наблюдает, спросил - не наш ли там кот - наш. Сидел под лестницей у подъезда, задом к улице, как страус. Молча. Фиг увидишь там. Возможно ваша тоже заныкалась где-то поблизости и молчит.

    Скорее всего. Рано утром я услышала мяуканье с улицы, выглядела в окно, позвала ее. Тишина. Потом обошла вокруг дома, заглянула под каждый куст и машины. Там ее не было. Я даже сегодня с работы отпросилась чтобы ее поискать. Потом еще раз пошла искать, обошла вокруг все ближайшие дома, звала ее, но она не откликалась. Очень боюсь что ее мог кто-нибудь себе забрать, и тогда я ее точно уже не найду

  • Потому что “дикая кошечка“ теперь вы. Вот она и обиделась, что вы ее место заняли, убежала. А если серьезно - найдется, не испарилась же она.

  • У нас в прошлом году кот выпал из окна случайно. На форточке задремал и упал. Тоже искали, звали, не откликался. На следующий пошли - тишина.
    В итоге дворник, который постоянно кота на нашем окне наблюдает, спросил - не наш ли там кот - наш. Сидел под лестницей у подъезда, задом к улице, как страус. Молча. Фиг увидишь там. Возможно ваша тоже заныкалась где-то поблизости и молчит.
  • ответ для: ТвоЁслонышко


    ТвоЁслонышко писал(а): Найдется. Я бы ветеринарки ближайшие обзвонила, объявления расклеила, в чат/группу дома и района написала, если есть бабки на лавках - у них бы спросила, у дворника и у тех, кто мусоропровод чистит. В подвал загляните и в мусоропровод на цокольном этаже своей и соседних парадных и под машины ближайшие.

    У нас поблизости нет ветеринарок, только дома
  • ответ для: ТвоЁслонышко


    ТвоЁслонышко писал(а): Найдется. Я бы ветеринарки ближайшие обзвонила, объявления расклеила, в чат/группу дома и района написала, если есть бабки на лавках - у них бы спросила, у дворника и у тех, кто мусоропровод чистит. В подвал загляните и в мусоропровод на цокольном этаже своей и соседних парадных и под машины ближайшие.

    Я уже написала о пропаже кошки в группу поиска животных в моем районе. Надеюсь что помогут найти. Завтра снова сама пойду ее искать
  • ответ для: _Дикая_кошечка_


    _Дикая_кошечка_ писал(а): Да, вот только где ее искать?

    Найдется. Я бы ветеринарки ближайшие обзвонила, объявления расклеила, в чат/группу дома и района написала, если есть бабки на лавках - у них бы спросила, у дворника и у тех, кто мусоропровод чистит. В подвал загляните и в мусоропровод на цокольном этаже своей и соседних парадных и под машины ближайшие.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?»
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 13
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 25
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 17
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 10
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 20
доставка в другом городе из другого города»
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 18
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 22
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 21
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 11
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 31
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 14
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 5
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 10
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 12
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 5
вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 23
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 253
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 49
тема содержит фото тоже делали преображение с коллегой! девушка хотела натуральный цвет. » 17
тема содержит фото как вам такой свитшот? » 15
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 33
тема содержит фото как вам мужчина?» 17
тема содержит фото какой цвет лучше? » 2
что ответить мужчине, если он уже второй раз сливается перед нашей вст» 37
казалось бы, все мы женщины, но всегда найдется, та которая осудит или» 54
почему считается, что в библиотеке спокойно, как на кладбище? люди там» 28
тема содержит фото почему никто не смотрит сериал гваделупе? красиво показан весь спектр » 16
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 16
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 20
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 23
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 32
у кого есть зубы мудрости, за сколько они у вас прорезались? » 1
психиатр курит в кабинете, трясет ногой при разговоре и мрачный как ту» 26
тема содержит фото как вам цветы на 8 марта и др? как вам праздничный торт? » 26
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 25
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 35
коллега смеялась так, будто это самая, фатальная ошибка! говорит, что » 5
что вам сегодня приснилось? мне приснилось, что я подружилась с высоко» 4
хорошая женская фигура - редкость? или нет? » 18
как решиться на поступок? несколько месяцев не могу решиться что-то сд» 6
девушки с пластикой груди и внешности хотят себя подороже продать и ищ» 6
нужно ли парню предложить это? у него то не встаёт, то падает. отправл» 6
тема содержит фото насколько ли деймон сальваторе хорош, чтобы выносить за любимой утку? » 8
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 35
тема содержит фото у меня целый список стареньких фильмов, которые хочу посмотреть. что с» 8
тема содержит фото на ваш взгляд, это полное телосложение? » 31
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 28
может ли это сравниться с профессиональным антицеллюлитным массажем? » 15
тема содержит фото у меня сейчас длинные волосы? » 9
тема содержит фото какой тип фигуры это скорее всего?» 6
лучше удалить зуб? у меня идеально ровные зубы, но растут кривые зубы » 15
они специально ворожат и порчу наводят. вы верите в такое?» 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 70
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 16
как жить, если ненавидит родная мама? » 58
вы когда-нибудь сталкивались с насилием в семье? что для вас является » 35
тема содержит фото как вам текст? о чем мужик рассказал? » 10
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 16
кто пользуется дарсонваль? сколько лет у вас этот аппарат. у меня не х» 10
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 21
посоветуйте нормальный сайт знакомств. » 28
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 38
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 26
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 18
как бы отреагировали, если вам представились: ваш покорный слуга? » 13
тема содержит фото как вам мужчина? » 20
что бы вы сделали на последний деньги: нарастили волосы или удалили шр» 17
о чем вы подумали, если бы нашли чьи-то портки под письменным столом? » 10
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 20
тема содержит фото что он хотел спросить у нее? а она ему быстро: я умею делать всё! » 17
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 35
общаюсь с мужчинами не из своего города, обещают приехать, но потом ма» 45
почему когда сильно влюбляю все мужчины кроме него, вызывают отторжени» 1
переживания по поводу прошлого, часто обижала мужиков, стоит ли извини» 8
у вас из знакомых кто-то занимается трейдингом? насколько это прибыльн» 20
тема содержит фото как вам преображение с коллегой при моей помощи? » 14
почему пациент, который не считает себя больным, считается врачами вдв» 11
если человеку что-то важно, он найдёт на это время? не будет игнорить » 6
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 237
вы делаете дома какие-нибудь упражнения: приседания, отжимания? заряд» 20
тема содержит фото вам нравится такой сарафан- платье? выглядит дорого, стильно? » 9
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 10
у меня вообще не держатся деньги, всё сразу трачу. как можно такое гов» 21
у вас интим только по любви? любили каждого, с кем у вас была близость» 48
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 22
проколола язык. не понимаю, почему все говорят, что это не больно» 21
как пережить уход любимого? не могу поверить, что он счастлив с ней, к» 25
что вам помогало для роста волос? вам помогали витамины?» 14
тема содержит фото как сделать, чтоб муж не заметил это безобразие? если одевать маску, о» 59
почему дядя андрей так и не сходил на свидание со своей коллегой?» 22
тема содержит фото пользовался ли кто-то сыворотками для роста ресниц или бровей? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru