Вода 150, вода 250, борщ, огурец, сало, чесночек, в выхи можно себе позволить.
Просила дочку по фотать на улице. Ясно дело, недовольна. Ноги толстоваты. 52 для моего роста много. Если будет здоровье, уменьшу, если нет - и так хорошо :))). Просто одевать мою фигуру надо уметь. Научусь :))).
Уже думаю о новой причёске, не стрижке, об окрашивании. Но это не скоро. Надо, чтобы волосы восстановились после недавнего окрашивания.
С уходом за лицом вроде научилась более-менее. Пока нравится медовый массаж. Маски из пластинок картофеля. Про огурец что-то забыла.
И увлажняющие крема. Пока недорогие, тем не менее результат есть. Главное ведь не цена крема, а привычка им пользоваться два раза в день. Если сравнивать с тем, что я вообще ничем не пользовалась. После еды самое время отдохнуть с маской на лице, пока яндекс Алиса няньчит детей - сказки им рассказывает. Такое счастье, что такую штуку придумали и мама тоже может отдохнуть и быть свеженькой и хорошенькой рядом со своими подрастающими детьми.
|