| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Adelete 04.06.21 17:47
С 8-часовым рабочим днём? Ничего у вас не получится. -
Фаталист 04.06.21 14:59
ответ для: Царевична
Добраягадалка писал(а): Ваша подруга просто бездарный наёмный работник по мышлению и образу действий, судя по всему. Не в маникюре дело. На курсы сходить - сходила, а все остальное, видимо, должен делать кто-то....начальник там....или высшие силы. Пригнать клиентов ветром, чтоб они чудесным образом узнали что эта девушка оказывает такое услуги. Если не обращаются люди, значит они ПРОСТО НЕ В КУРСЕ, что она вообще что-то оказывает. Под лежачий камень вода не течёт. Рекламу надо давать в группах города, показывать работы свои презентабельно, инстаграм вести, ассортимент расширять, вау факто создавать И так далее....а сидеть и ждать клиентов просто потому что ты там что-то окончила - это вообще что?
Мне это все не надо писать)
Не я задала вопрос в теме. Я просто написала пример.
Откуда я знаю, каким предпринимателем будет автор? -
Халат 04.06.21 13:45
А когда планируете принимать? Вы оч сильно за***тесь, квартира поростет мхом, муж и дети забудут, как вы выглядите, а дохода при этом будет мало, тк оч большие расходы -
Царевична 04.06.21 13:13
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Клиентов как планируете искать? А то у меня одна подруга тоже закончила курсы по маникюру. Из клиентов - ее мама, сестра и пара знакомых. Все.
Ваша подруга просто бездарный наёмный работник по мышлению и образу действий, судя по всему. Не в маникюре дело. На курсы сходить - сходила, а все остальное, видимо, должен делать кто-то....начальник там....или высшие силы. Пригнать клиентов ветром, чтоб они чудесным образом узнали что эта девушка оказывает такое услуги. Если не обращаются люди, значит они ПРОСТО НЕ В КУРСЕ, что она вообще что-то оказывает. Под лежачий камень вода не течёт. Рекламу надо давать в группах города, показывать работы свои презентабельно, инстаграм вести, ассортимент расширять, вау факто создавать И так далее....а сидеть и ждать клиентов просто потому что ты там что-то окончила - это вообще что?))) -
Царевична 04.06.21 13:09
Маникюр не делаю, но сдаётся мне что чтоб хорошо зарабатывать на маникюре, необходимо иметь время, а не пару свободных минут после 5-ти дневки. Потому что клиенты как бы тоже работают, им может быть удобно тогда, когда вы на работе. А значит вы будете упускать очень много прибыли просто потому, что вы заняты на другой деятельности.
Все-таки маникюр - это не написание курсовых, которые можно делать в любое удобное время, это состыковка по времени с людьми и желательно быть свободной.
А то может статься так, что у вас реально будет только 2-3 клиента в месяц только потому что у вас графики сошлись.
Так что я бы не сказала что это доп. Работа. Маникюр - это прям основная и конкретная работа. И доход там соответствующий. От 3-4 тр в день -
ШумелкаМышь 04.06.21 12:44
Поискать работу 2/2. -
Фаталист 04.06.21 11:04
Клиентов как планируете искать?
А то у меня одна подруга тоже закончила курсы по маникюру.
Из клиентов - ее мама, сестра и пара знакомых.
Все.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мне нравится, как я сейчас выгляжу! все окружающие просто в восторге!
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- я похудела на 12 кг! жирок растаял! исчез целлюлит! мое фото!
- я стремительно теряю объемы без диет! - 7 см в бедрах всего за две недели! мое ф
- - 20 кг! долой жирную хрюшку! больше не боюсь смотреть в зеркало! мое фото!
- я поняла - пощады себе давать нельзя! похудела после родов за три месяца, привел
- я доказала, что смогу: минус 54 кг и 4 размера за год! “нет“ бабским нарядам! на
- - 22 кг и 150 см! из 52 размера в 44! ношу вещи, которые мне нравятся, а не те,
- стань девушкой с обложки или как я избавилась от ненавистного жира! ушел объем и
- я сбросила 7 кг за шесть месяцев! без диет и ограничений! теперь удерживаю вес!
- - 30 кг! фигура богини и осиная талия к лету! жир тает с поразительной скоростью
- - 41 кг! мне надоело быть толстой! я худею без диет! мое фото!
- я сказала стоп, хватит толстеть! - 19 кг! теперь мужчины оборачиваются мне в сле
- минус 2,5 размера и минус 25 кг! я похудела! мой опыт проб, ошибок и верного пут
- почти год страданий и моя жизнь сильно изменилась! - 22 кг! никогда не говори се
- - 30 см и 11 кг! я вступила в бой с лишними килограммами! фото!
- - 47 см и 12 кг! а раньше могла одеть только чехол для танка! мое фото!
- похудеть в 39 лет? легко! минус 15 кг за короткий срок!
- - 21 кг! считала калории, подключила бодифлекс и кручу обруч! спасибо galya.ru и
- у меня получилось! похудела на 15 кг за полгода! мои правила реально работают! ф
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|