вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Помогите советом пожалуйста.
Ситуация максимально ужасная, но я хочу разобраться почему так происходит и исключить это!
Мне 26 лет, за всю жизнь были отношения 2 раза, и оба серьезные. Первые длились 5 лет, первая любовь, все дела, но отношения были мягко говоря не очень, жили мы недалеко друг от друга, с родителями, но виделись пару раз в неделю наверно, и то потому что я каждый день спрашивала : “увидимся мы сегодня?“ Фу, как вспомню, как будто умоляла встретится, но на самом деле я спрашивала только для того что бы построить свои планы, да и когда мы виделись это было бесполезное провождение времени, так как в основном сидели мы компании его друзей на улице. Потом начали жить вместе, гуляли по раздельности всегда, я зачем то всегда просила погулять вдвоем, но все попытки были напрасны, может пару раз и гуляли за то время как уже жили вместе. Постоянные ссоры, пару раз ловила на переписках, он все отрицал, говорил друг переписывается с его номера, умолял простить. К тому же интимных отношении у нас уже тоже почти не было, раз в месяц если, не поцелуев, ничего, ему больше нравилось смотреть видео и удовлетворять самого себя. Унижения, рукоприкладство, мои истерики, все было. Были конечно какие то хорошие моменты, но плохие все перечеркивают.
Я уезжаю в другой город к родителям на месяц. Тут в очередной раз мы ссоримся, а мы сразу расставались, никогда не было такого что просто поссорились, он меняет пароль от соц сетей. А я встречаю парня, друга моего брата, который предлагал мне встречаться еще до моих первых отношений, но я отказалась, потому что живем в разных городах. Начинаем общаться, у него тоже девушка на тот момент, которая изменяет, врет постоянно, в общем мы с одной проблемой решили просто пообщаться, но конечно дружбы не получилось, и теперь мы женаты, а отношениям 6 лет) Муж у меня просто идеальный, есть конечно какие то недостатки, но я довольна абсолютно всем! Он во всем лучше бывшего. Но вот проблема, почему я вообще вспоминаю о бывшем? У него все хорошо, жена, ребенок. Но мне иногда хочется просто пообщаться с ним. Может потому что мы были больше как друзья? И сейчас когда я переехала в другой город, тут нет таких друзей, взрослым взглядом смотришь на поступки людей и понимаешь, что это не те люди, кому можно доверять. Получается что я ни с кем не общаюсь близко, из той жизни, кто меня хорошо знал с 14 лет. Или что это? Честно, очень надоело, но иногда накрывает, пару раз в год наверно. Даже сны сняться с бывшим, что я вернулась.
Скажите пожалуйста свое мнение. И спасибо огромное кто все прочитал, я очень долго держала это в себе.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: MisKiska


    MisKiska писал(а): Это 100. Мне иногда хочется поругаться по настоящему, разъехаться на пару дней, что бы поскучать, а так мы всегда вместе.
    мозгов не хватает, потому и скучаете по унижениям, рукоприкладству и далее по списку

  • Это от скуки. Если взгляд был направлен в будущее, на цели, на достижения, то смотреть назад было бы максимально не интересно.
    Есть выражение: «когда собаке делать нечего, она себе ж*пу лижет»

  • Маловато рукоприкладства значит было.
    И не верю, в то что мужем довольны. Если есть желание смотреть налево, значит чего-то не хватает.

  • Наверно жить вам скучно, хочется адреналина в виде мордобоя.
  • ответ для: MisKiska


    Ооо...был у меня один, очень любил поругаться на пустом месте чтобы потом бурно помириться,ну что сказать идиот одним словом,думаю в итоге вы автор “допрыгаетесь“,и чтобы этого не произошло надо перестать скучать по дер.му и перестать “сидеть“ на странице бывшего.

  • Потому что вы не понимаете, что этими тоскливыми мыслями вы предаёте мужа. Представьте, что он вспоминает бывшую и ходит на ее страничку. Нравится?

  • Сниться бывший... Да, уж, действительно, «ситуация максимально ужасная»

  • Ну если вам это мешает, то ограничьте информацию о нем, не заходите на страницы и т.д. А с мужем наоборот набирайте больше совместных воспоминаний - ходите куда-то, путешествуйте, на танцы запишитесь и тд. Имхо, это должно помочь.

  • Почему вас так удивляет, что вы вспоминаете прошлое? Если у человека память не отшибло, то ему свойственно иногда перебирать какие-то яркие воспоминания в своей голове. Пятилетние воспоминания это достаточно значительный эпизод, чтобы оставаться в памяти. Или вы прямо скучаете, хотите вернуться? Я иногда вспоминаю прошлые отношения и прошлого мч, ну и что, это часть моего опыта и моей личности. Мне это как-то не мешает.

  • Видимо, вам слишком хорошо и спокойно. И вы скучаете по драйву и эмоциональным качелям, которые были с бывшим)
    Такова природа многих женщин.
  • ответ для: MisKiska


    MisKiska писал(а): Да,я захожу к нему время от времени, страницы закрыты, а тут он открыл. Как перестать заходить, надо учиться

    Задай себе вопросы - зачем заходишь? Что хочешь увидеть?
    Почему тебе интересно? Готова ли ты лишится что имеешь сейчас ради того что было в прошлом?
    Я это понял лет 5 назад - не нужно оглядываться на прошлое там все без изменений. Автор - ты жила на нервах и расстались на скандале, так зачем тебе это? Просто возьми и не заходи. Я когда расстался тоже заходил, а потом подумал и понял, зачем я это делаю?? И вот уже несколько лет не захожу. Я понял что не хочу терять то что имею сейчас, что там за спиной болото и раз я оттуда ушел нет смысла туда возвращаться. Нет смысла мониторить чужую жизнь.

  • Вам просто скучно и какая то ваша часть тоскует по говнецу из которого вы выбрались. Не поддавайтесь искушению начать общение - рано или поздно окажетесь в койке, а как итог - итог сказки о золотой рыбке.
    Вспоминаете скорее всего не самого бывшего а эмоции которые были когда то и которых нет. Вы были моложе, какие то эмоции получили в первый раз и это осело в памяти.
    У меня как ни странно тоже бывают сны где рядом бывшая. Даже не знаю почему они мне снятся, я не думаю о ней. Да была большая любовь, было ОЧЕНЬ много эмоций, сейчас в текущих отношений ИМЕННО таких эмоций нет, но есть эмоции ни чуть не хуже и не меньше, но просто они другие, такие каких не было раньше. Видимо так мозг и сознание устроены что попробовав эти эмоции однажды они откладываются в подсознании так же как вкус какого то вкусного блюда. Попробовал - оно понравилось и порой бы его съел, но это не означает что нет блюда которое понравится так же или больше. Но все же вкус того блюда остается в памяти навсегда.
    Береги что имеешь автор, а так откуда убежала тоже самое болото.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 8
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 7
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 14
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 5
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?» 2
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
стали бы вы об этом говорите? если вы ходите на массаж в салон, где ва» 1
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!» 3
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 12
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп» 2
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 15
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
смотрели фильм венера в мехах?»
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 10
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 14
что вы делаете сидя в туалете?» 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 6
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 2
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 4
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 20
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru