вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Поражают подруги, родственники. Звонит подруга жалуется на кашель у дочери.я ей говорю пейте больше воды и аллергены выйдут и мокрота разжижается.нет говорит мы воду не любим мы сок пьем. А ну ладно....звонит мать жалуется на давление,холестерин.говорю ма прекрати жрать колбасу,майонез и сладкое.ооо а что мне есть -ответ. Что значит хочу не хочу. Не хочешь тогда не жалуйся.или так цель разговора поболтать

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: kozochka48


    Я так и подумала
  • ответ для: Art44_1


    well1 писал(а): Господи как вы эту тему нарыли

    Да эта рекламщица эваларовская, я на неё жалобу кинула уже, на рекламу
  • ответ для: Буйдина Валя


    Господи как вы эту тему нарыли

  • Увы, наше народонаселение не готово нести ответственность за своё здоровье, перекладывая ее на врачей, родственников, государство. И тд. Лечится это просто - платной медициной.
  • ответ для: McGzkjZ1


    McGzkjZ1 писал(а): а он везде,она эту проблему называет операция какашки,но терпит убирает за ним и не бросает его на произвол

    Ну-ну, удачи ей.
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Вот когда отец начнет у нее с р а ть везде и goвно жрать, посмотрим как она пылинки будет сдувать с него... пинками загонят и в ду р ку упечет.
    а он везде,она эту проблему называет операция какашки,но терпит убирает за ним и не бросает его на произвол

  • У меня свекровь такая.В шоке от того ,откуда давление и повысыпало на лице.Говорю идите хотя бы к врачу и кровь сдайте,ьак ей лучше потратить на всякие ненужные вещи ,чем сходить к доктору.Не люблю когда жалуются и ничего не предпринимают.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): ну, люди зачастую ждут не совета, а пррсто жалости, мол ой-ёй, беднишка ты мояяя, как же ты мучаешься, как мне тебя жаль... Чем же тебе, миленькая,помочь? А та да чем поможешь, пойду дальше кашлять а выну, не болей, поправляйся вот и поговорили

    Идеально описали))))

  • Да я тоже постоянно с таким сталкиваюсь. Значит люди для себя ставят свои приоритеты таким образом, что сиюминутные желания выше здоровья. На самом деле они знают о последствиях, но плевать на них хотели.
    Я видела как и умирали по такому принципу. Человеку сделали операцию на горло и сказали врачи : больше не кури. Первым делом, что он сделал, как вышел из больницы - закурил. Ну и через пару месяцев все. Конец. Вы не можете заставить людей вокруг жить.....или делать все хорошо и красиво.... или зарабатывать много. Вокруг полно советов обо всем об этом. Разжевано, в рот положено, по пунктам разбито, уже и бесплатно все, бери да делай. Но нет. Все равно люди продолжают жить по своему усмотрению, заведомо зная что это приведёт к плохим результатам, бедности, или даже кончине.
    Это низкий уровень сознания, вы ничего с этим не сделаете. Оставьте их доживать свою жизнь по своему усмотрению и наслаждаться результатами своих деяний) Видимо, это их уроки.
    Главное - что вы понимаете многое, а значит многое сможете достичь и прожить свою жизнь качественно выше. Ведь секрет успеха - всего лишь в понимании. Больше ни в чем.
    Ну и ваша задача просто окружить себя себе подобными людьми и оградить свои уши от страдающих, но ничего не предпринимающих. Это их право. И не ваше дело. И не ваша забота.
  • ответ для: McGzkjZ1


    McGzkjZ1 писал(а): злая вы,я вот подписана в тиктоке на женщину у неё отец болен деменцией,так она с него пылинки сдувает,отец жив здоров и подвижен благодаря ей

    Вот когда отец начнет у нее с р а ть везде и goвно жрать, посмотрим как она пылинки будет сдувать с него... пинками загонят и в ду р ку упечет.
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): Маргарита Терехова тоже тяжёлая из-за Альцгеймера, вроде как ничего не говорит и никого не узнает. А ваша хоть что-то говорит, или уже ни одной здравой мысли не бывает у неё? И можно спросить, а как у неё всё началось? У одних знакомых там бабка одна потеряла сначала короткую память, идёшь мимо неё, а она на лавочке сидит, и спрашивает меня: Агата, это ты?, на обратном пути идёшь опять же мимо неё, она опять это спрашивает. У других знакомых бабка была, среди ночи просыпалась и начинала орать,что немцы наступают, и всем бежать, она из Белоруссии была, то кричать начинала, что она рожает. Также знаю тех кому 85 и старше, и нет у них деменции. Даже не понятно, почему кто-то теряет разум с возрастом,кто-то не теряет. А вы уходите на работу, ваш муж с ней сидит?

    Ходит. Но лучше бы лежала и не вставала, проблем было бы меньше. Она везде лезет, всё открывает, крутит все ручки кранов, все вынимает из шкафов, холодильника и т.д. Сломала 2 тумбочки хорошие.
    Говорит, но понять в целом смысл ее речей невозможно - набор слов... Зимой ушла “домой“ (ей кажется что где-то есть дом, где она живет) в халате и тапках по снегу. Я вешала белье и не видела, что она ушла. Еле догнала, аж в ногу вступило. Два квартала она прошагала раздетая и ни одна с у к а ее не остановила, все мимо проходили - вот такие у нас люди сейчас...
    Мы работаем, за ней присматривает сноха (жена брата), короче все оч.тяжело для нас физически и сложно.

  • Сначала люди не готовы ограничивать свои хотелки, потом жалуются в поисках сочувствия и понимания. Это уже закономерность.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 4
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 11
что вы делаете сидя в туалете?» 1
что едите перед анализами и за сколько часов? » 15
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 5
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?»
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 5
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи»
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 5
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 14
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 5
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 1
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 5
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 20
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 27
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 14
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 9
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 13
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 11
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 18
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 13
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 13
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 4
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 4
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 44
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru