вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Помогите с советом. У меня есть кот , шотландец приучен к лотку , мебель не грызет. Хочу снять квартиру, но в нашем городе с животными вообще не дают на съем как бы не объясняй , что кот не будет портить ничего в квартире. Жёсткий отказ. Вообщем я отчаялась и думаю заехать с котом, а хозяйке не говорить об этом факте. Вроде как она квартиру проверять не собирается как я поняла. Но не знаю может не стоит врать , вдруг она как то узнает об этом. Думаете можно жить с котом и скрывать это? Кто нибудь так делает или делал ...когда жил на съемной квартире ?

автор: Вечный Май, 08.10.20 20:36 все темы»
комментарии: +44, просмотры: +6542
вход» 
«живой уголок регистрация»

начало

  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): У меня конечно была породистая кошка,но дело не в этом,я бы лучше стерилизовать кошку,чем топить котят,какая то психически ненормальная женщина у вас на работе,с такими общаться то страшно. У меня сестра специально не заводит породистых кошек,с улицы подбирает,если больше 4 кошек подберёт отдает маме или по объявлению. Сейчас у сестры 4,у мамы 3 кошки.И вот кто выбрасывает Это нелюди просто
    Да это что - то говорит о человеке... Я как узнала стала вообще с ней меньше общаться. Ваша сестра молодец , не у каждого такая любовь к животным
  • ответ для: Вечный Май


    Вечный Май писал(а): То и смешного , что квартиры в основном сдают семьям. Естественно там дети. Они думают без детей им квартиру не загадят и не разнесут со временем загадят и так.
    Я тоже не понимаю почему дети должны разнести,это уже от родителей зависит,позволяют или нет. Но если такие непорядочные родители,то и без детей все разнесут.
  • ответ для: Вечный Май


    Вечный Май писал(а): Хорошо , что вы заботились о котятках. У нас на работе у женщины кошка каждый год рожает , а она этих котят топит потом не хочет заморачиваться с ними. Но и кошка у нее правда не породистая и котята тоже , видно трудно таких пристроить , но и убивать тоже ужас.
    У меня конечно была породистая кошка,но дело не в этом,я бы лучше стерилизовать кошку,чем топить котят,какая то психически ненормальная женщина у вас на работе,с такими общаться то страшно. У меня сестра специально не заводит породистых кошек,с улицы подбирает,если больше 4 кошек подберёт отдает маме или по объявлению. Сейчас у сестры 4,у мамы 3 кошки).И вот кто выбрасывает Это нелюди просто

  • Мои друзья когда-то с кошкой заезжали, там хозяева были против животных, хозяйка каждый месяц приходила, они на это время кошку выносили, ее причиндалы тоже, вот и все. Только они вдвоем жили, пока девушка хозяйке зубы заговаривала и деньги за месяц отдавала, кошка с ее мч и лотком сидела в машине. Мне кажется это от хозяев зависит, некоторые просто так пишут в объяве, на самом деле им до лампочки по большому счету, лишь бы не портили мебель. А есть хозяева, которые будут везде свой нос совать и принюхиваться. Это вам виднее должно быть какие там у вас хозяева.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Конечно сталаКаждый год водили к коту Больше всех был доволен и рад котятам маленький сын. А я носилась,выхаживала и продавала котят.
    Хорошо , что вы заботились о котятках. У нас на работе у женщины кошка каждый год рожает , а она этих котят топит потом не хочет заморачиваться с ними. Но и кошка у нее правда не породистая и котята тоже , видно трудно таких пристроить , но и убивать тоже ужас.
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): если у него есть паспорт то все он почти человек и да приглашать в гости котов врядли запрещено так как не подконтрольно считайте что пригласили друга посидеть
    Паспорт конечно
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): а что тут смешного? собственник вправе решать, кого он пустит в свою квартиру. дети это хуже котов, особенно невоспитанные. всю квартиру разнесут глазом не моргнёшь. ещё и с соседями проблемы, т. к. от детей шума намного больше, чем от воспитанного животного. поищите ещё. будут проблемы, если обманывать собственников. а если вы без договора снимаете, так и вообще караул, вас за обман вышвырнут и всё.
    То и смешного , что квартиры в основном сдают семьям. Естественно там дети. Они думают без детей им квартиру не загадят и не разнесут со временем загадят и так.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Конечно сталаКаждый год водили к коту Больше всех был доволен и рад котятам маленький сын. А я носилась,выхаживала и продавала котят.
  • ответ для: Вечный Май


    Вечный Май писал(а): а у нас я даже видела объявление одно где строго без детей сдается квартира вот тут я посмеялась

    а что тут смешного? собственник вправе решать, кого он пустит в свою квартиру. дети — это хуже котов, особенно невоспитанные. всю квартиру разнесут — глазом не моргнёшь. ещё и с соседями проблемы, т. к. от детей шума намного больше, чем от воспитанного животного.
    поищите ещё. будут проблемы, если обманывать собственников. а если вы без договора снимаете, так и вообще караул, вас за обман вышвырнут и всё.
  • ответ для: звезда давида


    звезда давида писал(а): Стала она мамой в результате? Нашему котику кошечку приводили,он папой стал.Нам котёнка даже показали,похож,тоже голубоглазый.
    Конечно стала)Каждый год водили к коту Больше всех был доволен и рад котятам маленький сын. А я носилась,выхаживала и продавала котят).

  • Господи вот люди правильные без хитрости вообще..Да берите вы кота когда договор на руках будет потом кота завезете.А выселить уже будет трудно вы можете отказаться только из за кота съезжать тогда хозяйке придется в суд обращаться наврятли ей этого захочется придется принять котяру.
  • ответ для: Вечный Май


    Вечный Май писал(а): В больших городах может быть можно было бы поискать дольше. Но варианты заканчиваются а договорится ни с кем не получается.

    Ну а в маленьких это через неделю дойдёт до хозяев, там очень любят все нос сунуть, увидят в зоомагазе или морду кошачью в окне и выпнут на улицу, очень приятно будет...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
ужас здравствуйте. хотела бы тему создать, вообще не хотелось этим со » 40
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 4
вы ощущаете скуку от жизни? » 27
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 12
люди которые не помогают близким» 8
мне скоро тридцать, а я еще не выросла. это норма быть такой?» 13
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, но с тех пор, ка» 1
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 19
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухолей и тем б» 17
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 40
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 5
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 12
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 28
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 3
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 22
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 10
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 5
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 22
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 44
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
что вас удивило в последнее время?» 19
тема содержит фото как думаете, правда? что бы подумали и что бы ответили?» 6
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 15
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru