-
ответ для: Drugoenebo
ужас какой!
-
Нет,у нас в семье ничего таокго не было. А жаль. Скучно мое детство прошло: ни тебе перестрелок в квартире, ни тебе звонков с угрозами. Тоска,все, как у всех.
-
К сожалению,наша семья с этим столкнулась. Папа бизнесменом был. Несколько жутких ситуаций произошло, когда мне было три года. Я этого не помню,но мама говорит, что я очень долго все это помнила и года два мне после этого кошмары снились. Мама говорит, мы даже целый месяц в другом районе города жили. И второй раз столкнулись,когда мне было 8 лет. Я этот период вспомнинать очень не люблю. Нам из-за этого в другую страну уехать пришлось. А у знакомых родителей все было ещё хуже. У них вообще всякие ситуации раз в три месяца происходили. То время действительно вспоминаю с ужасом и возвращаться в него не хочу.
-
Я эти годы пережила. Что есть, то видела. А Вы уверены, что кто-нибудь правду напишет (если имел отношения)? Поверьте, вряд ли!
-
Мой папа был инженером, мама врачом. Потому ни они, ни их знакомые ко всему этому отношения не имели. Но я помню один случай,произошедший у наших соседей.По соседству с нами жила семья: муж,жена и их пятилетняя дочь. Это были бедные, простые и очень наивные люди. Работы у них не было и стали они заниматься “Гибролайфом“(средство для похудания). Потом у них произошла какая-то очень нехорошая ситуация. Сначала они жили с занавешенными шторами и открывали дверь только на условные звонки,а потом в одну прекрасную ночь просто куда-то исчезли. Даже вещи оставили. Они подкинули свою кошку нам под дверь,а мы её приютили. Моя мама очень жалела эту семью.Хорошо если скрыться успели.
-
Нет
-
Нет, ни в нашей семье, ни в семьях наших знакомых никакого криминала не было. Мне в связи с этим временем вспоминается только бедность, а страха никакого не было.
-
Не сталкивались. Ни я, ни кто-то из моих знакомых) 90-е годы для меня были счастливыми)