вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск любимые тест меню

Проще говоря , хозяин квартиры , пенсионер , без предупреждения звонит на ватсап что-то спросить . с мессенджерами он на ок , не такой уж и старый , даже сториз умеет размещать. А элементарного понятия границ и этикета нет . он нам не знакомый , он нам вообще никто , человек просто у которого снимаем кв . как считаете разве это нормально звонить то в рабочее часы , то вечером не предупредив , вместо того чтобы написать в ватсап. При этом он и в ватсап периодически пишет . неужели некоторые лбди не понимают , что почем зря просто так других людей тревожить не нужно , тем более жильцов которым сдаешь кв.

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): Если вы не за 100 000 снимаете, то вы охренели.
    а в чем они охренели?
  • ответ для: dz3arhpjmpk2


    dz3arhpjmpk2 писал(а): поменять кв и найти адекватных собеседников это да , только такой вариант , хотя очень этого не хочется , в плане поиска жилья , общения с риелторами , общение с собаенниками , не все люди приятные ... Да и время ...

    Тогда принять данную ситуацию
  • ответ для: Девушка- Тайфун


    Девушка- Тайфун писал(а): И чем вам форум поможет? Вы не измените человека. Меняйте квартиру- проблема будет решена.
    поменять кв и найти адекватных собеседников это да , только такой вариант , хотя очень этого не хочется , в плане поиска жилья , общения с риелторами , общение с собаенниками , не все люди приятные ... Да и время ...
  • ответ для: Девушка- Тайфун


    Девушка- Тайфун писал(а): И чем вам форум поможет? Вы не измените человека. Меняйте квартиру- проблема будет решена.
    так я помощи и не прошу . спросила ведь в вопросе , в теме , ок не ок , звонить без предупреждения
  • ответ для: dz3arhpjmpk2


    dz3arhpjmpk2 писал(а): когда я не могу ответить , я не отвечаю .. Дед параноик , может начать будто пробивать инфу , типа у меня дела , завтра заеду , в как отвечу мол что ок , так слиться может , потому что я вышла на связь . такое уже было . вопрос то в теме не в том что ему ответить и как , а в том что ок не ок его поведение

    И чем вам форум поможет? Вы не измените человека. Меняйте квартиру- проблема будет решена.
  • ответ для: Девушка- Тайфун


    Девушка- Тайфун писал(а): А в чем проблема не взять трубку ? Или написать/сказать в такое то время звонки не удобны?
    когда я не могу ответить , я не отвечаю .. Дед параноик , может начать будто пробивать инфу , типа у меня дела , завтра заеду , в как отвечу мол что ок , так слиться может , потому что я вышла на связь . такое уже было . вопрос то в теме не в том что ему ответить и как , а в том что ок не ок его поведение
  • ответ для: Cardinal


    cardinal grise писал(а): Чем истерить на всю Галю и на комментаторов отгавкиваться, сказали бы деду, мол - Михал Иваныч, у нас на работе с личными звонками строго, начальство ругается, не могли бы вы звонить нам тогда-то в такое-то время?И всё, и проблема решена.
    это понятно что я могу так ответить , и когда я на работе , я отвечаю , что я работаю , занята . вопрос то в теме в другом , нормально ли ... Но почитав про цифровой этикет - его поведение не совсем ок .
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): так что он спрашивает,когда звонит,Вы так и не ответили.
    чтобы мне опять много не писать , я ниже описала почему он звонит , если коротко - это не срочные вопросы , которые можно спросить в мессенджере. Это не пожар , не потом , а вопросы типа “ поменяли ли почтовый ящик “?

  • А в чем проблема не взять трубку ? Или написать/сказать в такое то время звонки не удобны?
  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): А в чем проблема урегулировать эту ситуацию самой? Или тема тут для того чтоб здесь со всеми отбрехиваться, что вы хорошая, а комментаторы тут плохие и защищают этого деда. В чем сложности скорректировать общение и звонки только в определённые часы? Или вам текст подсказать? Удивляют меня такие люди, свою ситуацию сами решить не могут, да даже письменно, зато здесь очень хорошо строчат.
    какую ситуация я решить не могу ? Я где то прошу помощи по ситуации ? Я мнение спрашиваю . и как выяснилось , читая просторы интернета, его поведение это нарушение цифрового этикета
  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): А в чем проблема урегулировать эту ситуацию самой? Или тема тут для того чтоб здесь со всеми отбрехиваться, что вы хорошая, а комментаторы тут плохие и защищают этого деда. В чем сложности скорректировать общение и звонки только в определённые часы? Или вам текст подсказать? Удивляют меня такие люди, свою ситуацию сами решить не могут, да даже письменно, зато здесь очень хорошо строчат.
    как для чего тема ? Вопрос же в теме . то что я могу урегулировать и так понятно
  • ответ для: Магнолия5


    Магнолия5 писал(а): Я никак не могу понять зачем он звонит. Что спрашивает?Я много лет квартиру снимала,если бы мне названивал бесконечно хозяин квартиры,я бы её сто процентов сменила!и не важно сколько она там стоит в месяц!он вам не друг,не брат,звонить имеет право только раз в месяц,предупредить во сколько придёт за деньгами,не более!
    звонит спрашивает всякую “ бытовую “ ерунду . то типа про ящик почтовый спрашивает , то про воду , то про счета , то показания передать , хотя это может спросить спокойно в мессенджере , - что и делает .. Но видимо как моча ему в голову ударит , звонит . то позвонил как то говорит , карту потерял , мол новую будет делать . спрашивается зачем мне это в телефонном разговоре , если проще ему - это написать . потом написал мол что на другую карту ему скидывать . в общем то , что модно написать он иногда звонит и говорит , будто проверяет . а если я к примеру на даче , а не дозвонится , то у него ж паника начнется , может припереться с проверкой . я как то ему не ответила по ватсап пару часов , так он написал пвечером что у него срочное дело появилось и что он завтра заедет , как я ответила ему :пишу - ок , на следующей день он пишет - я не смогу заехать . у меня сложилось впечатление что он пробивает будто что то . пару месяцев назад позвонил раньше срока , мол чтобы я ему показания передала . спрашивается а зачем звонить , если можно было написать,- как он это обычно делает ... Реально будто проверяет что-то .
    При этом сториз выставляет свои с внуками ... Я еще понимаю если б он телефоном пользоваться не умел .... И звонил поэтому
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы поменяли имя, если бы родители назвали вас фёклой?» 5
что можно съесть на ужин, чтобы не тянуло на сладкое и переедание?» 13
что для вас является абсолютным счастьем?» 16
вам тоже везде попадаются новости про усольцевых?» 17
является ли проявлением домашнего насилия запрет матери возвращаться д» 20
все мы в поезде через 20 минут поедем» 6
почему количество одиноких парней на сайте значительно превышает колич» 14
вы когда-нибудь носили платок с пальто или шубой? как вы себя ощущали?» 9
как понять, что значит много интимных фотографий другой девушки в теле» 17
почему муж стал больше ценить меня после того, как я стала уделять вни» 2
за вами ухаживают 3 парня, кого выберете?» 29
как думаете, это очень подло?» 3
тема содержит фото как вам костюм ниндзя и моя фигура в нем?» 25
как объяснить брату, что хочу встретить новый год дома?» 21
тема содержит фото красивая девушка? для меня — да» 19
посоветуйте хорошие румяна» 9
когда вы заметили ощутимые изменения, связанные с возрастом? сколько в» 38
бывший муж выкинул меня из вк и не отвечает на сообщение, неужели нашё» 27
тема содержит фото сколько килограммов я весила на фото после ссоры с мужем?» 6
вы уже носите шапку или нет?» 16
что вы съели за целый день?» 25
тема содержит фото что планируете готовить на новый год?» 37
ваши бывшие жалели, что упустили вас?» 30
какие ваши любимые марки декоративной косметики?» 7
тема содержит фото где можно найти ещё платья бренда irubi?» 11
что может означать появление гнойничка на десне возле мертвого зуба?» 15
почему после питерской шавермы заболел живот?» 27
альфредо или микки рурк?» 3
тема содержит фото очень заметна разница в 12 лет?» 56
тема содержит фото интересно, что у меня общего с надеждой крупской?» 46
ваши любимые пп блюда?» 4
как вы расставались с мужчинами: откровенный разговор или тихий уход?» 16
почему собака лает во дворе и перестает дома?» 5
ваш муж много ест?» 28
как вы поняли, что мужчина серьезно к вам настроен?» 15
сколько котлет съедает ваш мужчина с гарниром?» 31
как себя вел ваш муж в первые дни знакомства?» 10
вы согласны с тем, что огромную роль играет химия?» 5
смогли бы вы прожить на 20 тыс в месяц?» 57
парень сам оконфузился у моих родственников, а свалил на меня» 8
может ли руководитель писать сотруднику в выходной?» 27
тема содержит фото поздравляю с прошедшей днюхой деву2 и вальтера» 4
существует ли действительно ткань, устойчивая к когтям кота?» 16
врачи дают свои личные номера для связи? как вы решаете вопросы с опер» 8
если бывший попросит о помощи, стоит ли помогать?» 38
бывали ли у вас случаи, когда пытались сватать за неподходящего челове» 1
сходили на спектакль! мы в восторге!» 3
тема содержит фото что из этих заведений вы бы посетили?» 49
являетесь ли вы фанаткой, которая ездит на концерты своих любимых арти» 31
эх, немного грустно: сегодня вечером уезжаем» 15
тема содержит фото скоро у детей будут новые имена?» 10
тема содержит фото как вам кофтенки? одели бы такие?» 13
тема содержит фото как вам свадебный образ?» 26
тема содержит фото как вам российский подиум и модели? недавний показ» 5
вы бы стали встречаться с пожарным?» 31
как поговорить с мужчиной о помощи в домашних делах без насмешек?» 17
куда опять подевалась виконтесса с альфредо?» 11
тема содержит фото как вам платье и фигура?» 6
кто со мной на японскую диету? у меня сегодня уже второй день, одной т» 25
мне жаль моего бывшего, не могу избавиться от этого чувства» 9
почему родители подарили мне такой же подарок, как парню?» 15
что из вредной еды вы любите и часто едите?» 21
тема содержит фото это тоже рыбьи глаза на выкате?» 10
нравится ли вам эта книга? слишком велика, нудные повествования, нудно» 22
почему блондинка ржет как лошадь?» 5
стоит ли учить дочь жить для себя и не спешить с замужеством?» 61
что могло означать обращение сотрудницы пансионата к моему отцу «мой з» 111
можно ли после пилинга использовать тоналку?» 4
если жена не приходит в больницу к мужу, то это весомый повод подать н» 17
тема содержит фото верите ли вы в предсказания ванги на тысячи лет вперед?» 24
как видит контакт в черном списке пользователь с telegram premium?» 1
тема содержит фото какой размер груди на фото: 2 или 3?» 29
мне кажется, это позорно? а вам?» 44
тема содержит фото какой фирмы покупаете курицу?» 40
когда в последний раз вы делали расхламление телефона и соцсетей?» 17
что может означать предсказание ясновидящей о будущем с девушкой?»
это манипуляция или банальная незаинтересованность?» 39
как понять, что у парня есть психические заболевания?» 17
тема содержит фото первое впечатление какое о ней? какая по характеру?» 45
вы удаляете номера бывших?» 13
человек пожаловался на горячую линию маркета, но жалобу начальству не » 3
вы боитесь тараканов? по вам когда-нибудь пробегал таракан?» 15
тема содержит фото какой вес вы бы дали на каждом из фото?» 24
тема содержит фото как вам такая куртка, как у коршуновой на фото? хочу подобную себе» 8
тема содержит фото может, вам наполеон с чаем? а что у вас на завтрак?» 16
были ли в группе детского сада у вас или ваших детей животные?» 12
сейчас молодежь более невоспитанная?» 11
можете ли вы первой написать понравившемуся парню?» 15
могут ли стоматологи целенаправленно портить зубы?» 10
почему у меня патологическое желание жить в долг?» 20
вы любите острые блюда?» 15
что беспокоит людей больше: интимные отношения или материальное благоп» 14
какое последнее место вы посетили? кино, клуб, театр, ресторан, кофейн» 33
куртка с меховой окантовкой лежит уже третий день в центре города» 19
тема содержит фото а тут узнаете меня? сильно изменилась?» 18
расшифруйте сон: приснилась умершая бабушка с кольцом» 2
тема содержит фото как думаете, что за предмет на фото?» 6
тема содержит фото какие у вас планы на завтра?» 15
интересно, в театре могут дать бинокль на прокат?» 13
меня раздражает проверять каждый заказ на пункте выдачи перед примерко» 15

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru