-
Только с 1 общаюсь достаточно близко
-
Мы общаемся маленькой компанией, а с остальными-только ВК. Про двух человек мы ничего не знаем. Одну одноклассницу считаю своей лучшей подругой.
-
Нет. Зачем? У меня там каких то друзей не было. Да сейчас даже на встречу выпускников с универа никто особо не ходит. Если кто-то и дружит до сих пор то общаются и без этого, но это тоже редкость.
-
Еще как. Встречаемся с моими дорогими девочками регулярно . Причем даже с теми, с кем раньше и не особо дружили. Время все расставило по местам.
Мы ходим в рестораны, в караоке. Иногда идем пешком к нашей школе. У нас школа и связанные с этим временем воспоминания вызывает только теплые чувства. И это длится не один десяток лет.
-
Нет.
-
Сейчас уже нет.
Поначалу были попытки, но... пришел к выводу, что время прошло, люди и времена изменились, и... общего осталось только школа и прошлое.
-
Нет