вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск любимые тест меню

Мне кажется я люблю своего коллегу, нет я не замужем и он не женат. Но он очень закрытый и холодный. Мы почти не общаемся, пробовали общаться хорошо, но не развивается. Сейчас просто по работе начали общаться, до этого были разные темы. Но вот шаги он не делал, потом я общалась с другими, выходила с ними на свидание. Но вот никто мне так не нравится как мой коллега. И длится эта безответная любовь уже полгода, я в шоке с себя. Обычно я выбираю партнера по разуму, а тут только сердцем и тянет физически. Он мне снился 5 раз, каждый раз он меня целует или обнимает, всегда рядом. Как же я хочу чтобы он был со мной рядом в реальности. Сама я уже пробовала пригласить на обед, отказался в кафе, предложил свою еду, но мне было неловко и я отказалась. Коллеги звали его на корпоратив, тоже отказался трижды. Он говорил что раньше часто выходил и насколько я знаю его предала девушка и они расстались полгода назад. Я просто хочу понять есть ли у меня шансы с ним замутить? Мне надоело видеть его во сне, смотреть на его фотки когда я дома. Я понимаю что если бы нравилась ему он бы уже писал мне, у нас есть номера друг друга. Но с другой стороны думаю может он боится снова сближаться с людьми? Прошлым летом он ушел из дома и пропал на несколько месяцев, все из-за проблем которые создала его бывшая. Он потерял прошлую работу из-за этого. Хочу понять я не в его вкусе или он просто не хочет отношений? Напрямую не хочу спрашивать, но всегда думаю о нем. Говорят же если парень сразу не заинтересован значит нет шансов? Как мне его забыть тогда?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Милая Звездочка


    Милая Звездочка писал(а): а может в шуточной форме подкатывать? Курить не ходите вместе? Можно ему какую-нибудь вкусняшку принести на работу, типа - угощайся, сама пекла Я просто при общении обычно более лёгкая, ну и как бы могу нести всякую фигню вплоть до откровенных тем. Могу просто пристать с каким-нибудь вопросом, но по-доброму, по-шуточному, и всё как-то легко становится. Попробуйте как-нибудь эту серьезность между вами убрать.
    я не курю, мы тоже на разные темы общались, но только когда наедине остаемся и долго сидим вместе. А так не общаемся и только по работе. Серьезность можно было бы убрать после неформальной встречи, корпоратива и тд. А так мы даже не гуляли вместе, никуда не выходили. Эх жалко, видимо не судьба с ним быть. На все наши попытки собраться вместе он отказывался, на обед со мной тоже самое, я не знаю что теперь делать
  • ответ для: 9kk8fq7k3nmr


    9kk8fq7k3nmr писал(а): в общем раньше он мне показывал свои игры первым, нужно было тогда подхватить и сказать ему что бы скинул мне название игры и тд. Но я тогда вообще вся стеснялась его, но общалась только вживую. Сейчас мы вживую вообще не общаемся об интересах. Раньше он слушал песни через мою колонку, сейчас перестал. Как мне тогда подтолкнуть его?
    а может в шуточной форме подкатывать? Курить не ходите вместе? Можно ему какую-нибудь вкусняшку принести на работу, типа - угощайся, сама пекла ☝ 🏻)))
    Я просто при общении обычно более лёгкая, ну и как бы могу нести всякую фигню))) вплоть до откровенных тем. Могу просто пристать с каким-нибудь вопросом, но по-доброму, по-шуточному, и всё как-то легко становится. Попробуйте как-нибудь эту серьезность между вами убрать.
  • ответ для: Милая Звездочка


    Милая Звездочка писал(а): ситуации разные просто бывают. Кто-то сам пишет, проявляется, кого-то нужно на это подбивать а статусы это фигня
    в общем раньше он мне показывал свои игры первым, нужно было тогда подхватить и сказать ему что бы скинул мне название игры и тд. Но я тогда вообще вся стеснялась его, но общалась только вживую. Сейчас мы вживую вообще не общаемся об интересах. Раньше он слушал песни через мою колонку, сейчас перестал. Как мне тогда подтолкнуть его?
  • ответ для: MissMonte-Cristo


    missmonte-cristo писал(а): Знаете, как у меня былоРаботала я с ним и внезапно влюбилась. Вот просто, как молнией прошибло, когда увидела, что он на смену пришел. Но при этом, мы не сближались, не общались. Я подруге рассказала, что влюбилась в него, но наверное я ему не нравлюсь. А она сказала:сходи с ним погуляй, может ты ему нравишься. День x, встала ни свет, ни заря, чтобы выглядеть на все 100 , чтобы его пригласить погулять после работы. Работаю такая и вижу, как подруга подходит к нему и говорит что-то. И он начинает на меня пристально смотреть весь день! Подруга подошла и сказала ему:Ты нравишься ей. Он нашел мой ВК и написал мне:у тебя милая улыбка , пошли гулять после работы?. Мы пошли гулять после работы и он внезапно взял меня за руку, я резко отдернула:что такое?, он:неужели ты не поняла... ты мне нравишься давно. Так и случились мои страстные отношения. Я спрашивала почему не звал гулять раньше. Сказал, что думал, что откажу ему и что не нравится он. Зовите его гулять сами, проявите инициативу.
    рада за вас!) Вам помогла подруга) я уже его звала на обед он отказался, с другими коллегами он тоже на корпоративы отказался три раза. Я уже знаю что он не согласится (

  • Знаете, как у меня было)))Работала я с ним и внезапно влюбилась. Вот просто, как молнией прошибло, когда увидела, что он на смену пришел. Но при этом, мы не сближались, не общались.
    Я подруге рассказала, что влюбилась в него, но наверное я ему не нравлюсь. А она сказала:«сходи с ним погуляй, может ты ему нравишься». День x, встала ни свет, ни заря, чтобы выглядеть на все 100 😆, чтобы его пригласить погулять после работы. Работаю такая и вижу, как подруга подходит к нему и говорит что-то. И он начинает на меня пристально смотреть весь день! Подруга подошла и сказала ему:«Ты нравишься ей». Он нашел мой ВК и написал мне:«у тебя милая улыбка ☺ ️, пошли гулять после работы?». Мы пошли гулять после работы и он внезапно взял меня за руку, я резко отдернула:«что такое?», он:«неужели ты не поняла... ты мне нравишься давно». Так и случились мои страстные отношения. Я спрашивала почему не звал гулять раньше. Сказал, что думал, что откажу ему и что не нравится он.
    Зовите его гулять сами, проявите инициативу.
  • ответ для: 9kk8fq7k3nmr


    9kk8fq7k3nmr писал(а): я вот весной начала, скинула ему картинку, а он не продолжил диалог и не скидывал картинки сам. В итоге каждый раз я буду ему писать? я привыкла что многие парни сами пишут, проявляют инициативу, да и просто как коллеги же можно общаться на легке, а он не такой. Я и со всеми коллегами общаюсь без напряга на разные темы. Хочу чтобы с ним было также, но с ним я становлюсь другой, стесняюсь его, долго смотрю на него, слежу за ним только через окно, если он идет то все. Раньше я его не так часто видела, а сейчас он сидит в соседнем кабинете, я туда каждый день захожу, может из-за этого еще чувства вернулись. Я такой человек что прям не могу написать или сделать шаг первой, я гордая и стыжусь. Но не смотря на свой характер я первая пригласила его на обед, первая выслала картинку. Я просто не хочу чтобы он думал что я прям сильно запала на него, хочу чтобы все было непринужденно и он сам захотел мне написать. Эх. С января месяца он не смотрел мои статусы и вот недавно начал смотреть и лайкнул, я тогда очень удивилась, это не в его стиле. Он обычно не смотрит мои статусы, но Потом снова перестал. Видимо случайно посмотрел, жалко
    ситуации разные просто бывают. Кто-то сам пишет, проявляется, кого-то нужно на это подбивать))) а статусы это фигня)))

  • попробуйте разузнать про него как можно больше - интересы, травмы, страхи, его планы на будущее, чем живет , чем дышит, может как вы о нем узнаете получше отобъет любовь напрочь. Если все еще захотите с ним замутить постараитесь найденную информацию использовать - зайти через его интересы, подыграть что у вас такие же страхи, похожие травмы, желания и планы на будущее. Но делать это надо не нахрапом, а постепенно, медленно и осторожно. Может быть сработает, если нет, значит вы ему не интересны от слова совсем, может он вообще не по девочкам или еще что. А вообще вся эта ваша любовь непонятная к незаинтересованному человеку - это недолюбленность из детства, такие недолюбленные всю жизнь потом бегают эту любовь во все подряд ищут, влюбляются во всех подряд, из разряда “сами придумали, сами поверили, сами страдают“.
  • ответ для: 9kk8fq7k3nmr


    9kk8fq7k3nmr писал(а): почему
    потому что он не проявляет никакой инициативы,значит ему это неинтересно.Мужчина должен добиваться женщину,а не наоборот.
  • ответ для: Милая Звездочка


    Милая Звездочка писал(а): мне тоже удобнее на ты Да вы попробуйте просто через разные темы. Картинку даже юморную по теме работы можно скинуть про начальство че-нить, про работу подобную. Просто начать нужно, это всегда самое сложное. Но возможное!
    я вот весной начала, скинула ему картинку, а он не продолжил диалог и не скидывал картинки сам. В итоге каждый раз я буду ему писать?( я привыкла что многие парни сами пишут, проявляют инициативу, да и просто как коллеги же можно общаться на легке, а он не такой. Я и со всеми коллегами общаюсь без напряга на разные темы. Хочу чтобы с ним было также, но с ним я становлюсь другой, стесняюсь его, долго смотрю на него, слежу за ним только через окно, если он идет то все. Раньше я его не так часто видела, а сейчас он сидит в соседнем кабинете, я туда каждый день захожу, может из-за этого еще чувства вернулись. Я такой человек что прям не могу написать или сделать шаг первой, я гордая и стыжусь. Но не смотря на свой характер я первая пригласила его на обед, первая выслала картинку. Я просто не хочу чтобы он думал что я прям сильно запала на него, хочу чтобы все было непринужденно и он сам захотел мне написать. Эх. С января месяца он не смотрел мои статусы и вот недавно начал смотреть и лайкнул, я тогда очень удивилась, это не в его стиле. Он обычно не смотрит мои статусы, но Потом снова перестал. Видимо случайно посмотрел, жалко
  • ответ для: Persik511


    persik511 писал(а): Забейте на него,это дохлый номер
    почему
  • ответ для: 9kk8fq7k3nmr


    Предложите ещё что-нибудь.
    Попросите помочь : полку приделать дома,сходить с вами куда-то(а то не с кем пойти) и ещё что-то такое.
    Раз уж очень понравился.
    С другой стороны на планете миллиард человек,не хочет и пусть валит,таких ещё миллиард. Тратить время..
  • ответ для: sbhl362lmbas


    sbhl362lmbas писал(а): Я вспомнила смешной случай. На работе с девчонкой коллегой написали письмо моей сестре с рабочего компа, какой бы цветок я хотела бы получить на ДР. И нечаянно сделали рассылку по работе. Кто то даже откликнулся, говорят, ок красивый цветок, поищем. Мы поржали. дополнение: Пришлось потом всех коллег с днем Деревьев поздравлять.
    зато сработало!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что вы съели за целый день?» 26
как думаете, это очень подло?» 5
почему после питерской шавермы заболел живот?» 28
вы бы поменяли имя, если бы родители назвали вас фёклой?» 8
тема содержит фото считаете ли вы такой текст странным?» 6
ваш мужчина умеет танцевать?» 1
при какой температуре вы надеваете шапку?» 3
тема содержит фото красивая девушка? для меня — да» 20
ваши любимые пп блюда?» 5
почему муж стал больше ценить меня после того, как я стала уделять вни» 4
почему собака лает во дворе и перестает дома?» 6
тема содержит фото это тоже рыбьи глаза на выкате?» 11
все мы в поезде через 20 минут поедем» 7
какие ваши любимые марки декоративной косметики?» 8
что может означать появление гнойничка на десне возле мертвого зуба?» 17
как понять, что значит много интимных фотографий другой девушки в теле» 20
вы согласны с тем, что огромную роль играет химия?» 6
тема содержит фото как вам костюм ниндзя и моя фигура в нем?» 27
почему блондинка ржет как лошадь?» 6
тема содержит фото поздравляю с прошедшей днюхой деву2 и вальтера» 5
что из вредной еды вы любите и часто едите?» 22
посоветуйте хорошие румяна» 12
бывали ли у вас случаи, когда пытались сватать за неподходящего челове» 2
сходили на спектакль! мы в восторге!» 4
что для вас является абсолютным счастьем?» 17
врачи дают свои личные номера для связи? как вы решаете вопросы с опер» 9
что можно съесть на ужин, чтобы не тянуло на сладкое и переедание?» 13
вам тоже везде попадаются новости про усольцевых?» 17
является ли проявлением домашнего насилия запрет матери возвращаться д» 20
почему количество одиноких парней на сайте значительно превышает колич» 14
вы когда-нибудь носили платок с пальто или шубой? как вы себя ощущали?» 9
за вами ухаживают 3 парня, кого выберете?» 29
как объяснить брату, что хочу встретить новый год дома?» 21
когда вы заметили ощутимые изменения, связанные с возрастом? сколько в» 38
бывший муж выкинул меня из вк и не отвечает на сообщение, неужели нашё» 27
тема содержит фото сколько килограммов я весила на фото после ссоры с мужем?» 6
вы уже носите шапку или нет?» 16
тема содержит фото что планируете готовить на новый год?» 37
ваши бывшие жалели, что упустили вас?» 30
тема содержит фото где можно найти ещё платья бренда irubi?» 11
альфредо или микки рурк?» 3
тема содержит фото очень заметна разница в 12 лет?» 56
тема содержит фото интересно, что у меня общего с надеждой крупской?» 46
как вы расставались с мужчинами: откровенный разговор или тихий уход?» 16
ваш муж много ест?» 28
как вы поняли, что мужчина серьезно к вам настроен?» 15
сколько котлет съедает ваш мужчина с гарниром?» 31
как себя вел ваш муж в первые дни знакомства?» 10
смогли бы вы прожить на 20 тыс в месяц?» 57
парень сам оконфузился у моих родственников, а свалил на меня» 8
может ли руководитель писать сотруднику в выходной?» 27
существует ли действительно ткань, устойчивая к когтям кота?» 16
если бывший попросит о помощи, стоит ли помогать?» 38
тема содержит фото что из этих заведений вы бы посетили?» 49
являетесь ли вы фанаткой, которая ездит на концерты своих любимых арти» 31
эх, немного грустно: сегодня вечером уезжаем» 15
тема содержит фото скоро у детей будут новые имена?» 10
тема содержит фото как вам кофтенки? одели бы такие?» 13
тема содержит фото как вам свадебный образ?» 26
тема содержит фото как вам российский подиум и модели? недавний показ» 5
вы бы стали встречаться с пожарным?» 31
как поговорить с мужчиной о помощи в домашних делах без насмешек?» 17
куда опять подевалась виконтесса с альфредо?» 11
тема содержит фото как вам платье и фигура?» 6
кто со мной на японскую диету? у меня сегодня уже второй день, одной т» 25
мне жаль моего бывшего, не могу избавиться от этого чувства» 9
почему родители подарили мне такой же подарок, как парню?» 15
нравится ли вам эта книга? слишком велика, нудные повествования, нудно» 22
стоит ли учить дочь жить для себя и не спешить с замужеством?» 61
что могло означать обращение сотрудницы пансионата к моему отцу «мой з» 111
можно ли после пилинга использовать тоналку?» 4
если жена не приходит в больницу к мужу, то это весомый повод подать н» 17
тема содержит фото верите ли вы в предсказания ванги на тысячи лет вперед?» 24
как видит контакт в черном списке пользователь с telegram premium?» 1
тема содержит фото какой размер груди на фото: 2 или 3?» 29
мне кажется, это позорно? а вам?» 44
тема содержит фото какой фирмы покупаете курицу?» 40
когда в последний раз вы делали расхламление телефона и соцсетей?» 17
что может означать предсказание ясновидящей о будущем с девушкой?»
это манипуляция или банальная незаинтересованность?» 39
как понять, что у парня есть психические заболевания?» 17
тема содержит фото первое впечатление какое о ней? какая по характеру?» 45
вы удаляете номера бывших?» 13
человек пожаловался на горячую линию маркета, но жалобу начальству не » 3
вы боитесь тараканов? по вам когда-нибудь пробегал таракан?» 15
тема содержит фото какой вес вы бы дали на каждом из фото?» 24
тема содержит фото как вам такая куртка, как у коршуновой на фото? хочу подобную себе» 8
тема содержит фото может, вам наполеон с чаем? а что у вас на завтрак?» 16
были ли в группе детского сада у вас или ваших детей животные?» 12
сейчас молодежь более невоспитанная?» 11
можете ли вы первой написать понравившемуся парню?» 15
могут ли стоматологи целенаправленно портить зубы?» 10
почему у меня патологическое желание жить в долг?» 20
вы любите острые блюда?» 15
что беспокоит людей больше: интимные отношения или материальное благоп» 14
какое последнее место вы посетили? кино, клуб, театр, ресторан, кофейн» 33
куртка с меховой окантовкой лежит уже третий день в центре города» 19
тема содержит фото а тут узнаете меня? сильно изменилась?» 18
расшифруйте сон: приснилась умершая бабушка с кольцом» 2
тема содержит фото как думаете, что за предмет на фото?» 6

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru