вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Первый раз я худела,был шикарный результат,скинула 15 кг,благодаря дефициту калорий и ходьбе,щас я набрала 7 кг и кже год не могу сбросить,я все также занимаюсь ходьбой,но не могу заставить себя есть меньше,не получается. Могу весь день продержать,а вечером объесться. Либо вместо полосок шоколадки сточить целую шоколадку. Посоветуйте,как задать мотивацию,чтобы не наедаться

автор: Зимняя вишня), 17.03.24 22:02 все темы»
комментарии: +69, просмотры: +16744
вход» 
«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Зимняя вишня)


    у вас видимо какие-то стрессы, отсюда и жор. Или недосыпаете, надо смотреть глубже в проблему. Я долго мучалась, но у меня после родов такое было... я очень долго старалась победить эту проблему, потом не выдержала и решила ее пластической операцией. Сейчас когда смотрю в зеркало - держусь именно потому, что вижу себя такой, какой всегда мечтала, и это уберегает от желания напасть на холодильник)). А раньше было именно так, смотришь в зеркало, думаешь, и так жирная и идешь есть дальше... Голова тут очень важный аспект как ни странно! .

  • Сейчас я уже чувствую, как на меня налетят с комментариями, что я и мне лечиться надо, и все же я долго рассуждая на тему, как худеть, когда у тебя нет времени ни на что и это не отговорки, а просто голые факты, но выглядеть как прежде просто нет сил, я решилась на пластическую операцию живота. И да, я совершенно об этом не жалею. Я основательно искала хирурга и нашла его после тщательных поисков. Крысин ДВ, хирург о огромным стажем и после консультации я просто сразу согласилась. Сейчас прошел месяц с операции, все прекрасно заживает и шрам потом будет несильно заметен, а вот результат видно прекрасно! Это нереальное счастье, когда спереди не торчит курдюк... Возможно бодипозитив это прекрасно! Но не для меня! Я выбрала быть подтянутой, даже такой ценой, пусть меня обвинят в лени или еще в чем, но главное, что мне теперь нереально комфортно и я чувствую себя прекрасно! А это все, что мне нужно! Спасибо!
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): А вы высыпаетесь? Спите ночью? Это может влиять

    100% !

  • Вопрос в эту же тему, что можно предпринять, после кормления грудь капец, при первом уже повисла хорошо так, а закончу кормить второго, мне кажется там будет просто два пустых мешка с песком). Спорт мне кажется уже не поднимет это “бремя“)). Что делать? Оставлять так или может ну его сделать подтяжку? Сейчас меня закидают тапками, что я не в себе и мне нужен психолог, потому что я не воспринимаю себя как есть)) ну значит и психолог тоже нужен)))
  • ответ для: Qully


    Не не ночью я не ем), даже не тянет, даже вечером обычно ем часов в 18:00-19:00 и все больше не хочется есть до утра. А если занимаюсь спортом, еще раньше ем, а после спорта есть не хочу и не впихиваю в себя ничего, но вес все равно стоит, и это какой-то мой кошмар просто!... видимо надо ждать да, когда мелкий станет спать всю ночь
  • ответ для: w3lbjjvmpxzu


    w3lbjjvmpxzu писал(а): Нет увы, сплю не всегда много, так как поздно ложусь пока все переделаешь, плюс малой ночью просыпается на покушать раз так 5 за ночь. Уже год сплю мало из-за него или урывками. Возможно это тоже проблема, из-за которой вес стоит... :

    Пока режим и сон не станет нормальным, увы так и будет. Хорошо хоть что не толстеет
    Ешьте как минимум два раза утром и днём каша+овощи+мясо тогда сможете держаться ночью. Ночью нельзя вообще нечего есть, даже несмотря на то что вы не спите
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): А вы высыпаетесь? Спите ночью? Это может влиять

    Нет увы, сплю не всегда много, так как поздно ложусь пока все переделаешь, плюс малой ночью просыпается на покушать раз так 5 за ночь. Уже год сплю мало из-за него или урывками. Возможно это тоже проблема, из-за которой вес стоит... :(
  • ответ для: w3lbjjvmpxzu


    w3lbjjvmpxzu писал(а): А как это связано? Всегда говорили, что на образование молока уходят калории и это позволяет оставаться в форме, даже учитывая, что хочется есть. Вообще впервые слышу о том, что вес стоит из-за кормления? А можете рассказать? Я видимо в свои 35 лет не все знаю!
    w3lbjjvmpxzu писал(а): А как это связано? Всегда говорили, что на образование молока уходят калории и это позволяет оставаться в форме, даже учитывая, что хочется есть. Вообще впервые слышу о том, что вес стоит из-за кормления? А можете рассказать? Я видимо в свои 35 лет не все знаю!

    А вы высыпаетесь? Спите ночью? Это может влиять
  • ответ для: Hira


    hira писал(а): Тогда перестаньте кормить у вас потому вес стоит.

    А как это связано? Всегда говорили, что на образование молока уходят калории и это позволяет оставаться в форме, даже учитывая, что хочется есть. Вообще впервые слышу о том, что вес стоит из-за кормления? А можете рассказать? Я видимо в свои 35 лет не все знаю!
  • ответ для: Hira


    hira писал(а): Отвалите от себя просто: докормите, вырастите детей, а потом уже спорт и диета. Но для профилактики дома тоже можно заниматься. Мне wall pilates понравился очень! А живот всегда можно убрать с помощью пластики потом, если не уйдет от активной жизни. Но это так...совет не для ленивых, а для тех, кому реально не повезло с телосложением. Почему не для ленивых? Потому что если вы жрете, то вы зажрете и все результаты своей пластики с тем же успехом

    Отвалить не могу, прямо вот жутко смотреть на себя в зеркало. Пробовала дома заниматься, не моя тема... вроде все делаю, а результата ноль совершенно. Опыт в фитнесе есть до беременности ходила. Но дома никогда не умела заниматься. Раньше бегала на улице, но сейчас с ребенком не побегаешь, с коляской неудобно, да и местность несильно позволяет, парка рядом нет, а выхлопным дымом дышать не хочется. Про пластику думала, но вот боюсь сильно, а вдруг что пойдет не так и вообще все мне испортят, страшно очень, но иногда понимаю, что возможно это выход из ситуации, но потом страх опять побеждает.
  • ответ для: Hira


    Hira писал(а): Если нужно чем помочь, пишите!
    О своих проблемах как с ментальным здоровьем, так и с физическим, я осведомлена и работаю над этим по мере своих возможностей.. Жизнь прожить - не поле перейти.. Но за предложение помочь спасибо :)

  • Нужна не мотивация, а питание обдумать. Если съешь много белка, то голода не будет и на сладкое не тянет. Планируй с утра, что будешь поедать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 12
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 3
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 33
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 12
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 17
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 9
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 13
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 15
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 36
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 6
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 42
где работали или работают ваши родители? » 41
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 19
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 56
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 23
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 1
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 25
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 24
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 21
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 17
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком»
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 16
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 22
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 26
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 20
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 4
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 30
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 20
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 26
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru