вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет, галчата! Давно читаю форум, а темерь и сама регистрируюсь, чтобы просить совета и незамыленного взгляда на ситуацию.
Я встречаюсь с парнем 2 года, он старше на 6 лет. Я студентка, заканчиваю учебу. 1,5 года живем у него, квартиру ему купили родители несколько лет назад. Он работает программистом, зарабатывает для нашего города очень прилично. Я учусь очно (заочного на моей специальности нет), подрабатываю репетитором. учиться еще полтора года.
Как мне кажется, у нас классическое разделение обязанностей - на мне домашние дела (стирка-уборка-готовка-посуда и т.д.), он платит счета, приносит еду. Я со своих более чем скромных зароботков тоже всегдастараюсь притащить что-нибудь домой, хотя понятно, что это выглядит более чем скромно.
Мне всегда казалось, что это нормально - я доучусь, найду работу по специальности или хотя бы приблизительно, и мы сможем полноценно строить семейные отношения на равных, а пока я не могу работать, он может взять это на себя.
Но ом мне сказал - я не хочу вешать себе хомут на шею, мне родители наработали на квартиру, а тебе нет, мне не нравится это неравенство. Сказал - для меня счастье - это семья и дети, но пока нет квартиры для детей (как сделали ему родители), то семью он заводить не хочет. Поставил выбор - либо я вношу равный с ним вклад (то есть у меня чудесным образом берется квартира и деньги), либо он равный со мной - то есть квартиру возвращает родителям, а мы с ним снимаем и все расходы делим пополам. (Кстати, про домашние дела он уверен, что это женская обязанность, потому что ему их выполнять некомфортно). При этом он не хочет чтобы я уходила. Мне больно и неприятно осознавать, что я могу остаться еще на несколько лет, продолжать тянуть на себе хозяйство, учиться, работать и при этом быть “приживалкой“, а он все равно найдет себе девушку с квартирой...
Плачу и не могу остановиться, помогите...

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: mega,cat


    mega.cat писал(а): еще как может!!!!!!! знаем мы вас- жмотов! 3 евро за кофе не заплатите...

    Значит блин я либо не человек либо не могу стать сквалыгой.

  • не надо говорить мч что вот я уйду, а взяла ноги в руки пошла. просто поживите отдельно и все на свои места встанет
    это ему сейчас родители промыли мозг - а как вы от него уйдете он сам себе готовить/стирать будет, отсутствие секса - через какое то время на стену полезет, и вас возвращать будет, а если прям вы за порог, а он бабу приведет - ну тут без комментариев, лучше это случилось сейчас пока вы молоды.
    продолжать жить с ним сейчас - ну он уже сказал, что вы не пара без квартиры, поэтому в любой момент “милая, давай до свидания“. вы ведь и горничная и кухарка и интим ему даете, вот он и говорит про “не говори глупости, не уходи, как ребенок“ конечно его устраивает что его по полной обслуживают!! хоть одного мужика покажите, кто от этого откажется
    правильно делаете, что не говорите про наследство раз пошла такая меркантильная тема, и оно при печальных событиях вам отойдет..
    из-за вашего мч вы задумались что вам отойдет при смерти ваших родственников - девушка, такими мыслями вы ни себя ни родных ваших не уважаете..

  • Вот Ему, пардон, надо тр*** молодое тело молодой девчонки-студенки, и при том, чтоб она въ** на трех работах с полноценной отдачей, чтоб видите ли, ему соответствовать??!! В том то и дело, что ему родаки НАРАБОТАЛИ, а не он свою жопу рвал! Нашелся, расчетчик, епть! Он то чем соответствует? а когда вы в декрет пойдете ,вам тоже работать надо будет, чтобы себя и бебика содержать? Потому что это ваш ребенок и вы его себе рожали, а папа не при делах?? Был у меня такой... Пошел он лесом после таких слов... Щас другой - содержит меня, подарки дарит, машину купил, внимание опять же.. я свою зп трачу тока на себя ну и подарки ему к датам делаю... И хорошо, что я от тогда ушла! и жизнь моя счастливее стала на порядок!

  • да гоните его в шею! на фиг вам такой?
    если бы он платил отдельно уборщице, отдельно повару, отдельно прачке, отдельно за пардон интим услуги , он бы давно без штанов остался.
    человека или любишь или нет, ничего от него не требуя хочешь быть с ним. если иначе - это что-то другое , но не любовь . любовь бескорыстна .Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит». (1 Кор. 13, 4-7)
  • ответ для: Gerald


    Gerald писал(а): А автор сама видать не ангел раз такое услышала, не может любящий человек на ровном месте стать таким материалистом и сквалыгой.
    еще как может!!!!!!! знаем мы вас- жмотов! 3 евро за кофе не заплатите...

  • Даже не верится, что бывают такие шедевры, как парень автора темы. Мы с мужем живем в квартире моих родителей и мне даже в голову не приходит его в этом упрекнуть. И потребовать, чтобы его родители что-то нам покупали, потому что на них как сядешь, так и слезешь, хотя возможность имеют.

  • Спасибо всем огромное за советы и поддержку.
  • ответ для: ORISA


    +1
  • ответ для: Gerald


    Gerald писал(а): Да не для моего ума так я рассуждаю по другому. Как именно я думаю, я написал ниже. Если не согласны, или думаете что я не прав, скажите. Только без оскорблений и дури что порой дописываете.

    я вот не пойму а с какого забирать девочку-студентку из родительского дома к себе, что б она домохозяйкой шуршала (при том что еще учится и чуть подрабатывает), а потом еще попрекать что она не работает полноценно и своей квартиры у нее нет????? где логика???? парень автора и точка

  • Бросайте его сейчас,я бы ещё добавила на последок “Конечно мы не ровня,ты дебил и сам ничего не можешь а у меня все впереди.Не нужен ты мне хомутом на шею“

  • Да жесть! Так нельзя! Это не любовь! Я тоже живу в кв своего парня которую ему купили родители...у моих родителей нет возможности мне купить жилье! Но мы любим друг друга и за это разговор даже не заходит!!! Уходите от него!!!! Любящие люди себя так не ведут! Делать домашние дела у нас это норма как для меня, так и для него! Это элементарная помощь!!!!! Хреновый он у Вас какой-то!
  • ответ для: Gerald


    Gerald писал(а): Всецело поддерживаю, моя же коллега, снимает с гражданским мужем квартиру, оба работают вместе со мной и оба счастливы и любят друг друга, уже и не вдвоем И что он снимает и оплачивает жильё всецело что остается одевает обоих она кормит вся дом работа по полам и глаза у обоих светятся по утрам от счастья. Яркий пример. Оба готовы к семье а не ловят облачка с мечтами о кренделях небесных.
    Ну девушка же не говорит, что она вообще не хочет работать и не будет!!!! У неё просто нет возможности сейчас работать полноценно, её можно понять. Так почему бы парню не поддержать её?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 58
как принять ситуацию, которая тебе не нравится и которую ты не сможешь»
едите ли вы колбасу? какова вида и марки покупаете? » 29
хотели бы, чтобы можно было тут аудио и видео сообщения отправлять? » 11
что для вас королевский завтрак? что сегодня ели? у меня скромно - омл» 21
у меня сдвиг на украшения. что носите постоянно из недрагоценного?» 6
что думаете о феминитивах? какие используете? » 1
сколько денег в месяц у вас уходит на еду? » 20
вдруг подписался бывший, с которым не виделись 3 года. через 5 минут о» 1
чего сейчас вам не хватает в жизни для личного счастья? мне денег и ст» 42
вы были полным ребенком или худым? » 10
какая еда была у вас самой любимой в детстве, до 6 лет? » 18
у вас в декрете было много времени на интернет? или после родов выпали» 41
народ, реально кто просек эту фишку? с вк знакомств просят ник в телег» 8
в каком возрасте вы научились печь выпечку? что вы выпекаете? » 29
стираете что нибудь на руках? если да, то что? я синтетику могу сполос» 12
какую сумму минимум на вкладе нужно иметь семье? » 29
что потребовать у любовника в обмен на интим? но чтобы муж не просёк » 48
тема содержит фото вот какой сегодня праздник отмечается » 2
может ли лор из частной клиники дать направление к сурдологу в госполи» 8
вам кто-то помог с работой или вы сами нашли, устроились и добились св» 16
вы бы могли попробовать построить отношения с мужчиной -бомжом? интелл» 19
как считаете, шубы из натурального меха в наше время - роскошь или уст» 26
что за мода такая? девушки лет до 20 поголовно одеты в широкие штаны и» 17
какой шампунь предпочитаете для жирной кожи головы, чтобы на 2 дня све» 16
тема содержит фото кто из участниц внешне похож на гваделупу? » 18
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 22
вы знаете такие семьи, где мужья или жены закрывают глаза на измены? п» 55
сколько процентов от дохода вы откладываете на вклад? » 12
вы бы пустили газы на работе или во время интима во всеуслышание за во» 13
заметила, некоторые тётеньки носят на запястье красную нитку типа брас» 8
зеланд. кто-то читал? может я что-то не понимаю, но по мне - муть редк» 10
кто из участниц по темпераменту подошёл бы дяде андрею? » 22
кто пользуется машинкой для стрижки ногтей сяоми? после хочется пилкой»
вы бы могли пойти на такие условия мужчины: он ведёт быт и занимается » 27
как считаете, участницы порой относятся предвзято друг к другу? » 12
тема содержит фото идет мне 48 кг? подруга нашла в переписке мое фото. » 21
тема содержит фото вам нравится такая талия у девушки? сколько такая см на вид? красиво и» 11
тема содержит фото как вам такой типаж внешности? нравится? » 8
как вечер проводите? я вышла на прогулку. перед сном опять поплаваю с » 22
дом или квартира? почему такой выбор? плюсы и минусы. » 33
как справиться с чувством стыда, неловкости? вспоминаю моменты и злюсь» 24
какие блюда для бедных нравятся вам? кабачковая икра с хлебом, винегре» 36
думала подруга на что-то обиделась, а она описывала свои дела. вы бы р» 3
кого из этих двух мужчин повстречать страшнее в реальности? » 9
в каком банке у вас вклад? в каком выгодно и на какой срок? » 24
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 5
если мужа стал часто кусать и царапать кот, у него есть любовница? слы» 28
знакомая пишет, что в этот раз не увидимся, хотя и не планировали. как» 39
если женщина живет с мужчиной, но хочет раз в месяц видеть другого. о » 19
почему тянет спрашивать всякую ерунду? это из-за невроза? » 19
вы сможете сохранять нейтралитет, участвуя в помощи разрешения конфлик» 12
если критикуют вашу одежду, после этого вы не будете ее носить или вам» 20
замечаю, как я бешу женщин! когда я расфуфыренная мне хотят нахамить, » 57
кого вы реально посылали? » 14
когда идем с мужем в бар, клуб, караоке чувствую себя любовницей! я ещ» 12
тема содержит фото какой мужчина мне бы подошел? опишите его внешность и характер. » 46
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 27
тема содержит фото идет мне септум? хочу опять его проколоть. » 20
у вас есть няня, помощница по дому? кто готовит? у нас няня постоянная» 24
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 24
вы едите вчерашние роллы или выкидываете? слышала, что вчерашние роллы» 19
какое не очень приятное качество вы могли бы простить своему избранник» 10
что делать? один в меня влюблен, а второй нравится! первый сказал, что» 22
написал, что надоело, общаться нет желания, а через неделю снова пишет» 16
за последний год я очень сильно и резко поправилась! все пью, соблюдаю» 12
что бы вам больше подняло женскую самооценку в плане привлекательности» 24
купались в этом году? живу в москве, поняла, что в этом году на даче н» 11
у кого были поздние первые отношения, как это потом отразилось на вас?» 15
как бы вы отнеслись к знакомой, которая позвала встретиться и не отвеч» 8
нужно ли придавать значение, что жизнь закончилась на работе? есть ли » 26
у кого есть порезы на ногах от станка, что делать, чтобы улучшить внеш» 7
тема содержит фото порекомендую достойный мультик » 16
считаете себя красивой? если человек вас не видел, уверены, что так же» 47
кто с айфона перешел на андроид? почему? сложно ли было привыкнуть к а» 23
кто ездил в карелию или живет там, как организовать там отдых? » 10
почему достойный мужчина не найдет себе пару? зарплата 400к.» 94
как вы считаете, почему мужчины в женском магазине смотрят прокладки, » 10
с чем связано нежелание следить за собой? воспитание такое или менталь» 11
5 фраз, которые меняют мышление. со всеми согласны? » 8
вы бы согласились не мыться месяц за вознаграждение в сумме 500к? дома» 16
посоветуйте термозащиту для утюжка. спрей нежелательно, но буду перед » 1
как вести себя с мужчиной, который постоянно исчезает, а потом появляе» 14
почему женщины честно не говорят о количестве партнёров? вы об этом то» 29
у вас всегда получаются жареные яйца с красивым желтком? » 6
у вас сразу появилась симпатия к мужу? » 9
удобными должны быть трусы, матрас и обувь, а не я - согласны? » 7
тема содержит фото как вам такая сумка? нравится или нет? брать или нет? » 9
что вас больше всего раздражает в вашей подруге? какие качества, привы» 15
тема содержит фото как вам опоссум? хотели бы такого домашнего любимца? » 16
слышали комплименты в адрес тех моментов, которые вам в себе не нравят» 13
на сколько вам хватит суммы 17000? мне на еду хватает их на неделю. я » 60
неужели есть такие женщины, которые хотят детей от нелюбимого мужчины?» 39
если фото в тг провисели сутки после прочтения и потом человек стер вс» 10
тема содержит фото как вам фото? нравится? сфоткалась на природе среди подсолнухов. » 20
покупаю одежду очень дёшево! как остановиться?» 59
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 29
кто пробовал обучиться ведению маркетплейсов? купила курс, не могу най» 7
тема содержит фото вам нравится серкан болат? что думаете по поводу этой истории? » 10
устроил мне скандал, что я отказываюсь с ним переспать, строю из себя » 73
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru