Привет!сколько тебе лет? причину своего страха потерять и постояно быть с предметом своей любви понимаешь? если нет, то займись по- настоящему полезным,ТВОРЧЕСКИМ и сложным ,увлекательным делом.вспомни, что тебе давно хотелось сделать.есть другой вариант- начать делать то.что умеет делать твой парень, но достичь большего мастерства, чем он, только не особо хвали себя, но и не скрывай досоинств, парни не выносят нашего превосходства.во-превых будут общие интересы,будешь сама развиваться и расти как личость, и он тебя будет ценить, и не обойдётся без тебя, значит, будите всегда вместе.
Ну что тебе сказать... К сожалению, нет такого способа, который бы действовал одинаково на всех мужчин без исключения. Есть, конечно, общее, но все очень индивидуально. Первое, что я хочу тебе посоветовать - научись быть чуткой! К его желаниям и настроениям. Учись слушать и понимать мужчин. Одному нужна прекрасная хозяйка и мать будущим детям, и ему плевать, какая у нее талия, а вот пылинка на полу может выхвать раздражение. Но если я начну надраивать пол и вылизывать все, чтобы блестело, то мой муж этого не заметит, а вот то, что у меня усталость, плохое настроение и вид домашней клуши, это он заметит, и не одобрит. Мама вдалбливала мне (да и у всех так, наверное), что от плохой хозяйки любой мужик сбежит. Нет, мой сбежит от плохой, грустной, вечно усталой любовницы. Так что для начала примотрись и пойми, что нравится твоему мч. Теперь по правилам. Если ты раньше поступала наоборот, то я удивляюсь, как он не сбежал. Наверное, и правда любит.
№2 - сама нежность. Это хорошо, но в меру! Все хорошо в меру. Одна нежность также утомляет, как и истеричность. Нет однообразию! Немного стервозности должно быть в отношениях.
№5 - уходить первой. Не уходить в никуда, а намекнуть, что пора домой, а то убежишь, а он еще заподозрит что-то
№9 - да, он должен с тобой отдыхать, но! не расслабляться, не наглеть! У тебя не Диснейлэнд, чтобы ты его постоянно развлекала и не напрягала. Всего должно быть поровну
№14 - опять про нежность. Как бы тебе объяснить, что не нужно быть всепрощающей, не требовательной. Нежность и заботу нужно дарить человеку, который сам тебе отдает все. Уважай себя и свои усилия. Не вкладывай их в человека, который этого не оценит, а примет, как должное, и возомнит о себе, что так и надо, потому что он такой классный. Но и благодарности не жди. Требуй хорошего отношения.
№16 - и почему это ты одна виновата во всем? Не нужно взращивать в себе комплекс вины, а то будешь ее заглаживать. Ты просто немного неправильно себя вела, но вины твоей вэтом нет. Ты ни перед кем не виновата.
Ну и последнее. В отношениях главное - искренность. Нельзя играть роль, это всегда заметно. Нужно жить! Не нужно изображать веселье, если тебе совсем не весело - лучше действительно научиться веселиться. Не нужно притворяться безумно занятой, и сидеть дома сиднем, умирая от скуки - нужно заняться чем-то полезным и интересным. Понимаешь, мужчин (да и вообще людей) привлекает умение радоваться жизни, мы же все ищем радость. Если ты будешь производить впечатление человека, умеющего наслаждаться радостями жизни, ты всегда будешь окружена людьми. И тебе не нужно будет изображать радость. Потому что такой человек ценит каждый миг своей жизни - и грустный тоже. Это видно по глазам. Вроде все.