вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мой парень часто опаздывает, на 10-15 минут опаздывает забирать меня с танцев, на встречи, если в выходной, то он спит долго, и приезжает не как обещает в 11-12, а в 3-4 часа.. Если не может - так и не обещал бы, потому что у меня весь день летит к чертям.. По вечерам он спит после работы, видимся редко, в среду спал, обещал встречать с танцев с сегодня и опоздал, шла домой одна по темноте, потом сжалилась, он звонит - беру трубку - начал врать, что заблудился (студия переехала в соседний подъезд! там вывеска, я его предупредила).. Я сказала чтобы ехал домой. В прошлые выходные тоже опоздал, я говорю сколько можно - он типа “когда я опаздывал, скажи?“ Я ему сказала, что унизительно вести книгу опозданий своего парня.. Достало это... А еще говорит, что любит, по-моему, разлюбил..

автор: Кошачья Буханка, 03.10.14 17:51 все темы»
комментарии: +38, просмотры: +2307
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Безумная*


    надеюсь ...

  • девушка, вы загоняетесь, поверьте! его опоздания, скорее всего, не имеют к вам никакого отношения (имею ввиду, что вы скорее всего думаете, что ему на вас пофиг раз он так относится), но это не так, у меня у самой такая проблема, это просто ужасно, но я не могу ничего с собой поделать, скорее всего ваш мч так же старается, но не получается ....
  • ответ для: Дорогая_


    подумаю над этим..
    он просто домашний, до меня я так поняла, что он был компьютерным задротом немного))) зато теперь хорошо шарит в них)) с друзьями не гуляет, а все время за компом скучно вот и спит.. но возьму на заметку вашу теорию.

  • терпеть не могу опаздывающих мужчин. особенно если заставляют долго ждать где-то в общественном месте. ухожу не долго думая и больше не прихожу на встречи.
    Попробуйте проучивать каждый раз, может что-то получится изменить. Ждите минут 15-20 и уходите серьезно обидевшись или же правда говорите, что вас другой подвезет, пусть не заморачивается придумать оправдания.

  • Автор, я вот читаю Ваши ответы к вопросам и коментариям и меня смущает, что он так много спит.... Вроде как очень много.... Вы не прикидывали, сколько часов в день и в неделю он спит? Это нормально? может у него какая-то травма была в детстве? Я это к чему пишу. у меня у коллеги по работе дочь очень много спала, очень даже много и голова у неё часто болела....... Как её семья только не ругала, а потом выяснилось, что это из-за травмы головы в детстве... Что-то с межмозговой жидкостью....Стали лечить, уколы-таблетки... Ну точно не знаю, но девушке как-то пытались помочь... Может у него проблемы со здоровьем? обратите внимание.... Может дело не в том, что он просто такой безолаберный.... ?
  • ответ для: lemonade789654


    мой такой же! но он работает по ночам еще, подрабатывает. так что, пока я списываю все на это. в будущем посмотрим. но это тааак тупо, когда я его бужу- вот он передо мной, с ясным взглядом. а потом иду с учебы, машина стоит. поднимаюсь: “Ты че дома?“ -“Я прилег и уснул..“ ппц.
    askme писал(а): ага, ужас какой-то. Один раз домой утром уехала. Уехала с уверенностью - все, проснулся. Звоню - трубки не берет, ну думаю может уехал, телефон забыл. А сама в это уже и не верю. Только в 17 часов мне перезвонил, работу естессно прогулял, его чуть не уволили. Говорю, как так получилось? ты ведь уже собирался на работу - а он да перед работой прилег на минутку. Вот не понимаю, то ли лень это, то ли отсутствие какого-либо самоконтроля. Но чтобы четко понимать, что ты соня и не работать над собой никак. Я при желании дольше 9.30 утра спать не могу.

  • *в смысле даже если очень спать хочу, то так долго не могу
  • ответ для: Пчелиный мёд


    местный глюк писал(а): ооо, это прям про моего. будильники не слышит, я его постоянно бужу. приходится иногда к нему домой подниматься, мы живем в 2 минутах ходьбы. он может проспать работу, ему к 9 и только благодаря мне проснуться, часа в три дня. когда я иду на учебу и вижу, что машина стоит. это ппц.
    ага, ужас какой-то. Один раз домой утром уехала. Уехала с уверенностью - все, проснулся. Звоню - трубки не берет, ну думаю может уехал, телефон забыл. А сама в это уже и не верю. Только в 17 часов мне перезвонил, работу естессно прогулял, его чуть не уволили. Говорю, “как так получилось? ты ведь уже собирался на работу“ - а он “да перед работой прилег на минутку“.
    Вот не понимаю, то ли лень это, то ли отсутствие какого-либо самоконтроля. Но чтобы четко понимать, что ты соня и не работать над собой никак. Я при желании дольше 9.30 утра спать не могу.

  • Это будет пожизненное опоздание, так что тут либо смиритесь, либо ищите другого. Конечно опоздания раздражают (по себе знаю, один раз прождала своего мужа на остановке 1,5 часа, прощения просил потом), но ничего с этим не поделать, ну любит откладывать всё на последний момент. Хотя у нас с ним ещё и разные биологические часы, он может до утра просидеть, а я жаворонок, ложусь рано - встаю рано. Так и живем. Но если он хороший человек, и это единственное что вас раздражает - то советую привыкнуть и как можно скорее. Легче когда вы просто не ожидаете от него приехать вовремя, просто заранее говорите ему что приезжай к пяти (хотя на самом деле нужно к шести) ну, подстраивайтесь в общем, и не ждите что будет по другому.
  • ответ для: lemonade789654


    ооо, это прям про моего. будильники не слышит, я его постоянно бужу. приходится иногда к нему домой подниматься, мы живем в 2 минутах ходьбы. он может проспать работу, (ему к 9) и только благодаря мне проснуться, часа в три дня. когда я иду на учебу и вижу, что машина стоит. это ппц.)
    askme писал(а): Ой, у меня МЧ тоже жутко не пунктуальный человек! Раньше прям выбешивало, сейчас иногда тоже очень даже, но все равно понимаю, что есть какие-то другие достоинства, которых нет у более пунктуальных парней. Давно, мы еще жили раздельно, так я ему оставила ключи от квартиры и уехала в другой город. Потом пришлось срочно вернуться. Я в субботу с утра сорвалась. Звоню ему - не берет а ключи то от квартиры у него, раз 40 наверное позвонила, смс понаписала злых. С сумками приперлась на другой конец города к нему, поднялась кое-как на 5 этаж без лифта, с кучей сумок. Начала ему тарабанить в дверь 2 часа дня - открывает такое заспанное чудовище А ты откуда здесь? С утра ему на работу к 9, работа рядом. Если в 8 проснуться можно кучу всего успеть. Так нет, он в ежедневно опаздывает, я его разбудить не могу. Поэтому сами смотрите, перевешивают ли его качества этот ВАЖНЫЙ недостаток как не пунктуальность, не обязательность. Если да, то можно помучиться и то вы его никак не перевоспитаете. Вот если у вас случится что-то, и нужна будет его помощь, вы тоже ждать так будете? Сейчас он вам просто планы портит, а потом все серьезней будет семья, дети, обязанности. Мы с моим пришли к пониманию, но не без его стараний.

  • мой такой же. договариваемся на 14-00, он приезжает только через 40 минут. или вообще к трем. просто он любит поспать до последнего.. я привыкла, уже не ору на него из за этого, смысла нет. только нервы трепать.
  • ответ для: alex_1900


    ну мы в том году в поезд вещи на ходу закидывали, правда там реально такси виновато, но не только )))
    спасибо за коммент
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 22
тема содержит фото беременна? беременна?» 4
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 16
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 6
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 15
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 71
тема содержит фото как вам такие волосы?» 19
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 40
вы завидуете уровню самоуверенности юлии высоцкой к качеству и красоте» 3
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 19
сколько получают учителя со всеми надбавками? хорошая зп, но учителей » 6
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 5
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 19
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 23
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 9
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 18
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 16
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 22
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 16
как вам погодка? » 10
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 8
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 5
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 9
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 13
а что сейчас все там сидят? реально с кем-то познакомиться? врачи сидя» 23
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 16
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 23
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 4
у вас квартира сколько квадратных метров? » 42
вы часто заводите новых знакомых? есть с кем общаетесь 5-10 лет? » 14
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 52
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 57
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 23
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 278
тема содержит фото как вам такая маленькая сумочка? нормальная? на сейчас подойдёт? » 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 9
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 20
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 22
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 44
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 14
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 12
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 30
вы боитесь ездить на такси? до 14 лет поездки для меня были немыслимы » 18
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 19
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 31
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 4
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 11
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 20
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 11
какое у вас отчество? » 25
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 24
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 12
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 14
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 25
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 22
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 11
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 42
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 23
как давно вы ели шаурму? » 29
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 21
какие планы на сегодня? мы с мамой идём в картинную галерею, потом иду» 15
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 44
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 9
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 3
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 15
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 18
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 23
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 16
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 31
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 14
у кого есть упрямые дети? виноваты звезды в зодиаке или поведение упря» 15
в кого вы сейчас влюблены? » 15
тема содержит фото что выбрать: 75 кг или 64, но со морщинистым лицом? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru