КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +885013
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы

каждый день меняю чехлы на телефон! уже накопилось их штук 30, но часто заказываю дорогие новые. Как остановиться?

Я каждый день меняю чехлы на телефон. У меня уже накопилось их штук 30. Я еще часто заказываю новые, т.к старые мне быстро надоедают, не смотря на то что я их меняю каждый день. Заказываю дорогие чехлы, самые красивые. Как остановиться и больше не заказывать? А то я так разорюсь на этих чехлах.

автор: _Black_fox_, 13.01.23 18:19
комментарии: +43, просмотры: +5794
вход» 
«в темы
«покупки
главная»
разделы»

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

  • Adelete писал(а): Конечно, нет. У меня если один и тот же носить, аносмия к нему начинается на третий день. : У меня очень неплохая коллекция герлена в концентрации parfum, я обожаю тестеры-кубики, прямо иногда выстраиваю их один к одному. У меня есть Идилль, Самсара, Ла Петит Роб Нуар, Линстант, Жики в этих кубичках, люблюнимагу! : Шалимар есть в виде фланкеров: Фильтр целое ведро, Инисьяль тоже ведро и новый фланкер Шалимар Тонка. И так, по мелочёвке, флакон Диора, парочка Живанши, немножко ниши. Коллекция небольшая, тридцать с лишним, но почти всё подходящее. Я пока немного в завязке с парфюмом, но явно буду ещё докупать. Собираю ч весны прошлого года.

    Короче, вы классицист в плане парфюма
  • _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Только его носите?

    Конечно, нет. У меня если один и тот же носить, аносмия к нему начинается на третий день. :)) У меня очень неплохая коллекция герлена в концентрации parfum, я обожаю тестеры-кубики, прямо иногда выстраиваю их один к одному. У меня есть Идилль, Самсара, Ла Петит Роб Нуар, Линстант, Жики в этих кубичках, люблюнимагу! :))
    Шалимар есть в виде фланкеров: Фильтр целое ведро, Инисьяль тоже ведро и новый фланкер Шалимар Тонка. И так, по мелочёвке, флакон Диора, парочка Живанши, немножко ниши. Коллекция небольшая, тридцать с лишним, но почти всё подходящее. Я пока немного в завязке с парфюмом, но явно буду ещё докупать. Собираю ч весны прошлого года.
  • Adelete писал(а): По-прежнему обожаю Шалимар в духах. для меня эта версия просто мегатоп.

    Только его носите?
  • _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Какие самые любимые? У меня шт 40

    По-прежнему обожаю Шалимар в духах. для меня эта версия просто мегатоп.
  • _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): как ковид начался, так парфюмом почти не пользовалась
    у меня после ковида через полгода было искажение обоняния, длилось неск месяцев, слышалось как битые пиксели в рисунке, пахло собачьей мокрой шерстью, особенно кожаные и некоторые пряности. поэтому конечно надо тестить, если захотите что-то купить. помню хотела сержа лютанса крещение огнем и ветивер купить - нанесла думала свихнусь пока не смыла, хотя уж крещение огнем всем всегда заходит, и я любила его.
  • _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): я наверное, сейчас в парфюмерном умру от передоза - как ковид начался, так парфюмом почти не пользовалась, ну и, соответственно ни магазы не посещала, ни пробники не получала. Вы перечисленные магазы предпочитаете для затестов? В ароматные письма на ляпарфюмери не вписываетесь?
    ароматные письма нет, я все покупаю флаконами, иногда вслепую(и довольно часто). в эти офлайн магазы бы не пошла, если бы нужные ароматы были в онлайн магазах), но их нет, поэтому чешу по адресам).
  • если будете в р-не Трубной, там есть золотое яблоко в Неглинная Плаза(космотеки там кстати уже нет), так в этом яблоке есть марка the harmonist - это люкс за конские деньги. metal flower там стоит внимания, хотя чистый люкс за 35к, но блин, сделан супер).
  • Strawberrysoul писал(а): эти новинки - в ароматеке, про cavagna, а вот une nuit nomade в космотеке, там наоми новая приехала еще - мне зашло тоже, и еще varanasi ради интереса попробуйте там. pg17 - были оба, и оба слила, как раз мне свежий разлив своим борзым звучанием и нравился, старый вариант он как-то консервативнее, хотя ноты читаются лучше. тубероза как цветок, обычная без приколов у меня в onyrico, ну и вот в наоми и каванья. меня тоже бакелитовая ночь начинает прибивать часов через 5. на фраге - да, есть, но я мало пишу отзывов.
    я наверное, сейчас в парфюмерном умру от передоза - как ковид начался, так парфюмом почти не пользовалась, ну и, соответственно ни магазы не посещала, ни пробники не получала. Вы перечисленные магазы предпочитаете для затестов? В ароматные письма на ляпарфюмери не вписываетесь?
  • _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Новинки я конечно не знаю. По ассортименту похоже надо в космотеку наведаться если они живы. Из наоми гудсир больше всех нравилось золото султана ?, ночь более известна, но давит меня. Такие в Золоте богатые сухофрукты, но так и не приобрела. Решила, что в одежде манго не стоит душиться такой роскошью, надо соответствовать. Наоми шикарная марка, Ваша новинка должна мне полюбиться. Кожа и зелень мне сильно горчат из-за высокого билирубина чувствительна к запахам, единственный любимый кожаный вариант Atelier des ors Lune Feline. Вообще эта марка по богатству звучания мне сродни Наоми Гудсир. Мажду не люблю, т. к. флаконы отпугивают, покупаю только прозрачные простые формы моё упущение. А Елдо и PG уважаю, но не до обморока, на третьем десятке можно закупить, если все хотелки куплены. Я взяла современную PG17 c хозмылом, надо заменить на старую с земляникой. Попса, конечно, но любимая. Вы на фрагрантике тусите? Там все старики ушли, я как не зайду, так обсудить нечего, одни новички
    эти новинки - в ароматеке, про cavagna, а вот une nuit nomade в космотеке, там наоми новая приехала еще - мне зашло тоже, и еще varanasi ради интереса попробуйте там. pg17 - были оба, и оба слила, как раз мне свежий разлив своим борзым звучанием и нравился, старый вариант он как-то консервативнее, хотя ноты читаются лучше. тубероза как цветок, обычная без приколов у меня в onyrico, ну и вот в наоми и каванья. меня тоже бакелитовая ночь начинает прибивать часов через 5. на фраге - да, есть, но я мало пишу отзывов.
  • Strawberrysoul писал(а): это новинка - просто улет! если вы знакомы с naomi goodsir nuit de bakelite - тут тубероза в этом же ракурсе, в общем, christian cavagna 2 аромата boa madre и musa paradisiaca - первый животный кожаный, чуть шиприт, второй - растительный, с банановым листом, но оба в одном направлении, если кожа горячая - однозначно стоит. потом вот une nuit nomade случайно открыла - ambre khandjarдымная слива, что-то типа начального варианта лаудано теренци, но без золы и jardins de misfahфиники, но чуть резиновые, оч круто, один редкий зацепила, бренд называется divineего берегу, тк надо ехать в город Париж за добавкой. самый любимый у меня Majda Bekkali, в основном ношу ее Songe, lm конечно люблюepine mortelle особенно, ну и вот на жовой потянуло, который древо познания. в основном на этом сижу сейчас, и tfk son of a rose - влажная холодная роза с перцем, очень сочно звучит. А, и ELDO Том финланд, ну и PG 12, и 20.1 - этот новый, оч прикольный.

    Новинки я конечно не знаю. По ассортименту похоже надо в космотеку наведаться (если они живы). Из наоми гудсир больше всех нравилось золото султана (?), ночь более известна, но давит меня. Такие в Золоте богатые сухофрукты, но так и не приобрела. Решила, что в одежде манго не стоит душиться такой роскошью, надо соответствовать. Наоми шикарная марка, Ваша новинка должна мне полюбиться. Кожа и зелень мне сильно горчат (из-за высокого билирубина чувствительна к запахам), единственный любимый кожаный вариант Atelier des ors Lune Feline. Вообще эта марка по богатству звучания мне сродни Наоми Гудсир. Мажду не люблю, т. к. флаконы отпугивают, покупаю только прозрачные простые формы; моё упущение. А Елдо и PG уважаю, но не до обморока, на третьем десятке можно закупить, если все хотелки куплены. Я взяла современную PG17 c хозмылом, надо заменить на старую с земляникой. Попса, конечно, но любимая. Вы на фрагрантике тусите? Там все старики ушли, я как не зайду, так обсудить нечего, одни новички
  • _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Конечно, интересно! Если это не инди, то я должна знать. Хотя последние два года вообще не изучала новинки
    это новинка - просто улет! если вы знакомы с naomi goodsir nuit de bakelite - тут тубероза в этом же ракурсе, в общем, christian cavagna 2 аромата boa madre и musa paradisiaca - первый животный кожаный, чуть шиприт, второй - растительный, с банановым листом, но оба в одном направлении, если кожа горячая - однозначно стоит. потом вот une nuit nomade случайно открыла - ambre khandjar(дымная слива, что-то типа начального варианта лаудано теренци, но без золы) и jardins de misfah(финики, но чуть резиновые, оч круто), один редкий зацепила, бренд называется divine(его берегу, тк надо ехать в город Париж за добавкой). самый любимый у меня Majda Bekkali, в основном ношу ее Songe, lm конечно люблю(epine mortelle особенно), ну и вот на жовой потянуло, который древо познания. в основном на этом сижу сейчас, и tfk son of a rose - влажная холодная роза с перцем, очень сочно звучит. А, и ELDO Том финланд, ну и PG 12, и 20.1 - этот новый, оч прикольный.
  • Strawberrysoul писал(а): ну понятно, тогда наверное есть логика, да. я просто люблю то, чье название большинству здесь ничего не скажет. и к тому же я же не знаю интересно ли вам это. а так могу написать.

    Конечно, интересно! Если это не инди, то я должна знать. Хотя последние два года вообще не изучала новинки
главная в темы вход 
««       топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как смотрятся эти кроссы со всем остальным шмотьем? +16, перехожу на кеды и кроссы! » 13
у вас мобильник всегда при себе? руководство заставляет брать даже в уборную и отвечать, если застал » 22
есть такие кто боится рожать, так как от родов появляются разные болезни. а если ребенок крупный, могут » 79
хочу обработать фото которое уже некоторые видели. это будет странно? мне не понравились расширенные » 8
говорю племяннице бросить пить витамины, раз хуже становится, но она считает, что без них ребенок 100% » 14
изменил с проституткой, а я девственница! отложила свадьбу! его родители против: либо в июне, либо вообще » 32
сколько вы храните открытую сметану? в интернете информация, что у открытой сметаны срок годности 3 » 11
мужчины, побывавшие в браке, где вас не любила женщина, как это проявлялось? женщины, почему вышли за » 25
тема содержит фото какое бы имя подошло малышу с таким типом внешности? » 33
тема содержит фото считаете её красивой? » 36
переживаю что так и останусь одна! мне 25 лет, боюсь, что не смогу найти достойного человека для создания » 25
я написала, что деньги пришли, все нормально. он молчит. стоит ли еще добавлять спасибо? » 2
обсуждение эйджизма. как бы высказались на эту тему? » 85
что вам неприятнее и больнее: узи или осмотр гинекологом? достаточно ли раз в год, как вы считаете? » 17
во сколько обходится среднестатистическое свидание? читала, что в среднем обходится в 7 тысяч! » 39
ребята лет по 18 стали приставать к подруге, которой 35! она обиделась. » 36
как такое может быть, что девушка с квартирами в москве вышла замуж за деревенского мужика и осталась » 334
вдова через 3 года после смерти мужа вышла замуж и родила второго ребёнка! наверное, она мужа не любила » 97
скольки процентным ретинолом вы пользуетесь? » 23
это жуть! а вы знали, что грибы не перевариваются? запаниковала после похода в туалет, думала к врачу » 25
слышали историю девушки в казахстане салтанат? очень жаль её » 87
познакомилась с мужчиной, он позвонит вечером. а я сегодня иду на свидание с ещё одним! трубку я брать » 14
мужчина после любого недопонимания общается холодно или пропадает! он абьюзер, нарцисс? » 12
тема содержит фото почему мужчинам так нравится этот типаж? я люблю щекастых и губастых, с маленьким носиком. » 28
зачем в лучшие годы своей жизни обременять себя детьми? зачем погружать себя в эти пелёнки, распашонки? » 476
кто построил карьеру до 40 лет? как вам это удалось при наличии детей? расскажите свою историю. » 35
назначила консультацию с врачом и с меня взяли деньги. позвонила, чтобы отменить и мне сказали, что » 4
сказала коллеге, что задержусь в офисе. не проходит часа, коллега возвращается, чтоб посмотреть, чем » 42
вы сравниваете себя с другими девушками по внешности, успехам, деньгам, мужьям? в чью пользу обычно? » 33
почему во время еды хочется смотреть только сериалы? ненавижу мелодрамы, но во время еды хочется смотреть » 10
знакомый говорит про вселённую, мир, осознанность. дает постоянно какие-то аудиокниги. у вас есть такие » 23
вы по лицу видите, что человек из себя представляет? смотришь на кого-то, и по лицу видно что человек » 55
пропал интерес к еде от антидепрессанта! имею ментальные проблемы. страсть к еде всегда была огромной » 6
тема содержит фото как вам такие кроссы для женщины 40 лет? муж сказал, что это ужас просто! » 97
вы верите в знаки? если человек попадает в дтп не по своей вине, это не его? » 21
бывает, что вы увидите что-то на ком-либо, и вам потом такое хочется? увидела у одной девушки каре - » 16
при знакомстве часто трачу время на недостойных кандидатов! послал во время ссоры, а я прощаю и привязываюсь » 7
как вы реагируете, когда вам не отвечают на сообщение о записи к мастеру? она халатно начала относится » 17
тема содержит фото помните такую группу на-на? нравилась вам? » 35
мама пошла в офис, чтобы ей заменили симку. ей отказали бесплатно заменить, а открыли новую с новым » 49
не настораживают мужчины, которые удаляют анкеты сразу, когда встретят вас? бывший муж так делал! манипулятор, » 21
если дети не даются естественным путем - это знак? человек создан для чего-то другого или рядом неподходящий » 120
тема содержит фото как вам она похудевшая? узнали? » 52
тема содержит фото вот он оскар получил и я решила создать про него тему! у него странная внешность. слишком идеальные » 45
тема содержит фото кто была красивее в молодости: джулия робертс или джованна антонелли? » 18
тема содержит фото нравится или нет? » 13
как бы вы отреагировали если бы вам сказали, что у вас глубокая ранка и долго будет заживать? вторую » 14
уместна ли фата в 36 лет длинная? » 20
тема содержит фото у вас есть любимый цвет волос? » 24
сколько времени вы проводите на этом форуме? каждый день заходите? » 34
тема содержит фото как вам роналду и его красотка жена? очень нравится типаж, красавчик! » 65
сколько раз в день заряжаете смартфон? » 14
тема содержит фото как вам она со светлыми волосами? » 24
есть риск разбить люстру при перевозе по городу и подъёме в квартиру, если снять обрешетку с посылкой? » 9
тема содержит фото как вам дочь известного теннисиста? у неё необычная внешность » 36
тема содержит фото у нас с женихом почти одинаковые джоггеры! какие на мне выглядят лучше? вторые тоже прикарманила. » 14
если человек постоянно молчит, значит ему нечего сказать? отвечает только на вопросы или ему что-то » 30
тема содержит фото можно выложить такое фото в сторис, учитывая, что на меня подписан шеф? » 12
тема содержит фото лучшая грудь это не та, которая торчит колом? на фото могу сказать, что это идеальная грудь на мой » 60
девушка иногда говорит: лапусик, сладенький, хороший! они не встречаются, просто знакомы. это похоже » 25
мне не 13 лет, но какой-либо человек другим ставит лайки, а мне - нет! с чем это связано? » 13
разбила зеркало. что делать? » 91
взяла фамилию мужа и не могу с ней смириться. прям корёжит, стыдно. стоит ли менять назад фамилию на » 24
тема содержит фото это широкая спина? рост 158, вес 49. мне многие говорят, что у меня широкая грудная клетка и спина. » 40
я съела 4 куска пиццы за раз! у меня все! готовимся к лету. » 12
не получается избавиться от дурацких комплексов! то ноги кривые, то тощая, грудь нулевая, зубы не такие » 6
не засмеет ли меня врач, если я ему скажу, что у меня болит голова, грудная клетка, желудок, челюсти, » 11
тема содержит фото подсела на такую длину! классика на лето. как вам? » 39
тема содержит фото знакомый неприятно удивил! навязывает банковскую карту! сейчас новый вид навязывания услуг через знакомых? » 45
тема содержит фото что за тип фигуры у этой женщины? » 71
исчезали и переставали отвечать? как прекращали общение по переписке? ну, если она затянулась на несколько » 15
какие преимущества, когда девушка с парнем только ради денег? самое главное: можно спокойно изменять » 17
сколько раз в день в среднем моете руки с мылом? как кожа рук? » 121
больше всего прикалывают барышни, которые на словах такие правильные, а на деле спят налево и направо, » 5
вам подсказывала интуиция, что не надо идти на встречу, работать на определенной должности, и оказалось, » 10
почему малознакомые люди считают нужным задавать личные вопросы, с кем я живу и что не все в порядке » 17
подруга опять просит в долг! сказала, что не могу ничем помочь. нет денег - оформи кредитку, зачем других » 26
тема содержит фото отпуск. атлантика. наслаждаюсь! какое фото лучше? » 78
перед ним начинает трясти, руки ходуном, язык заплетается. тушь потекла, помада размазанная. как в глаза » 23
уехала в отпуск. шеф впервые начал лайкать мои посты! скучает, небось. раньше всегда только смотрел, » 19
мужчин тянет на властных девушек, которые способны унизить! не могу себе представить, что буду унижать » 37
был ли у вас опыт работы с индусами? может быть есть какие-то тонкости, особенности работы с ними? » 10
поздно ли в 29 сделать из себя стандартную красотку? без крутой внешки мало что светит! хочу сделать » 195
плохо продавать украшения из золота и бриллиантов, которые больше не носите? » 23
тема содержит фото любите роллы? » 51
держит ли тепло дверца в двери для животных? с приходом весны и до морозов кошка активно просится на » 21
тело болит от воды, сильная сухость. я мою тело губкой и гелем. а если наносить руками гель, тоже будет » 19
когда проявляете сарказм, чувствуете превосходство? некоторые думают, что сарказм — признак высокого » 76
познакомилась с мужчиной. стоит ли идти с ним в ресторан? интуиция подсказывает что не стоит, не серьезный » 29
тема содержит фото как вам это фото и образ? красиво и необычно, как считаете? » 23
в кале появились крупные шарики размером с виноградину. у кого так было, что это? » 37
сколько максимально по времени вы искали работу по специальности? » 21
напарница везде сует свой нос и получается, что я как бы её ученица! с коллегами и начальством уже на » 24
тема содержит фото это красивая мужская фигура? » 24
чего вы думаете про новую информационную площадку дзен? читаете? » 24
тема содержит фото какие самые нелепые наряды артистов помните? сегодня наткнулась на казаченко в его офигительных штанах! » 18
может ли быть запор от этого препарата? невозможно сходить в туалет без слабительных. » 12
расстались по его инициативе, через неделю звонит, я в игнор. может думал, что я не смогу без него?! » 7
с 7 класса мне не нравится моя фигура! даже с операциями я не стала популярной. сижу дома с котом, нет » 6
после интима, раз в 4 месяца, острый цистит. партнер постоянный. может перед месячными у вас такое тоже » 32

топ дневники»       ««       новые дневники       »»

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»