какое моё фото лучше из этих?» +51
сидит в другом кабинете, а шум на весь коридор,» +28
КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ LENOVO,
КОФЕВАРКА MOULINEX И ПЛАНШЕТ!
 вход    регистрация +881594
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы

мужчины говорят, что девушка становится искусственной, и они же с ума сходят по таким! думали изменить себя кардинально?

Вы когда нибудь думали изменить себя координально? «Оттюнинговать», как это модно сейчас говорить. Многие говорят, что девушка в таком случае становится «искусственной», те же мужчины, но в то же время именно они сума сходят по таким девушкам и вообщем люди считают таких ухоженной и шикарной, пример Решетова и Самойлова. Я лично часто о таком задумываюсь, у меня просто обычная, милая внешность, а с такой может и больше всего получилось, по крайней мере больше мужского внимания точно.

автор: m1f9jlfg8lcu, 09.01.23 09:12
комментарии: +70, просмотры: +6523
вход» 
«в темы
«внешность
главная»
разделы»

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

  • m1f9jlfg8lcu писал(а): Ну хорошо, все теперь понятно.Пол страны живет с силиконовыми клонами, но никто их не хочет

    Пол мира
  • Fghsw писал(а): Самойлова Оксанка это вообще страшила ещё та ей тюнинг не помог губастое нечто Джиган ей изменяет во всю все его знают в Москве и какая эта Оксанка несчастная она же актриса хорошая все для тесты делает для баранов чтобы думали что у нее все супер...Решетова тоже не красотка.Вот Алена Шишкова да очень красивая.И тюнинговые могу сказать нравятся только определенным личностям а таких очень мало.Ухоженость это чистая кожа чистые волосы и ухоженные ногти минимум макияжа все вы красотка ну и если лишнего веса нет.

    Алена Шишкова переделана от и до)) а последнее время ее еще и хейтили за то, что у нее нижняя часть лица как у алкоголика стала, потому что с филлерами борщанула. А Оксана Самойлова, как бы ее тут грязью не поливали, говоря что она искусственная думаю, что если провести опрос среди мужей этих женщин, которые говорят так, при условии отсутствия этих женщин, их мужики оч положительно отреагируют на Оксану Самойлову))) ну и есть те, кто с жизни ее видел и говорили, что она и в жизни выглядит отлично
  • Fghsw писал(а): Вы просто с извращенцами не встречайтесь вот и все.Ищите умных мужчин в нормальных местах опера кино искусство туда ходите .

    Какие извращенцы, вы о чем? То есть если мужчина живет с женщиной, которая сделала себе грудь, изменила форму носа или губы увеличила он извращений? Ну тогда много у нас извращкнцев, потому что уж губы то сделаны у каждой второй)) и в кино и театры люди ходят не ради знакомств, я прям представляю как девушка в большой театр приходит и выискивает мужчину с целью познакомиться или мужчина ))
  • Ну хорошо, все теперь понятно.Пол страны живет с « силиконовыми клонами», но никто их не хочет))
  • Координально... Кровь из глаз. Жаль, что сейчас девушки думают только о прокачке вареников, а даже родного языка не знают. По теме нет, я не знаю таких мужчин, которым бы нравились сделанные. Это обычно закомплексованные “папики“. Ни одному нормальному человеку не нравятся силиконовые клоны
  • Вы просто с извращенцами не встречайтесь вот и все.Ищите умных мужчин в нормальных местах опера кино искусство туда ходите .
  • Самойлова Оксанка это вообще страшила ещё та ей тюнинг не помог губастое нечто Джиган ей изменяет во всю все его знают в Москве и какая эта Оксанка несчастная она же актриса хорошая все для тесты делает для баранов чтобы думали что у нее все супер...Решетова тоже не красотка.Вот Алена Шишкова да очень красивая.И тюнинговые могу сказать нравятся только определенным личностям а таких очень мало.Ухоженость это чистая кожа чистые волосы и ухоженные ногти минимум макияжа все вы красотка ну и если лишнего веса нет.
  • А кто по ним сохнет? Большинство мужиков в нашей стране Решетову с Самойловой даже не знают
    Мужикам нравятся сексуальные женщины, но для каждого сексуальность своя. Кому то нафуфыренные крали, кому то Настеньки из Морозко
  • Мама Стифлера 3 писал(а): Учивая что недавно у вас была тема про приглашение как невесты в Америку полностью с Вами соглашусь ,с вашей фантазией Вы в своих мечтах можете оказаться где угодно и даже стать первой леди любой страны

    ахахах)для тебя Америка это предел мечтаний?
    У нас тут почти каждый второй выигрывает гринку и уезжает.Действительно было такое предложение от моего одноклассника.И наши родители знают друг друга.Я не захотела.Так как не было ни чувств ничего ни с моей сотооны ни с его тоже не ощутила.)
    Почему тебе это кажется фантазией не понятно,ну и Бог с тобой
    Только отвяжись от меня плиз)уже задрала весь сайт
  • qxxd7ovq4s9j писал(а): Ты только и занимаешься тем что оскорбляешь тут всех.Задавайся вопрсом для чего тебе это надо? Поведение глубого несчастного человека,все эти тюнинги,пластики тебе не помогут-твои проблемы в голове.. 27 это не такой большой возраст,чтоб говорить что человек ничего не добился.Мне не 43 как тебе.Ты не можешь знать ,где я окажусь через год и как вообще сложитчя моя жизнь...В отличие от тебя у меня жизнь впереди..А ты как была злой и мерзкой,такой и останешьсч на всю жизнь. Комментировать твою внешность не буду,неихочу падать до твоего уровня.За меня тебе тут не раз уже все сказали
    Учивая что недавно у вас была тема про приглашение как невесты в Америку полностью с Вами соглашусь ,с вашей фантазией Вы в своих мечтах можете оказаться где угодно и даже стать первой леди любой страны ))
  • Мама Стифлера 3 писал(а): Я вообще не понимаю вашей позиции .Вы вообще ничего в жизни под 30 не добились ,у вас не жилья ,не мужчины ,не достойной работы ,не приятной внешности ,не красивого тела ..С чего это вы тут так гордо пишите ,что чем то выше других ?

    Ты только и занимаешься тем что оскорбляешь тут всех.Задавайся вопрсом для чего тебе это надо? Поведение глубого несчастного человека,все эти тюнинги,пластики тебе не помогут-твои проблемы в голове..
    27 это не такой большой возраст,чтоб говорить что человек ничего не добился.Мне не 43 как тебе.Ты не можешь знать ,где я окажусь через год и как вообще сложитчя моя жизнь...В отличие от тебя у меня жизнь впереди..А ты как была злой и мерзкой,такой и останешьсч на всю жизнь.
    Комментировать твою внешность не буду,неихочу падать до твоего уровня.За меня тебе тут не раз уже все сказали
  • Мама Стифлера 3 писал(а): Вы сами ответьте себе на этот вопрос !Сравните ее образование ,ее путь и свой

    ахахах)ее образование и путь?Ее путь это дом 2.Мне такого ненужно спасибо)
главная в темы вход 
««       топ темы       »»       новые темы»
помогите найти песню: илья, лилилилилья, уахади лилья! ее ещё пел такой светленький » 4
восхищаюсь людьми, которых меньше всего волнует мнение других о них! как научиться » 29
на гале появились мужчины? уже не надо под женскими никами скрываться? встретила » 58
сильные носогубные складки в 24 года, были ещё с детства. на лице никаких морщин » 10
чем отличается что-нибудь от что-то? » 6
если бы вам предстояло проходить с одним-единственным маникюром всю жизнь, » 27
недолюбливаю зеркала напротив кровати, предлагают сделать от потолка до пола! » 24
вы высылаете мужчинам интимные фото? » 30
тема содержит фото как вам такая куртка? нравится или нет? носили бы такую? » 9
муж задал простой вопрос одной мадам. она обещает какой-то отзыв ему, а в конце » 10
ребенок резко стал переборчив в еде, полностью отказался от мяса! слышит запах » 9
тема содержит фото вам предлагали мужчины свою компанию в обмен на материальное? все хают содержанок, » 10
как смириться с тем, что вы не самая красивая? » 43
тема содержит фото как вам такая футболка? нравится? носили бы такую? » 13
мужчины не воспринимают информацию от женщин, пока тоже самое им не скажет » 54
коллега спрашивает не корона ли у меня? как ответить, чтобы не сильно вдаваться » 12
казалось, что на меня все смотрят и говорят: мы только с работы, детей надо »
тема содержит фото как вам фигура? нравится или нет? » 15
речь зашла о подарках, кому что дарили, а у вас есть подарок который превышает » 41
тема содержит фото мой первый маникюр, оцените? впервые сделана маникюр гель лаком и еще нарастила. » 25
какие мужчины любят девушек с маленькой грудью? » 17
не выходят из головы мысли о бывшем! просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть, » 3
тема содержит фото оцените внешность! что хорошо, что плохо? » 88
посоветуйте очень вкусный салат из крабовых палок! » 19
видишь, девочка часто играла в телефоне и у неё теперь нет глазика! вы что » 16
тема содержит фото как вам эти джинсы? носили бы такие? » 23
тема содержит фото в каком цвете выбрать куртку? чёрную или белую? » 13
как понять, что мужчина зависит от матери? ежедневные звонки, встречи, ночует » 17
тема содержит фото какой образ вам больше нравится? » 8
полип эндометрия. сколько месяцев можно его не удалять? анализы все платно » 13
каким получается цвет волос карамель? это блонд или русый, ближе к светло-каштановому? » 2
если бы оценки ставили за внешность, у тебя была бы 4! по мнению людей я обычная, » 11
кто разбирается в современном сленге? что значит заниматься арбузом? опечатался » 7
перикоронит у меня. обязательно ли надо делать операцию? » 12
тема содержит фото вот ещё моё творчество! вам нравятся герои фильмов пираты карибского моря? » 9
вы ловите частников, если надо куда-то добраться, или только такси? голосуете » 17
у меня такие зубы, что постоянно отламываются кусочки! посоветуйте рецепт хрустящих, »
тема содержит фото мы уже на вы? простите, что все так вышло. обнаружила у мужа переписку. у них » 137
знакомая мечтает о пуделе. нормально будет, если я подарю? у соседки-алкашки » 25
стоит ли делать лучевую и химиотерапию в пожилом возрасте? опухоль большая, » 7
тема содержит фото как вам девушка и как вы думаете, откуда она? » 20
кто печет хлеб дома? делитесь простыми рецептами! а так же лепёшки, лаваш и » 21
вас считают красивой ваши знакомые мужчины? или вы на любителя и берете харизмой, » 14
нежелание контактировать с людьми, с чем это связано? даже когда приходят самые » 14
меня все устраивает и сказала сколько я должна за работу. меня переспрашивают: » 10
муж заорал: да, кто ты такая, чтобы тебя ждали? вообще, я твоя жена! он - какое » 130
мама никогда не извиняется! нагрубит и делает вид, что ничего не произошло. » 10
должна быть хата и в москве! сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы девушка » 22
в классический оливье кладутся яйца или нет? или только белки? хочу завтра » 33
диффузная щитовидка, что делать? » 17
тема содержит фото подарили на 8 марта на работе, что это?! » 24
при педикюре опускаешь ноги не в ванночку, а в мусорный мешок! зачем нужны » 15
сказали удалять зуб мудрости и ставить имплант за 59 тысяч! боюсь страшно. » 40
посоветуйте сериал типа санта барбары, дикого ангела, только современный! » 6
моему сводному брату 8 лет. врачи ставят дизартрию и аутизм, это все идет из-за » 17
женщина должна и ребёнком заниматься, и рожать, и быт вести, и работать. что » 32
влюбилась в парня, на 4 года младше меня! а он даже спать со мной не хочет! » 28
вы тоже, когда поправляетесь, начинаете выглядеть старше и характер становится » 14
намазала на лицо сыворотку, сверху стала наносить тональный, а его не видно! » 3
есть тут девушки, желающие обзавестись интернет-подружкой? будем поддерживать » 9
не могу найти календарь критических дней! очень давно не была на сайте. нашла, » 6
тема содержит фото у вас возникает иногда желание записать свои мысли или может стихотворные строчки? » 432
у матери ребенка областная прописка. достаточно ли её для поступления в желаемую » 3
жена не дает 3 месяца! отказывает в сексе то под предлогом устала, то голова » 18
какой ужас! как можно так располнеть?! » 33
ночью отломали передний дворник с мясом и кинули возле авто. день дождливый, » 28
тема содержит фото как вам такой чехол? стильно смотрится? купили бы себе такой? » 11
стала бесчувственной, нет эмоций, нет радости от простых дел и ничто не вдохновляет! » 4
тема содержит фото оцените новогоднюю лавстори! красивая пара? » 22
подкатывал женатый, она ему сказала, что симпатия взаимна, но лезть в семью » 31
стукнул 31 год, отправил ее папик отдыхать, а как вернулась - выгнал ее! ни » 9
диффузный зоб, кому ставили такой диагноз? поделитесь опытом! »
кто смотрит этот сериал, как вам? я пока не понимаю, как он мне » 11
тема содержит фото как вам фото? какое лучше? » 42
от чего это все берется, если мужика нет?! была на узи: эндоментриоз матки » 81
декреты, лишний вес, безработное существование! экономите на себе в угоду ребенка? » 138
трясёт от коллеги! зарядила своим негативом, потом я ходила злая и нервная. » 14
женщина, годящаяся в бабушки, предлагает встречаться! он не против, но боится » 2
сказала, что заболела, чтобы он привёз фруктов после работы. и я реально заболела, » 22
тема содержит фото недавно посмотрела сериал. какие вообще сериалы и фильмы любите? » 6
как понять, что пора меня имидж? с чего начать? то сомнения, то денег нет! » 4
позвонила какая-то, живёт с моим бывшим: видите ли он её любит меньше, чем » 11
тема содержит фото вам нравился этот певец? какая песня запомнилась? » 42
весенняя болталка. что интересного произошло в вашей жизни? »
вы очень экономный человек? стали бы вы менять окна зимой в лютый мороз, потому » 18
вот вы пропали куда-то, мы больше не сможем работать! нам созваниваться нужно » 3
парень после расставания начал общаться с девушкой с ребенком. ей 29, ему 23. » 47
тема содержит фото на больничном, болею, лежу творю. оцените рисунок! я не художник. » 67
как вы переживали расставание? кажется, что лучше не найду, да и не хочу искать! » 52
от спрея с лидокаином появилась выступающая полоска на границе влажной и сухой » 2
школьницы совсем обнаглели! пришла на прием, симулируя болезнь, лишь бы не » 303
девочки, родившие в августе и сентябре 2016, продолжаем общаться тут! кто желает » 6946
посоветуйте лучшее лекарство от стоматита. что вам помогло в кратчайшие сроки? » 14
можно ли удалить фото потом, если я создала тему с фото? » 2
дайте волшебный пендель! лениво делать контрольные, рефераты, курсовую, а через » 43
кто пользуется электрическим чайником дома, как часто вы его чистите от накипи? » 36
длинноногая блондинка и невысокая темная шатенка. про первую говорят: красивая, » 38
мужчины принимают моё дружелюбие, как легкодоступность! могут положить руку » 47
бывший гражданский муж просится в гости! что это может означать? он изменился » 19
тема содержит фото кто покупал такие подушки? они быстро портятся, становятся тонкими? » 30

««       топ дневники       »»       новые дневники»
Тати 18 +35 +196 19.03.2023» +2
+2
Шмидт сейчас на сайте +3766 +38 свекровь привезла сушёный сельдерей и пастернак, сегодня суп будет с сушёными» +25
+29



KissЮлик +3488 -1 всем доброе воскресное утро! вот я уже пью кофе и отлично выспалась сегодня.хотя» +11
+22



Планет@ +429 -1 ужин — 230 г омлета с овощами и кофе из цикория с молоком.» +4
+8


I am сейчас надо ещё маникюр сделать, на даче работала и как обычно после дачи» +5
+5


SSS112 +3565 +1 1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения» +5
+11



Мисисс Дарси сейчас на сайте +2804 -1 у детей ещё пять учебных дней и начнутся весение каникулы, а там уже» +4
+6



Д@ШуткА +2611 -177 двадцать седьмой день луного цикла:» +4
+6



Аленька26 +3530 +2 муж чего-то суп захотел с утра,пойду сварю,куриный,он самый быстрый,так-то» +4



Глаша64 +253 +1 19.03.2023» +3
+7
Эйва Шекер +2955 +38 заказала доставку песка для детей в песочницу, в прошлом году была песочница» +6
+5



Mmdms +1805 -177 все таки я решила поставить счетчик на воду, потому что по 9 м3 на человека» +77
+2


keep_moving_ +961 +38 19.03.2023 день 1 , день. гуляю» +3
+2
Совушка ДВ сейчас на сайте +4241 +1 19.03.2023 дневник № 2» +15
+6



KissЮлик +3488 -1 все я побежала и уже брат подъехал. поехали мы поздравлять его дочь и» +5
+5



Аленька26 +3530 +2 сериалы будем смотреть сегодня весь,я очень устала,за эту неделю,а погода» +10



Планет@ +429 -1 на работу приготовилась, кушать сложила уже в судочки. сегодня спать надо» +3
+7


Layla-777 +1185 -2 воскресный дневник» +2
+5



Планет@ +429 -1 как-то грустно мне сейчас, потому что завтра понедельник.» +4
+4

SSS112 +3565 +1 5. доброго времени суток всем присутствующим!замеч вам воскресного дня,» +8
+4



Мисисс Дарси сейчас на сайте +2804 -1 завтра на работу, сегодня надо кушать наготовить, борщ сварить, котлеты» +4
+6



SSS112 +3565 +1 3. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня год свекрови, напекла» +7
+10



oxyd +233 -158 зря мы тусили с друзьями до 5 утра. теперь жутко хочется спать а некогда» +9
+8



Белый_Ангел сейчас на сайте +658 -1 все, находились в садик, планы на выходные пошли по одному месту, сын» +2
+11


Классика +3800 -5 хочется мне сегодня какой-то активности» +5
+17



oxyd +233 -158 а у нас сегодня дождь:) а у вас?» +35
+26



Аленька26 +3530 +2 нашагала вчера не очень много,всего 396 шага сделала,это потому что толком» +25
+18



Ш@хиризада сейчас на сайте +632 -5 добрый вечер и отличного настроения» +1
+7


Аленька26 +3530 +2 сегодня весь день смотрели сериал“переговорщик! класный сериал,нам с» +10
+10



Мисисс Дарси сейчас на сайте +2804 -1 сегодня тоже не взвесилась, и вчера не взвешивалась, вот завтра и начну» +4
+4



Аленька26 +3530 +2 вчера почти не нашагала ничего,всего 180 шагов,дети в гости приходили» +10
+4



Эйва Шекер +2955 +38 у нас сейчас 1 часов дня, а у меня такое ощущение, что уже часа два три» +4
+4



Мисисс Дарси сейчас на сайте +2804 -1 желаю всем позитивного воскресенья, пусть сегодняшний день будет добрым,» +5
+7



I am выходные провела на даче, сегодня приехала домой, и поняла, что мне не» +4
+5

Классика +3800 -5 всё, на кухне все дела сделала, ура!» +5
+17



Совушка ДВ сейчас на сайте +4241 +1 19.03.2023 погода в находке» +17
+17


KissЮлик +3488 -1 сегодня пришло уведомление, что моя овсяная крупа и полба приехали и надо» +9
+4



Классика +3800 -5 великий пост 21/48.» +6
+17




Классика +3800 -5 заказала саженцы актиниди» +12
+43



oxyd +233 -158 тяжелый какой-то день был морально… устала на работе» +21
+17



Layla-777 +1185 -2 тёплая солнечная субота» +12
+7



KissЮлик +3488 -1 вчера я решила проэксперемнировать и постирать пуховую подушку в машинке.еще» +9
+10



Мисисс Дарси сейчас на сайте +2804 -1 сейчас надо поехать в магазин за продуктами, купить много чего нужно,» +4
+6



keep_moving_ +961 +38 19.03.2023 день 1 / омад / вес: 69.6кг» +6
+5
Mmdms +1805 -177 возвращаемся. нашлись, как тузик на помойке. ну отказать там не могу,» +3
+2


Аленька26 +3530 +2 все-таки решила позаниматься на велотренажере,а то завтра весы скажут:“одна» +2
+2



Хотюшка +303 +38 воскресенье - день отдыха» +2
+5


Шмидт сейчас на сайте +3766 +38 у меня что-то недосып эту неделю. сижу сейчас и просто засыпаю. даже» +7
+5



Классика +3800 -5 сегодня день зависания на кухне.» +5
+17



Mmdms +1805 -177 и еще надо наваять ногти. совсем обветшали. приспособилась делать на светлой» +6
+5



SSS112 +3565 +1 4. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон 6:2, медленый» +12
+4



смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»