автор у вас комплексы. мы даже когда по улице идем и я вижу краивую девицу, так всегда ему говорю “о, смотри какая барышня плывет!“ и ниче, знаете ли не сбежал как то. а уж что он там смотрит, сиськи, письки, задницы- это вообще его дело. Если так мужика одергивать все время то сходить нетуд ешщо больше желания будет. люди действуют от обратного- если говоришь- не делай, так назло сделает.
я
не смотрю, зато смотрю хентай аниме и читаю хентай мангу))) я это воспринимаю как секс-игрушку, способ возбудиться. Не вижу ничего в этом страшного) Мне, конечно, тоже было бы неприятно, если бы мой муж при мне смотрел на голых баб. Но он не смотрит) я не против, лишь бы он не в моем присутствии это делал.
я сама смотрю))) и мне все равно смотрит мой мч или нет)) если смотрит даже хорошо, значит в будущем будем смотреть вместе) _______ Похудела уже на 11 кг !!!
ну.. когда раздражают такие вещи - это комплекс неполноценности! ну. .низкая самооценка! Может он учится.чтобы вам удовольствие доставить. а вы так реагируете!