вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Знакомый сказал,что чересчур активная и опытная в постели девушка может насторожить,что у не было куча мужиков и отпугнуть от отношений с ней,это так?Блин,этим мужикам не угодишь,если лежишь без инициативная,это не хочешь,то не приемлишь,то бревно,фригдная,а если все любишь и умеешь,то...Что думаете?

автор: ржунеможу, 16.05.13 02:02 все темы»
комментарии: +53, просмотры: +8193
вход» 
«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Dutyna


    Dutyna писал(а): а я по началу хотела попробовать оральный секс, было желание. А когда пришло дело делать, мне было ооочень не удобо перед мужчиной. Стеснялась сильно. Делала под одеялом в 30градусную жару

    да,уж,у меня тоже было желание залезть под одеяло или повязку ему на глаза одеть,чтоб не видел не смотрел на меня Кстати,встречалась когда со вторым парнем,месяц ухаживал,кино,кафе возил на крутой тачке спрортивной,я решила что в первый секс ничего делать не буду,чтоб подумал скромная-значит порядочная Лежала как полено,у него от волнения не встал,а я ничем ему не помогла,звездой лежала Парень по три захода куни делал,вот где кайф Вообщем он потом позвонил,только через месяц,просил прощения что не звонил,а я не простила и послала.Теперь бревном даже в первую ночь не буду
  • ответ для: ржунеможу


    а я по началу хотела попробовать оральный секс, было желание. А когда пришло дело делать, мне было ооочень не удобо перед мужчиной. Стеснялась сильно. Делала под одеялом в 30градусную жару
  • ответ для: Dutyna


    Dutyna писал(а): я такого же мнения про оральные ласки. Еще есть вариант, что партнер был опытен. Меня вот муж старше на 9 лет и понятно, что у него до меня были отношения. А он у меня первый. Если вспомнить меня в 17...это был кошмар! сейчас все умею и все могу. И не от кол-ва партнеров зависит.

    у меня более мене опыт только с нынешним,4 мужчиной появляется,но тоже еще не секс бомба Оральный секс до сих пор неловко как-то,хотя я долго с ним тянула
  • ответ для: ржунеможу


    я такого же мнения про оральные ласки. Еще есть вариант, что партнер был опытен. Меня вот муж старше на 9 лет и понятно, что у него до меня были отношения. А он у меня первый. Если вспомнить меня в 17...это был кошмар! сейчас все умею и все могу. И не от кол-ва партнеров зависит.
  • ответ для: Dutyna


    Dutyna писал(а): а ваш знакомы не думал, что отношения с одним человеком могут длиться годами и естественно пара не в бирюльки играла.

    для меня его слова тоже странны,и как погляжу по некоторым комментам на сайте,некоторые мужики также думают..Честно говоря,раньше сама также думала.Но сейчас уже небольшой опыт есть,и думаю,что постель это очень важно,это не место для стеснений и стереотипов.Вот только думаю,что оральные ласки надо все же не в первый вечер делать...

  • а ваш знакомы не думал, что отношения с одним человеком могут длиться годами и естественно пара не в бирюльки играла.
  • ответ для: КИСЯТИНА


    Сучильда писал(а): Да, это так. я так своего первого отпугнула, хотя была вобще девственницей но начиталась в aposумныхapos журналах для девочек, что парни любят сексуально раскрепощенных и активных девушек. а на самом деле большинство мужчин это скорее отпугнет, нежели привлечет..особенно если это происходит очень быстро. и что бы девушки про такую особенность парней не говорили, но факт остается фактом

    что за бред пишите?Как вы могли девственицей чего-то уметь?Я будучи девой пересмотрела десяток порно,и даже еслиб захотеа опытной показатся,не получилось бы,смотреть и прмерно знать как делать-одно,и со всем другое уверенно это делать,знаючи.Вы ему забабахали что ли?Так тут тоже учится надо,опытный сразу отличит притворяется девушка или нет.Вам сколько леьт было?

  • Да, это так. я так своего первого отпугнула, хотя была вобще девственницей но начиталась в 'умных' журналах для девочек, что парни любят сексуально раскрепощенных и активных девушек. а на самом деле большинство мужчин это скорее отпугнет, нежели привлечет..особенно если это происходит очень быстро. и что бы девушки про такую особенность парней не говорили, но факт остается фактом

  • Думаю, что меньше надо думать о том что думают другие так никому никогда не угодишь

  • да да ..правиьно говорят.. не надо свой опыт носить в виде транспоранта.. ведите себя скромно .. а в постели ураган .. вот это будет да ..
    то что нужно ..

  • ха... если большой опыт и вы прекрасно многое умеете.. я вас уверяю .. может у него и будут тараканы в голове. но оН ТОЧНО не уйдет никуда .. это для них как сметана для котов.. он же не идиот )))))))))))))))))))
    ну и другое дело если он служанку ищет бесплатную на 20 лет чтоб еще детей рожала .. то да.. может быть и отпугнет ..а если вы хотите быть любимой женщиной - опыта стесняться не надо .. просто не надо рассказывать о бывших и кто чему вас научил и склько их было .. “милый. ну и зачемтебе это знать “ закатили глазки улыбнулись и все.. он ваш с потрохами .. стерв любят .. и носят на руках .. да еще с опытом.. это будет ваш изюм..

  • это отговорки всё! если любит, то не отпустит от себя никогда... а если не любит, то начнёт придумывать - слишком опытная, или бревно...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в рестораны ходят в основном только в конфетно-букетный период на свид» 6
тема содержит фото фото в маках! какое лучше? никому не показывала год. » 49
опять наверно напишите что лезу не в свое дело» 8
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 58
вам говорили когда-нибудь, что вы агрессивны? и, если вы кому-то скаже» 4
тема содержит фото очень неудачно подстригать, сняли половину длины. реву. что делаете в » 54
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 38
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 13
на какие процедуры ходите? » 3
за что больше всего стыдно перед другими? за одиночество? почему это о» 3
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 79
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 11
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 24
тема содержит фото купила чашку, что на ней написано? » 17
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 29
тема содержит фото как вам такая фигура?» 8
какие салаты вы делаете летом? интересуют салаты, заправки, любимые ре» 3
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 4
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 25
тема содержит фото на сколько лет выгляжу? » 13
а вы ходили к гадалкам? сбылось?» 11
тема содержит фото полнит меня платье? не взяла, хотела вечером одевать на море на промен» 14
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 39
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 31
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 25
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 18
какие хобби были у вас в детстве? » 9
тут есть интроверты? как проводите свой досуг? наверняка у вас есть лю» 5
эта девушка похожа на меня?» 10
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 12
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 59
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 59
а вы скучаете по атлантиде?» 25
тема содержит фото кто была красивее? » 10
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 4
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?»
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 19
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? » 44
как почистить утюг от нагара? от карандаша результат есть, но кратковр» 1
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 1
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 4
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 64
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 33
муж постоянно меня подавляет и прогибает под себя, я не имею права гол» 23
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 32
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 7
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 14
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 29
что посадить неопытному садоводу - огороднику? » 15
тема содержит фото ну и страшная же я была! узнали бы меня? » 40
у кого тёплый блонд, как вы освежаете тон, когда желтизна начинает лез» 8
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 41
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 25
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре. не ожидала что она мо» 32
сейчас лето, красота. много фоткаетесь? » 17
худой мир лучше доброй ссоры? как считаете? или лучше враждовать всегд» 10
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 21
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 17
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 6
как вам погодка? » 13
тема содержит фото беременна? » 17
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 11
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 18
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 10
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 29
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 24
после того как я написала, что он мне нравится, он мне не отвечает! ра» 11
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 11
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 44
тема содержит фото как вам такие волосы?» 21
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 45
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 21
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 23
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 15
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 24
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 288
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 22
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 13
сколько получают учителя со всеми надбавками? хорошая зп, но учителей » 7
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 71
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 9
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 16
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 5
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 9
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 13
а что сейчас все там сидят? реально с кем-то познакомиться? врачи сидя» 23
у вас квартира сколько квадратных метров? » 42
вы часто заводите новых знакомых? есть с кем общаетесь 5-10 лет? » 14
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 23
тема содержит фото как вам такая маленькая сумочка? нормальная? на сейчас подойдёт? » 11
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 20
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 22
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 12
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 30
вы боитесь ездить на такси? до 14 лет поездки для меня были немыслимы » 18
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 19
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 4
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 11
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru