Девочки привет!
Даже не знаю с чего начать, но как в теме написано, мой парень недоволен моей фигурой. Всячески старается при разговоре пример привести,что его сестра похудела на 10кг...а вот я слабохарактерная. Говорит,что я расслабилась и не хочу взять себя в руки. Поругались на эту тему с ним. Мне так обидно за его слова( Для него свою внешность не буду менять и не для одного мужчины. Я знаю,что мне в себе не нравится, и что я хотела бы изменить....и буду это делать только для себя. Во мне 62 кг рост 167 ....он мне сказал,ты не обижайся,но это ***((( Не разговариваем второй день( Думаю,что это ненормальные разговоры, когда стали встречаться,я была такая же....я никого не заставляла быть со мной. Как вы счатаете-это нормально?
Уж как я вас упрекать не хотела. Простите, если чем то обидела. Но исхожу только из написанного: “Для него свою внешность не буду менять и не для одного мужчины. Я знаю,что мне в себе не нравится, и что я хотела бы изменить....и буду это делать только для себя“ !!! А любом случае, вы молодец, что начали заниматься собой! Удачки!!!!
Девчонки, спасибо за все слова и поддержку. Подскажите кто и как добился результатов? Я вот что делаю в 6утра встаю,занимаюсь 30мин, после в душик кушаю яичный белок, выпиваю чай без сахара, потом через часа 1,5-2 кушаю фрукт, в обед салат заправленный раст маслом, вечером кефир обезжиренный + 3 раза в неделю 1 час на тренажерах + 1 час кардио...смогу так похудеть?
оптимальный вес не 50-53 кг, как тут некоторые пишут ( сама 156, при 50 кг я терпеть себя не могу-эти тоненькие ножки и попка с орешек-бее), а тот, который вы сами для себя считаете оптимальным. В принципе, лишнего веса у вас нет, убедитесь в этом, вычислив свой ИМТ. . Однако наверняка лучше будете выглядеть, сбросив 5 кг
В том то и дело, я заниматься собой начала уже, похудела на 3,5 кг и не останавляваюсь на этом, занимаюсь дальше. Утром 30мин, питание правильное, 3 раза в неделю тренажерный зал+кардио....Мне нужна поддержака,а не упреки
Вы слишком близко к сердцу принимаете его слова, сказал да сказал, хотите худейте, хотите не худейте, плевали на сестру, тетю,дядю, может им делать не
вот и худеют, решайте только сами, если будете худеть из-за его слов потом все обратно вернется, а если только для себя любимой, то держать вес будете!!!!!! Желаю Вам удачи!!!!!!
Надо любить человека таким, какой он есть! А раз парень указывает на недостатки, значит он любит не тебя, а тот образ, под который старается тебя подогнать. Это моё мнение. У меня вон через полтора года совместной жизни любимый отрастил приличное пузо, хотя когда мы только познакомились, у него кубики на животе видны были. И ничего! Люблю его и с пузиком! И он меня любит, хотя после похудения у меня грудь сдулась с двоечки почти до нулёвки. Но его это нисколько не смущает! В настоящих, серъёзных отношениях люди ценят друг в друге нечто большее, чем просто внешность.
вообще то он прав на все 100% Худейте не для него а для себя. Но худеть и заняться спортом просто необходимо. Неужели вам самой нравиться отражение в зеркале в нижнем белье? а в купальнике? а теперь представьте как ему не приятно это. _______ Да Здравствует фитнесс!!! https://www.galya.ru...