вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

отмечали новый год с друзьями,так мы с моим мч все купили ,я все приготовила,а с друзьями мы договорились скинуться,так после нг.девушку моего друга не видно,она просто испарилась.вот недавно пишу другу типо мы же не скидывались.на что он мне говорит:“я ничего не ел и практически не пил“,я если честно офигела от такой наглости.и вот после того я как спросила про деньги он вообще со мной не общается,а девушка его сразу после нг пропала.


что вы можете мне посоветовать?

«подруги регистрация»

начало


  • Была похожая ситуация в этом году Вдвоем ездили закупали продукты,я готовила все...и что?
    я забила на это дело.
    следующий нг мы с любимым только вдвоем праздновать будем
    а если захочется компании,то пригласим к себе на дачу.но тогда ВСЕ:выпивка,еда за их счет.
    так как мы предоставляем трехэтажный коттедж,бассейн и баню.
    вот так.и пошли все нафиг.
    сыты по горло.

  • Ооооо, как я вас понимаю:) у меня на этот нг была точно такая же ситуация, мы общаемся компанией человек 15-20 нас, за недели 2 до нг решили обсудить как будем отмечать, тк ни у кого свободной жилплощади нет, то мы с мужем( на свою голову) предложили отметить у нас! Решили скинуться по 50$( для Америки на еду и выпивку это не много, тем более все решили накрыло шикарный стол и пить не меньше не больше, только хэнеси ) ! Я с подругой предложили скинуть деньги нам, чтобы всей толпой не ходить по магазинам( естевственно сказали что предоставим полную отчетность за потраченное). Все отражались, сказали что на след. Неделе соберемся и скинемся... В итоге никто( кроме меня с мужем и 2 подруг) больше так и не скинул деньги... Мотивируя это разными причинами( большинство сказало что не придут будут с семьей, кто то сказал принесет из дома приготовленное и выпивку, и были те кто попросил скинуть за них, как встретимся- отдадут) На НГ: пришли все( и даже притащили незнакомых людей), еду которую принесли назвать ЕДОЙ ну никак нельзя, самую дешевую водку, и как вы уже понимаете денег никто не отдал! А я как дура готовила 10 часов!!! Более того засрали( извините за выражение) весь дом! Ах да, еще у мужа из кошелька украли деньги . В общем этот НГ я запомню на долго! Так что не переживайте, жмотов на свете полно! Давайте радоваться , что теперь таких людей рядом не будет!

  • Таких друзей иметь и врагов не надо. Думаю денег тебе не видать, поэтому стоит подумать а нужны ли такие друзья. И в дальнейшем брать деньги вперед
  • ответ для: hot baby 607


    hot baby 607 писал(а): спасибо вам большое
  • ответ для: Ш К И Л Я Б Р А


    спасибо вам большое)
  • ответ для: hot baby 607


    hot baby 607 писал(а): вот,вот,а мне даже обидно что никто не помог даже приготовить,я целый день все сама делала,вот и обидно9
    Ну вот и забейте вы на таких друзей. Не портите себе нервы. Праздник давно прошел, денег не вернешь. Пожелайте им всем мычленно здоровья и благополучия и забудьте. Зачем жить прошлым. Смотрите в будущее, но не забывайте, чему вас учит жизнь. Удачи вам!!!
  • ответ для: Ш К И Л Я Б Р А


    вот,вот,а мне даже обидно что никто не помог даже приготовить,я целый день все сама делала,вот и обидно(((9
  • ответ для: capu4ino


    capu4ino писал(а): Это понятно,что в гости с пустыми руками не вежливо приходить! Я о другом. Для меня странна эта договоренность, потому что это получается как обязаловка какая-то. Приходить в гости с какими-то ,например, вкусностями это дело добровольное. У меня на НГ было 3 пары и для меня бы было странно вводить какие-то договоренности- каждый пришел с чем захотел Я ни в коем случае не оправдываю слова,сказанные другом автора. Просто для меня непонятна ситуация отметим у меня праздник,но скинемся баблом
    Та неее, извините, это не день рождения, когда приглашенные гости приходять только с подарком. Это праздник общий, поэтому все должно быть поровну. Тем более что кто-то отметит праздник, а хояйка устанет от готовки-уборки, да и еще за свой счет. Мы вот так всегда делаем. Например в один из НГ у меня была возможность принять ораву друзей у себя дома. мы все собрались, договорились у кого что из продуктов есть (картошка, морковка), а что нужно купить. Посчитали приблизительно сумму и раскинули на всех. Потом поехали в супермаркет, купили все, что нужно, если остались деньги раскинули опять же на всех и забрали себе, но потом подумали, что лучше купить фейерверки и опять скинули кассу и дотрали деньги. Потом 31 декабря собрались в 9 вечера девочки (я зараннее все, что нужно отварила, стол поставил муж и накрыл скатерть)собрались и приготовили, что планировали, потом таким же кагалом пообурали и поукладывались отдыхать, на утро коллективный праздник продолжился.
    таким образом праздник отметили круто, никто не устал от готовки, все довольны, больших затрат никто не понес.
  • ответ для: hot baby 607


    hot baby 607 писал(а): я просто надеялась на их порядочность,что они сами их вернут
    Та, порядочность... Нам вот одни “друзья“ полтора года назад поломали кровать. У нас в спальне стоит большой аквариум и они решили посмотреть на него, ну этот идиот взял и сел на быльце. Оно поломалось в 4-х местах и восстановлению не подлежит. Новое такое же стоит 500 гривен. Так они не то чтобы там помочь хотябы своими силами что-то новое сделать, они вобще отморозились типа у нас денег больше вот мы сами все и отремонтируем. При этом они как ни в чем не бывало зовут нас сходить в каые или (вобще капец) напрашиваются в гости. Только мне их дружба уже и даром не нужна. Это я промолчу как они на нашей свадьбе возмущались, что видите ли возле них не поставили коньяк, хотя она меня предупреждала, чтобы для них мы купили коньяк(он стоял немного дальше от их мест)
  • ответ для: hot baby 607


    я вас прекрасно понимаю, вам очень обидно, вы разочарованы...
    я просто легко к этому отношусь, потому что меня предали 2 лучшие подруги очень давно и очень сильно, что сейчас не обращаю внимание, если какая нибудь подружка раз 10 подряд нехило пожрёт за мой счёт в ресторанчике после того случая для меня это не самое страшное в жизни))) и вы проще к этому относитесь. пусть подавятся от своего жлобства
  • ответ для: Krasotochka_1


    да я уже и ничего у них не прошу)просто хотела с вами поделиться

  • знаете, если вы до апреля это протянули, то ничего уже не получите. надо было сразу трясти тогда б отдали может, а сейчас сами виноваты
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 265
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 18
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 5
почему я не умею готовить?» 3
вы боитесь ездить на такси?» 6
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 15
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 10
ваши дошколята не боятся ездить в такси?» 3
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 23
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 10
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 21
тема содержит фото поздравьте меня! я сейчас собираю вещи и еду на несколько дней на алта» 6
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 8
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 28
продолжили бы встречаться с таким мужчиной?» 3
как можно быть таким благородным?»
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 45
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 14
у вас квартира сколько квадратных метров? » 34
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 22
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
тема содержит фото как вам такие волосы?» 15
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 22
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 17
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 42
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
как давно вы ели шаурму? » 28
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 27
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 22
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 21
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 9
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 18
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 18
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 23
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 16
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 13
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 31
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 14
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 41
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 23
у кого есть упрямые дети? виноваты звезды в зодиаке или поведение упря» 15
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 10
в кого вы сейчас влюблены? » 15
тема содержит фото что выбрать: 75 кг или 64, но со морщинистым лицом? » 15
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 19
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 21
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 34
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 2
вы были когда-нибудь в полной заднице? я сейчас там нахожусь. бывает, » 22
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 40
для вашего мужчины вы трофей? он вознес вас на пьедестал? хвастается в» 10
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 26
вам было бы стыдно торговать цветами? мама попросила! » 11
неужели правда есть те, кто отказал бы в аренде, так как не хотят быть» 47
у вас с вашим мужем-партнером душевная близость и физическое родство -» 12
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 14
какой бы выбрали фитнес-клуб ребенку? дети подруг выбирают гламурные и» 23
тема содержит фото как вам макияж для девушки - гостьи на свадьбе? » 15
через силу ходить на свидания на сз сижу год! там сидят неадекваты или» 11
оформляю опеку на отца детей! а вдруг опека лишит родительских прав? » 10
приступ ревности? написала его жена, но не знаю что, так как сообщение» 29
мужчина, с которым были в отношениях 4 года сказал, что остыл, и ушел » 24
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 12
переживали ли вы, будучи ребенком, из-за того, что у вас прочерк в гра» 8
тема содержит фото пользовались таким шампунем и кондиционером для волос? как вам? » 1
парню пофиг на меня или нет? отвечает редко, но пишет, что я красивая » 44
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 20
на пункте выдачи кто-то подменил топ и мне сказали: надо было осматрив» 25
один парень написал, что у меня фигура как у мужика! никогда не надо с» 30
коктейль монако - как вам процедура? расскажите о своих результатах. » 3
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 17
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 33
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 25
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 47
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru