ответ для: jt52i38m9xwb
jt52i38m9xwb писал(а): На данный момент просто хотелось бы понимать, как в этом болоте работать. Ладно если бы люди были добродушные, так из них льется желчь, мы для них как девочки на побегушках. Если у них такое царство, сложившийся коллектив, зачем было брать нас? Работали бы спокойно. Недавно узнала, что до меня была девочка, они ее выжили. |
А вы уверены, что им нужны ваши новые идеи?
У них сложившийся порядок работы и они не хотят ничего менять. Возможно, освободилось место, и они хотели бы видеть человека, который вольется в их коллектив и будет работать, как они, а тут вы, пытаетесь все поменять и перевернуть с ног на голову. Но им это не надо. Вас брали под девизом “Даёшь новые идеи“, а теперь все заворачивают? Вряд ли.
В общем, если руководитель не лоялен к новым идеям, то вам вряд ли что-то светит. Тут или подстраиваться под коллектив и работать на одной волне с ними, или искать другое место. Третьего не дано.