вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, я сейчас в таком замешательстве. Мы с моим молодым человеком встречаемся 2 года, пока еще не живем вместе. Он замечательно ко мне относится, любит, заботится, поддерживает как словом, так и делом, помогает финансово (я студентка), не требуя ничего взамен. Одним словом, как я раньше считала он - Стена, надежный человек для последующих серьезных отношений. Вроде и не жмот, всегда даст деньги, если они есть, платит в кафе, кино и т.д.
Но, он считает, что ни мужчина, ни женщина в браке не обязаны обеспечивать своего партнера, а подарки дарятся по обоюдному желанию. Я в принципе всегда поддерживала эту позицию, тк сама не выношу паразитов и лентяев любого пола. Однако, все-таки всегда считала, что декретный отпуск является исключением, ведь это довольно непростой для женщины период. Но сегодня мы заговорили на эту тему, на что мой мч заявил, что “Женщина сама должна накопить на свой декрет заранее. На ребенка я буду вкладываться, но на ее “хотелки“, типа косметики и прочего - нет“. Я в свою очередь спросила, а что если мне не удается накопить необходимую сумму (цены то растут) или какой-то просчет, и он ответил:“Тогда никаких детей.“
Честно говоря, девочки, я в шоке...Всегда считала его надежным мужчиной, с которым хоть в огонь, хоть в воду, а тут выясняется такое. Теперь мне даже страшно подумать о браке с ним, а ведь он во многом хороший. Вот так. Рассудите: кто из нас прав? Нормальная ли это позиция вообще? Может кто-то строил семью по вот такой модели, поделитесь..

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Krisana


    Krisana писал(а): автор схватите своего жлоба и не отпускайте.не дай Бог он будет с девушками знакомится с другими.. держите золотце крепче У кого то рядом мужчины.а у кого то просто штаны потом в браке ощутите разницу

    Если меня человек чем-то не будет устраивать, я и замуж за него не выйду.
    Ну да, просто кто-то паразитирует на мужике, а кто-то трудится и реализуется в жизни ))
  • ответ для: Lady_Vinchester


    Lady_Vinchester писал(а): Емае, да вам диссертацию надо писать. Только вас осмеют, потому что никакой логики в ваших словах, никаких весомых аргументов я не увидела. Основываетесь только на том, что я так считаю. Ну да, ваше мнение очень авторитетное. Очень.

    это диссертация мужчины
  • ответ для: Lady_Vinchester


    Lady_Vinchester писал(а): Емае, да вам диссертацию надо писать. Только вас осмеют, потому что никакой логики в ваших словах, никаких весомых аргументов я не увидела. Основываетесь только на том, что я так считаю. Ну да, ваше мнение очень авторитетное. Очень.

    автор схватите своего жлоба и не отпускайте.не дай Бог он будет с девушками знакомится с другими..
    держите золотце крепче
    У кого то рядом мужчины.а у кого то просто штаны
    потом в браке ощутите разницу
  • ответ для: Дорогая Милана


    Дорогая Милана писал(а): Да для нормального мужчины, с нормальным заработком не стоит вопроса вообще о таких мелочах. Не представляю, чтобы мой муж в чеках и в выписках с карт высматривал на что я там потратила деньги, это даже смешно

    пусть автор потом темы не создаёт..помогите муж денег не даёт на ребёнка...
    сама знала кого выбирала
  • ответ для: Krisana


    Емае, да вам диссертацию надо писать. Только вас осмеют, потому что никакой логики в ваших словах, никаких весомых аргументов я не увидела. Основываетесь только на том, что “я так считаю“. Ну да, ваше мнение очень авторитетное. Очень.))
  • ответ для: Krisana


    Krisana писал(а): Как любит мужчина. Признаки. У всех у нас одна природа, пусть застрелятся психологи, доказывая обратное, но мы одинаковые! ОДИНАКОВЫЕ! В чем заключается ответственность? Мужчина отвечает за: Безопасность женщины. За ее внешность и здоровье. За продолжение рода. В биологическом смысле любая молодая женщина - будущая мать. Поэтому природа встроила в мужскую любовь - оградить от опасности.Мужчина кормит, дает денег на еду отдает свою зарплатную карточку,. По крайней мере, он не против того, чтобы женщина распоряжалась деньгами. Для любящего мужчины им заработанные деньги - это общие деньги. Его и ее. А не только его. Некоторые мужчины могут расценить это, как слабость. Мол, я что, подкаблучник, чтобы все деньги женщине отдавать? Или же мужчина не все деньги отдает женщине прячет заначку . Или для него это является проблемой, то это повод задуматься о его истинной любви.
    Да для нормального мужчины, с нормальным заработком не стоит вопроса вообще о таких мелочах. Не представляю, чтобы мой муж в чеках и в выписках с карт высматривал на что я там потратила деньги, это даже смешно
  • ответ для: Lady_Vinchester


    Lady_Vinchester писал(а): Мда...Очень сочувствую вам Вот так живи, будь уверена в мужчине, а потом вот такое получается..

    Та история уже давно забылась. Уверенности в мужчинах у меня с тех пор нет, такого чтобы я была уверена на 100% как бы он хорошо не относился нет. Да и вообще того чувства что я за стеной больше не было. Несмотря на то что потом были мужчины которые на меня тратили не меньше. Да и вообще когда он весь такой хороший меня настораживает
  • ответ для: Lady_Vinchester


    Как любит мужчина. Признаки.
    У всех у нас одна природа, пусть застрелятся психологи, доказывая обратное, но мы одинаковые! ОДИНАКОВЫЕ!
    В чем заключается ответственность?
    Мужчина отвечает за:
    Безопасность женщины.
    За ее внешность и здоровье.
    За продолжение рода.
    В биологическом смысле любая молодая женщина - будущая мать. Поэтому природа встроила в мужскую любовь - оградить от опасности.Мужчина кормит, дает денег на еду (отдает свою зарплатную карточку,. По крайней мере, он не против того, чтобы женщина распоряжалась деньгами. Для любящего мужчины им заработанные деньги - это общие деньги. Его и ее. А не только его.
    Некоторые мужчины могут расценить это, как слабость. Мол, я что, подкаблучник, чтобы все деньги женщине отдавать?
    Или же мужчина не все деньги отдает женщине (прячет заначку) . Или для него это является проблемой, то это повод задуматься о его истинной любви.
  • ответ для: Qully


    desperate_dreame писал(а): Плюсую. Наиболее адекватный комментарий!
    спасибо, видимо, наши мнения совпадают)
  • ответ для: Krisana


    Krisana писал(а): это не времена.это мужская природа..или сек-м заниматься тоже в наше время мужчины не хотят? а? времена поменялись

    Причем тут секс и обеспечение семьи? Секс - это инстинкт, такой же как и голод, жажда, сон и т.д., а то, про что говорите вы это нормы общества, в котором человек живет. Например, если вы взгляните на многие американские и европейские семьи, то увидите, что там семью обеспечивают не только мужчины, а обеспечивают и мужчины, и женщины. Американки и европейки там работают наравне с мужчинами. Причем тут секс вообще? Нашли с чем сравнить.
  • ответ для: Дорогая Милана


    Дорогая Милана писал(а): Ну ну, автор, вы можете оправдывать такую позиции. сколько угодно С чего вы взяли про какие-то проблемы? Это нормальная позиция нормального мужика, который успешен в карьере и хорошо зарабатывает, он вряд ли будет считать копейки и следить, сколько вы потратили на платье.

    у меня подруга такой же была как автор.в итоге на шею сел..развелась Сейчас поумнела ближе к 40 годам.говорит...не буду с мужчиной..если он для меня ничего не делает

  • пособия на тушь хвати
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 20
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 53
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 7
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 3
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 4
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 10
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 15
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 14
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 1
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 10
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 4
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 54
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 18
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 11
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 11
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 191
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 10
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 9
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 7
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 25
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 29
какой ваш любимый дезодорант? » 12
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
делали отбеливание интимных зон?» 17
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 33
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 5
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 13
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 14
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 4
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru