вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не нравлюсь никому от слова совсем.
Ни мужчинам , ни женщинам. Нет, знакомые есть, были близкие подруги. Но люди как-то никогда не хотели особо общаться, даже если я первая проявляла инициативу. Подруги часто использовали ради денег, либо им просто скучно было, либо с детьми посидеть нужно. Потом резко отваливались. Месяцами не звонили, пока опять что-то не понадобится. Родственники тоже никогда не любили. И вот сейчас такая проблема с мужчинами. Они либо сразу рассчитывают на интим, либо просто сообщаются от скуки несколько дней. И потом, как бы я ни старалась увлечь их беседой, ну никак. Отвечают сухо, односложно, на отвали. И так абсолютно со всеми. Хотя нет, вру, были мужчины,которые говорили что со мной интересно общаться, но на мои вопросы почему тогда отношений никто не хочет, отмалчивались.
Или вот на работе мужчина был. Переглядывались постоянно, он флиртовал, но дальше не шло. И сейчас я очень одинока. Мне буквально не с кем поговорить. Некому позвонить. И я не возьму в толк, в чем дело ?
Внешность какая-то не такая или дело в характере?


Извините за сумбур, спешу.

«психология регистрация»

начало


  • Людей притягивает человек с насыщенной жизнью. Который не заглядывает им с надеждой в рот, а сам может принести в их жизни что-то новое, рассказать что-то интересное, с которого можно брать пример и пр.
    Тут играет роль и хобби, и профессия, и эрудированность, и занятость... В общем нужно работать над собой, чтоб быть магнитом.
  • ответ для: 5efvhy64


    Llaaa писал(а): Я очень часто пребываю в хорошем настроении. Стараюсь не унывать. Отвлекаюсь. Только это не помогает. Если я сейчас забью на эту проблему,то велика вероятность действительно одной остаться.

    Молодец если так,но по ответам пока вы пишите у Вас тоска
    Ну не забьете Вы и что изменится?Штабелями сразу падать будут?)
    Вы еще молодая, одна не останетесь.
    Именно надо отпустить проблему и наладить душевное состояние.
    Жить так чтобы это Вас не мучило,нет этой проблемы
    Сам найдется.
    А вообще пока не судьба хоть,что делай не находятся.Но дают чаще потом,когда ты счастлива.А когда ты счастлива никто не нужен
    Тебе и одной хорошо,вот тогда больше шансов,что сам находится.
    Дают когда не надо или когда счастлива
    Пишу Вам свой опыт,у самой так же всегда было как и у Вас.
    Можео искать,можно не искать пока не судьба,то ничего не получается.
    Но своим счастьем можно его приблизить,чтобы встретить.
    Моей бабушке заранее приснился ее будущий муж,его лицо именно было он с ней во сне разговаривал,спросил как она тут без него.
    Она ответила ему во сне,мужчина я Вас не знаю,он ответил,скоро узнаешь.
    потом сам нашелся ,когда бабушка попала в больницу и он там лежал
    И он был в паре с женщиной и как только бабушку увидел,сразу бросил свою женщину и остался с моей бабушкой.
    Они вообще дед и бабушка были из разных стран СССР,а судьба их свела,воевал он тут в 40х.
    Если твое и искать не надо,сам найдется и в любом случае останется с тобой.
    Моя соседка мы с ней дружим ,когда намеренно искала не находила,потом забила
    Гуляли они с другой соседкой пришли домой и возле ее подъезда стоял незнакомый парень,этот парень и стал мужем моей подруги.
    Правда за неделю до знакомства,подруге тоже был сон к отношениям
    Если судьба то и дома найдет.
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): И Вы одна, нет отношений? У меня наоборот как зацвету так и нравлюсь,а так невидимка я для мужчин. Себя красавицей не считаю,сама себе не нравлюсь Но как только счастлива, то я нравлюсь. Если редко я сама себе нравлюсь ,то комплименты мне незнакомые пишут молодые люди, при этом я уже не молодая.Хотят познакомиться.Пишут в соц сетях на сз не сижу.Но нравится себе мало у меня больше на счастье они реагируют, когда мне хорошо в душе и бывшие тоже тогда пишут, хоть и в паре они в отношениях. То, что описала Автору проверено на себе. Если он сливается когда вы зацвели,то значит Вы много думаете о нем,мысли о нём. Нужно внимание на себе,мысли о себе т.к если все мысли о мужчине он теряет к Вам интерес,остывает он к Вам.Мысли это энергия и если Вы в нём,энергетически,то он в Вас и нуждается.Он и так Вас получает через Ваши мысли.Мужчины от нас получают только энергию,а мы отовсюду. Как только Вы качаете в мужчину свою энергию,а не сами наполняетесь он может слиться, терять к Вам интерес. Качать в него это все мысли о нем,себя наполнять,это быть счастливой. Чтобы его тянуло к Вам тоже самое надо,быть счастливой, мысли на себе Свое внимание не на нем,а на себе. Куда направлено Ваше внимание и свои мысли туда и отдаете свою энергию,а на пустоту не тянутся. Я тоже когда то спрашивала на форуме, почему они все сливаются только он мне становится нужен,только он мне начинает нравиться. Пока не нравился он бегает за мной. Мне это же ответили значит вы стали много о нем думать,все мысли о нем В принципе если Вы сияете не должен сливаться,но почему у Вас так я не знаю Может и правда у Вас все мысли о нем, то он исчезает. Хотя когда счастлива то это мало вредит,если все мысли о нем. Но вредить может

    Я очень часто пребываю в хорошем настроении. Стараюсь не унывать. Отвлекаюсь. Только это не помогает. Если я сейчас забью на эту проблему,то велика вероятность действительно одной остаться.
  • ответ для: peid51cfyxr3


    peid51cfyxr3 писал(а): Вклинюсь в высокие ваши беседы Я та которая в себе уверена как говорите И считает себя Красивой ну в меру скажем так, с косметикой конечно лучше и ярче любая внешность... и без косметики и без каблуков и интересной личностью со своим большим миром и конечно считаю со мной интересно и есть что искать в общении и так далее. Много хорошего. Однако проблема как у автора И более того почему то при реальных качествах какие трудно в людях найти - меня осуждают эти наглые знакомые будто бы за наличие прямо противоположных. Не крашусь ни к кому ни с чем не лезу а когда особо хорошее у меня настроение и то ли вид хороший довольный то ли общаюсь о вдумчивой теме или сообщу о постоянстве своего характера - меня часто и внезапно начинают крыть пр.ка ну в общем как в теме автора предлагают и какие-то внезапные вещи в полной уверенности... А недавно перескажу шок взялся некто уточнять у меня насчёт покупок розеток мол что же ищу на прилавке.ну я сказала И после этого внезапно ляпает а я понял.что же сразу не говоришь а какую-то чушь про розетки гонишь и в общем каким то образом намек опять что я такаято Болезнь какая то у большинства населения мозговая Автору сочувствую считаю кстати что чем человек вдумчивей тем он более годится для отношений а не дураковатый и настроение как раз должны создавать мужчины и это понятно, а не дама ходить лыбиться для охоты. Ясное дело что обиженный человек грустен.а пусть сначала пригласит куда либо мужык и тогда увидит и улыбки и настроение и цветущую личность. Но увы я знаю что как раз как только дама зацветает ,уже рядом со своим с кем ощущает все сложилось - он от нее наутёк. Нравятся мужикам варианты ...как выходит извращённые.больные..

    И Вы одна, нет отношений?
    У меня наоборот как зацвету так и нравлюсь,а так невидимка я для мужчин.
    Себя красавицей не считаю,сама себе не нравлюсь
    Но как только счастлива, то я нравлюсь.
    Если редко я сама себе нравлюсь ,то комплименты мне незнакомые пишут молодые люди, при этом я уже не молодая.Хотят познакомиться.Пишут в соц сетях на сз не сижу.Но нравится себе мало у меня больше на счастье они реагируют, когда мне хорошо в душе и бывшие тоже тогда пишут, хоть и в паре они в отношениях.
    То, что описала Автору проверено на себе.
    Если он сливается когда вы зацвели,то значит Вы много думаете о нем,мысли о нём.
    Нужно внимание на себе,мысли о себе т.к если все мысли о мужчине он теряет к Вам интерес,остывает он к Вам.Мысли это энергия и если Вы в нём,энергетически,то он в Вас и нуждается.Он и так Вас получает через Ваши мысли.Мужчины от нас получают только энергию,а мы отовсюду.
    Как только Вы качаете в мужчину свою энергию,а не сами наполняетесь он может слиться, терять к Вам интерес.
    Качать в него это все мысли о нем,себя наполнять,это быть счастливой.
    Чтобы его тянуло к Вам тоже самое надо,быть счастливой, мысли на себе
    Свое внимание не на нем,а на себе.
    Куда направлено Ваше внимание и свои мысли туда и отдаете свою энергию,а на пустоту не тянутся.
    Я тоже когда то спрашивала на форуме, почему они все сливаются только он мне становится нужен,только он мне начинает нравиться.
    Пока не нравился он бегает за мной.
    Мне это же ответили значит вы стали много о нем думать,все мысли о нем
    В принципе если Вы сияете не должен сливаться,но почему у Вас так я не знаю)
    Может и правда у Вас все мысли о нем, то он исчезает.
    Хотя когда счастлива то это мало вредит,если все мысли о нем.
    Но вредить может)
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): А говорите нравитесь сама себе. И тут же смой из меня косметику и ничего не останется. Вот оно,почему вы одна вы себя не приняли, себя красивой не считаете. Вы должны из без косметики от себя балдеть,любоваться собой. То,что внутри у Вас в голове и в ощущениях то с Вас считывают другие, так к вам и оносятся. Не то что снаружи,а что внутри. А внутри себя не любите,себе не нравитесь Смой из меня косметику и я ничего не представляю. Это от себя вы транслируете,меня нет,не представляю я из себя ничего,вот поэтому и не нравитесь вы другим. Меняйте мысли о себе. Вы должны себе нравиться и считать красивой себя,ощущать красивой и без косметики и без прически и без каблуков.

    Вклинюсь в высокие ваши беседы)
    Я та которая в себе уверена как говорите
    И считает себя Красивой (ну в меру скажем так, с косметикой конечно лучше и ярче любая внешность...) и без косметики и без каблуков и интересной личностью со своим большим миром и конечно считаю со мной интересно и есть что искать в общении и так далее. Много хорошего.
    Однако проблема как у автора
    И более того почему то при реальных качествах какие трудно в людях найти - меня осуждают эти наглые “знакомые“ будто бы за наличие прямо противоположных.
    Не крашусь ни к кому ни с чем не лезу а когда особо хорошее у меня настроение и то ли вид хороший (довольный) то ли общаюсь о вдумчивой теме или сообщу о постоянстве своего характера - меня часто и внезапно начинают крыть “пр.ка“ ну в общем как в теме автора предлагают и какие-то внезапные вещи в полной уверенности...
    А недавно (перескажу шок) взялся некто уточнять у меня насчёт покупок розеток мол что же ищу на прилавке.ну я сказала
    И после этого внезапно ляпает “а я понял.что же сразу не говоришь а какую-то чушь про розетки гонишь“ и в общем каким то образом намек опять что я “такаято“
    Болезнь какая то у большинства населения мозговая
    Автору сочувствую считаю кстати что чем человек вдумчивей тем он более годится для отношений а не дураковатый и настроение как раз должны создавать мужчины и это понятно, а не дама ходить лыбиться для охоты. Ясное дело что обиженный человек грустен.а пусть сначала пригласит куда либо мужык и тогда увидит и улыбки и настроение и цветущую личность.
    Но увы я знаю что как раз как только дама “зацветает“ ,уже рядом со своим с кем ощущает все сложилось - он от нее наутёк.
    Нравятся мужикам варианты ...как выходит извращённые.больные..
  • ответ для: 5efvhy64


    Llaaa писал(а): В основном работа. По настроению могу выбраться в город. Либо за город. Сходить в кафе посидеть,в кино.Спокойно могу все это делать одна. Сейчас хочу на танцы записаться, но вот с деньгами проблема.. поэтому пока работа в приоритете. Но вот давить начинает одиночество. Причем сильно. Особенно, когда перед глазами сотни пар, семей...от этого ещё тоскливее. А сознание того,что возможно у меня этого вообще никогда не будет, совсем вгоняет в тоску.

    Вот поэкспериментируйте сами себе комплиметы, но важно в душе чувство как при влюбленности.Как хотите его в себе взращивайте и увидите результат)
    Будут и на улице знакомиться и в интернете начнут писать в соц сетях.
    Но как в душе потухнете,тоска начнется, то снова станете невидимкой для мужчин.
    Пока его не найдете не затухайте).Не выключайте внутренний свет,сияют счастливые, влюбленные.

  • И мысли убирайте я никому не нравлюсь, меняйте на мысли,я нравлюсь,я любима и т.д.
    Я самая обаятельнаяи привлекательная)
  • ответ для: 5efvhy64


    Llaaa писал(а): В основном работа. По настроению могу выбраться в город. Либо за город. Сходить в кафе посидеть,в кино.Спокойно могу все это делать одна. Сейчас хочу на танцы записаться, но вот с деньгами проблема.. поэтому пока работа в приоритете. Но вот давить начинает одиночество. Причем сильно. Особенно, когда перед глазами сотни пар, семей...от этого ещё тоскливее. А сознание того,что возможно у меня этого вообще никогда не будет, совсем вгоняет в тоску.

    На работу вы пешком ходите или едете в транспорте?
    идёте на работу не с тоскливым лицом,а с настроением идете и сияете.
    Танцы есть, видео включили и с улыбкой дома танцуйте.
    Вам нужно хорошее настроение в душе хорошо,в душе цвести ,тогда
    будут знакомиться для отношений.
    На Сакуру посмотрите как красиво дерево цветет вот в душе так же
    цветите и вы, а не тоска темнота в душе.
    И выбросьте навячивую идею познакомиться,нужны отношения.
    Тогда никто не знакомится для отношений, если намеренно ищешь.
    Смысл вам не скучно самой с собой, хорошо в душе,одной в кайф,не нужен мужчина, тогда нужна станете,тогда и найдется,когда не надо и одной хорошо.
    Вы тему для чего создали?).Если советы не читаете
    С тоской и с тоскотвым лицом вы никого не найдете унылое г....
    никому не интересно, даже с красивым личиком.Даже самое красивое лицо не поможет если в душе тоска,грусть.Это отталкивающая энергия от нее бегут.
    Вы не в тоску впадайте,а ищите способ аккумулировать у себя в душе счастье.
    Вот на счастье вам и попрёт.
    Вам ссылку сбросила почитайте там всю тему
    Любуйтесь собой и в душе счастье и для отношений
    нужна станете.А не для секса.
    Вы конфетку из себя сделали а в душе увас мрак,тоска,грусть.
    То лицо не спасет, пока в душе тоска.Меняйте внутреннее состояние.
    Мужчины тянутся на ваше счастье в душе.
    У влюбленных много поклонников,потому,что девушка счастлива.
    В себе счастье каким то способом включите,состояние нужно как при влюбленности, хорошо в душе и увидите результат.
    Сами себе комплиметы ,перед зеркалом полюбуйтесь собой и без макияжа и в душе состояние влюбленности,влюбитесь хотя бы в актера
    С хорошим настроением перед зеркалом,скажите себе без макияжа и прически, какая же я красивая.
    В себя влюбитесь и увидите как станете магнитом для мужчин, которые захотят с вами отношений.
    Но это не один день нужно, минимум месяц.
    Если впадете снова в тоску, снова начинать надо по новоц сначала.
    Снова месяц в душе радость.
    Нначните дома танцевать пока денег нет, хотя бы пять минут потанцуйте,поднимите себе настроение.
    Такая с настроением,а не в тоске будете больше притягивать нормальных,а не озабоченных.
    Все начинается с Вас с головы и не личико улучшать надо,чтобы нравиться
    А внутреннее состояние менять,там не тоска,а счастье должно быть.
    И поднимайте свою самооценку.

  • “...были близкие подруги. Но люди как-то никогда не хотели особо общаться, даже если я первая проявляла инициативу“. Такие близкие подруги? У вас их не было, не о чем, тут, жалеть!!!! Сколько вам лет, что вы рассуждаете, будто у вас все поезда ушли, будто всё пропущено?
  • ответ для: ViburnumV


    Подруга одна осталась. И то она семейная. Уже месяц не общаемся. Она смс даже не читает мои.
  • ответ для: ViburnumV


    Изливать некому. Только тут могу.
  • ответ для: ViburnumV


    ViburnumV писал(а): А как вы сейчас в последние годы проводите свободное время? Ходите ли куда-то одна или всё-таки редко с кем-то из так называемых друзей? С кем и как часто вы переписываетесь и созваниваетесь? Изливаете ли вы кому-то душу?

    В основном работа. По настроению могу выбраться в город. Либо за город. Сходить в кафе посидеть,в кино.Спокойно могу все это делать одна. Сейчас хочу на танцы записаться, но вот с деньгами проблема.. поэтому пока работа в приоритете.
    Но вот давить начинает одиночество. Причем сильно. Особенно, когда перед глазами сотни пар, семей...от этого ещё тоскливее. А сознание того,что возможно у меня этого вообще никогда не будет, совсем вгоняет в тоску.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
один парень написал, что у меня фигура как у мужика! никогда не надо с» 27
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 7
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 11
тема содержит фото как вам макияж для девушки - гостьи на свадьбе? » 10
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 13
неужели правда есть те, кто отказал бы в аренде, так как не хотят быть» 35
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 11
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 126
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 25
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 18
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 47
тема содержит фото пользовались таким шампунем и кондиционером для волос? как вам? »
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 108
мужчина, с которым были в отношениях 4 года сказал, что остыл, и ушел » 18
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 17
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 47
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 26
у вас квартира сколько квадратных метров? » 13
смогли бы вы общаться с подругой, которая дала возможность парочке изм» 21
для вашего мужчины вы трофей? он вознес вас на пьедестал? хвастается в» 9
на пункте выдачи кто-то подменил топ и мне сказали: надо было осматрив» 24
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 27
коктейль монако - как вам процедура? расскажите о своих результатах. » 2
переживают ли ваши дети из-за того, что у них прочерк в графе отец? » 7
приступ ревности? написала его жена, но не знаю что, так как сообщение» 18
парню пофиг на меня или нет? отвечает редко, но пишет, что я красивая » 42
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 52
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 9
переживали ли вы, будучи ребенком, из-за того, что у вас прочерк в гра» 7
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 13
какой бы выбрали фитнес-клуб ребенку? дети подруг выбирают гламурные и» 19
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 17
почему все мое окружение думает, что я с мужем из-за денег? почему скл» 19
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 42
у вас с вашим мужем-партнером душевная близость и физическое родство -» 9
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 75
кто следит за питанием? расскажите, какой рацион и стоимость продуктов» 2
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 44
через силу ходить на свидания на сз сижу год! там сидят неадекваты или» 8
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 41
какие планы на сегодня? мы с мамой идём в картинную галерею, потом иду» 14
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 28
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 6
оформляю опеку на отца детей! а вдруг опека лишит родительских прав? » 9
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 18
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 18
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 23
какое у вас отчество? » 24
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 9
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 26
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 21
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 18
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 34
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 32
стали вы бы говорить подруге, у которой ночевали, что вы добрались до » 15
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 7
какой педикюр подойдет к молочному маникюру? оба в белом цвете, но ман» 5
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 10
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 10
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 31
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 50
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 19
тема содержит фото как вы отвечаете на мемы? » 4
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 16
вы видели без одежды своих родственников?» 11
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 27
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 13
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь? ногти без лака, шерша» 10
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 47
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 26
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 25
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 70
так обидно, когда собираешься куда-то, вся такая ухоженная, красивая, » 78
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 26
в кого вы сейчас влюблены? » 8
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 172
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 6
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 10
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 27
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 38
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 8
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 13
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 30
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 30
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru