вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Кто из нас был не прав?
Общалась со знакомым,то ссорились,то мирились,недавно опять возобновили общение.Я ему позже сказала,что он мне больше как приятель,физически мне нравится,но отношений с ним не хотела бы.Он мне сказал “ничего,что ты мне больше чем друг нравишься,тебе по фиг, да“?Я его спросила перед этим,устроит ли его такое общение,просто приятельское.Он сказал,да,без проблем.
Говорила ему,да,ты меня физически привлекаешь,флиртовала с ним,шутила,говорила ему,я тебе доверяю,ты в этом плане адекватный,не обидешь,но ошиблась.Мы могли как-то шутить,в особенности я,но я ему потом сказала,что для меня это несерьёзно,с ним я могу так шутить.Но парень потом начал вести себя по ублюдски (написать,да ты сама на меня и набросишься,давай совместим приятное с полезным,типо секс по дружбе).
Я не понимаю,кто из нас больше ***

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: 990bh303vnk7


    990bh303vnk7 писал(а): додумывать что?я ему прямо сказала,что хочу его,но отношений с ним не хочу,секса у нас не будет,потому что он знает моё отношение к этому.Я с ним честна была.Если бы я сказала,что он мне не нравится,можем просто общаться,кто я была бы после этого.Он предложил секс,я кинула его в ЧС. Я не понимаю,почему когда мужчина говорит девушке,что просто её хочет,это нормально,значит мужчина просто её хочет,он же прямо сказал об этом.А когда девушка говорит об этом,значит не просто хочет.Мы с ним относительно долго общались,была симпатия,были ссоры,много раз мирились,когда я точно поняла,что не хочу с ним отношений,так и сказала.В этом случае я поступила честно с ним.За свои слова я ответила.А он сказал,что всё нормально,может и так общаться,а по итогу предложил секс

    Походу весь ваш “нам просто интересно друг с другом“ заключался в игре - флиртуем, чтобы пощекотать нервы. Поэтому нет ничего удивительного, что каждый из вас допускал нечто большее, чем просто флирт и возможно, как один из вариантов, секс. Этакая игра “походить по острию ножа“, получить адреналина.
    Только в большинстве случаев мужчины прямо понимают намёки и не умеют распознать, когда женщина смеётся над ним, а когда намекает ему, о варианте с сексом, что такое возможно. Вы его запутали, вот он и рванул на прямую.
    Кто из вас виноват?
    Оба, но вы больше. Не стоит дёргать тигра за усы. он может забыть, что был домашним котёнком.
  • ответ для: 990bh303vnk7


    990bh303vnk7 писал(а): флирт это просто флирт,он ни к чему не обязывает.Нам нравилось общаться,было интересно,был ещё и флирт,шутки
    мужчины зачастую воспринимают то что с ними флиртуют как то, что не против и в кровать к нему, тем более вы говорите, что хотите его.
  • ответ для: 990bh303vnk7


    да не важно кто он вам: друг, знакомый, брат, сват-флирт он и в африке флирт! и мужики на него ведутся и начинают также подкатывать. вы реально странная, ведете методику “возбудим, но не дадим“. все ему высказываете по части желаний своих, флиртуете, конечно он и повелся. ну ниче, щас помаятся парень да отсечется от вашего общения.
    по ситуации был вопрос кто не прав, я и отвечаю, что вы не правы. имхо
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): как??? как можно просто другу говорить что ты его хочешь??? вы совсем не понимаете разницу между настоящей чисто дружбой и симпатией и желанием???? инцест тоже принимаете за норму??? а кем бы вы были? зачем говорить что человек не нравится? включите чисто человеческое отношение к людям, нем нужно смотреть на него как на мужчину , если он вам не нравится в этом плане. скажите за него как за друга. а зачем говорить все что в голове? ну захотелось мож, зачем это ему выдавать? он да и воспринял все как намек и пошел в наступление.
    он мне не друг,а просто знакомый.Я не просто ему сказала “ой,у меня такие мысли закрадываются,а не переспать бы нам с тобой“,мы до этого долго общались,была симпатия с обеих сторон,после ссор я даже не думаю заводить с ним когда-то отношения,я ему нравлюсь,он он тоже не понимает.что от меня хочет.Как только я определилась,я сказала что к нему чувствую.Совсем безразличия к нему никогда не было
  • ответ для: 990bh303vnk7


    990bh303vnk7 писал(а): я ему прямо сказала,что хочу его,но отношений с ним не хочу,секса у нас не будет,потому что он знает моё отношение к этому.Я с ним честна была.

    как??? как можно просто другу говорить что ты его хочешь??? вы совсем не понимаете разницу между настоящей чисто дружбой и симпатией и желанием???? инцест тоже принимаете за норму???
    990bh303vnk7 писал(а): Если бы я сказала,что он мне не нравится,можем просто общаться,кто я была бы после этого.

    а кем бы вы были? зачем говорить что человек не нравится? включите чисто человеческое отношение к людям, нем нужно смотреть на него как на мужчину , если он вам не нравится в этом плане. скажите за него как за друга. а зачем говорить все что в голове? ну захотелось мож, зачем это ему выдавать? он да и воспринял все как намек и пошел в наступление.
  • ответ для: 990bh303vnk7


    990bh303vnk7 писал(а): потому что нам интересно друг с другом

    В чем? Рассказывать как вас тянет друг к другу и потом ссориться?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Зачем вы тогда морочите ему голову? Не понятен вообще смысл вашего общения, вы не друзья закадычные, зачем общаться с такими сложностями?
    потому что нам интересно друг с другом
  • ответ для: 990bh303vnk7


    990bh303vnk7 писал(а): потому что я девственница,и он тоже знает об этом.Я буду спать только с любимым человеком,а такого пока не было.Он знает моё отношение к таким вещам

    Зачем вы тогда морочите ему голову? Не понятен вообще смысл вашего общения, вы не друзья закадычные, зачем общаться с такими сложностями?
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): вы со всем и друзьями что ли флиртуете? сначала спровоцировали парня, он и додумал что ему светит все с вами. а вы заднюю теперь дали. он вас и не понимает
    додумывать что?я ему прямо сказала,что хочу его,но отношений с ним не хочу,секса у нас не будет,потому что он знает моё отношение к этому.Я с ним честна была.Если бы я сказала,что он мне не нравится,можем просто общаться,кто я была бы после этого.Он предложил секс,я кинула его в ЧС. Я не понимаю,почему когда мужчина говорит девушке,что просто её хочет,это нормально,значит мужчина просто её хочет,он же прямо сказал об этом.А когда девушка говорит об этом,значит не просто хочет.Мы с ним относительно долго общались,была симпатия,были ссоры,много раз мирились,когда я точно поняла,что не хочу с ним отношений,так и сказала.В этом случае я поступила честно с ним.За свои слова я ответила.А он сказал,что всё нормально,может и так общаться,а по итогу предложил секс

  • вы со всем и друзьями что ли флиртуете? сначала спровоцировали парня, он и додумал что ему светит все с вами. а вы заднюю теперь дали. он вас и не понимает
  • ответ для: 990bh303vnk7


    990bh303vnk7 писал(а): значит я сама себе не договариваю в чём-то

    Скорее всего, потому что со стороны кажется, что вы очень хотите именно отношений. Это же ваша была тема 4 дня общаемся, месяц в ссоре? Были бы вы к нему равнодушны, вы не позволили бы себе так мозг колупать.
  • ответ для: On the top


    Veronica Castro писал(а): А то что этот приятель не против вас вас совсем не смущает? Своими разговорами про флирт, про физическую привлекательность, про секс - вы его провоцируете. Вы этого совсем не понимаете или просто дyрочку включаете? Если приятель, то общайтесь по приятельски.
    значит я сама себе не договариваю в чём-то
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 266
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 18
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 5
почему я не умею готовить?» 3
вы боитесь ездить на такси?» 6
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 15
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 10
ваши дошколята не боятся ездить в такси?» 3
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 23
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 10
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 21
тема содержит фото поздравьте меня! я сейчас собираю вещи и еду на несколько дней на алта» 6
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 8
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 28
продолжили бы встречаться с таким мужчиной?» 3
как можно быть таким благородным?»
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 45
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 14
у вас квартира сколько квадратных метров? » 34
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 22
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
тема содержит фото как вам такие волосы?» 15
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 22
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 17
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 42
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
как давно вы ели шаурму? » 28
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 27
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 22
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 21
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 9
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 18
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 18
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 23
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 16
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 13
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 31
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 14
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 41
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 23
у кого есть упрямые дети? виноваты звезды в зодиаке или поведение упря» 15
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 10
в кого вы сейчас влюблены? » 15
тема содержит фото что выбрать: 75 кг или 64, но со морщинистым лицом? » 15
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 19
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 21
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 34
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 2
вы были когда-нибудь в полной заднице? я сейчас там нахожусь. бывает, » 22
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 40
для вашего мужчины вы трофей? он вознес вас на пьедестал? хвастается в» 10
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 26
вам было бы стыдно торговать цветами? мама попросила! » 11
неужели правда есть те, кто отказал бы в аренде, так как не хотят быть» 47
у вас с вашим мужем-партнером душевная близость и физическое родство -» 12
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 14
какой бы выбрали фитнес-клуб ребенку? дети подруг выбирают гламурные и» 23
тема содержит фото как вам макияж для девушки - гостьи на свадьбе? » 15
через силу ходить на свидания на сз сижу год! там сидят неадекваты или» 11
оформляю опеку на отца детей! а вдруг опека лишит родительских прав? » 10
приступ ревности? написала его жена, но не знаю что, так как сообщение» 29
мужчина, с которым были в отношениях 4 года сказал, что остыл, и ушел » 24
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 12
переживали ли вы, будучи ребенком, из-за того, что у вас прочерк в гра» 8
тема содержит фото пользовались таким шампунем и кондиционером для волос? как вам? » 1
парню пофиг на меня или нет? отвечает редко, но пишет, что я красивая » 44
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 20
на пункте выдачи кто-то подменил топ и мне сказали: надо было осматрив» 25
один парень написал, что у меня фигура как у мужика! никогда не надо с» 30
коктейль монако - как вам процедура? расскажите о своих результатах. » 3
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 17
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 33
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 25
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 47
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru