Все люди делятся на поклонников тех или иных спиртных напитков - в зависимости от свойств своего характера. Однако и сами напитки способны изрядно влиять на характер и физиологию тех, кто их употребляет - поэтому стабильные поклонники вина существенно отличаются от любителей водки или пива.
Итак, следуя известной пословице, попробуем по тому, «что мы пьем», определить, «кто мы есть».
ЛЮБИТ ПИВА обычно спокойны, добродушны, неторопливы и настроены философски. Для них на первом плане - отношения и личные качества, все «наносное» они обычно ценят не слишком высоко, поэтому даже если «пивного» человека занесет в высшее общество, свое мнение о тамошних обитателях он составит не по принципу «кто сколько стоит», а по принципу «есть ли о чем поговорить».
это женщина - то она, что называется, «свой парень» и наверняка в детстве любила играть с мальчишками, избегая слишком «сложных» девичьих
|