КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +884958
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Ну вот и появилось у меня время в отпуске для того, чтобы написать вновь в этот раздел замечательного сайта!


А поводом к новой статье послужил мой юбилей занятий бодифлексом и пребывания на сайте. Да, целый год пролетел, как один день! Год, который изменил меня до неузнаваемости, привнес в мою жизнь новые идеи, новых друзей, поменял мое мировоззрение!

Я очень хочу поделиться своими успехами со всеми, кто стоит в самом начале пути в страну стройности и предостеречь их от ошибок.

Итак, с 31 июля 2009 года стала я регулярно заниматься бодифлексом, начиталась о нем статей в интернете, насмотрелась видео и Грир Ч., и с Мариной Корпан и сочла, что такая гимнастика вполне для меня.

Кто видел видео с осоновополагательницей бодифлекса Грир Чайлдерс, тот поймет, как забавно смотрятся ее дыхательные упражнения, и как пробивает на смех, когда смотришь упражнения “Морда льва“ и “Гримаса“.

Преодолев комплекс показаться смешной, я приступила к занятиям. Так и получилось сперва, что близкие мои не могли сдерживать хихикание, глядя на меня, усиленно пыхающую и корчащую юморные такие рожицы. Но я смогла устоять против этих эмоций родственников и стала еще сильнее!

Конечно, я стала менять свои привычки в питании, исключив приемы прищи после 18-00, сладкое, жирное, хлеб. Подсчитывала свой суточный рацион, взвешивала продукты на купленных кухонных весах, регулярно взвешивалась сама.


Результаты не заставили себя долго ждать!

Мои объемы уменьшились значительно уже после трех недель регулярных занятий. Причем заценили это мои коллеги по работе, которые просто выпали в осадок, приехав в гости. Ведь еще три недели назад я была толстушечкой, а тут - девушка с претензией на стройность!

Надо ли говорить, как вдохновили меня эти шокированные сослуживцы! Мой триумф продолжился, как только я вышла на работу из отпуска. Опять в мою сторону посыпалось куча комплементов и восторгов. О, я долго еще была те
мой для обсуждения у своих коллег.

Ну как тут не постройнеешь! Я находилась в состоянии парения-эйфории, и все давалось легко. Легко ускользали килограммы, легко исчезали сантиметры объемов. С 85 кг в начале своего пути я в итоге уже к концу ноября была 58 кг.

Начался Великий Пост, я решила его соблюдать и вес еще полез вниз. Тут мне уже самой стало страшно. Кости уже торчали до неприличия! Но Пост я выдержала, правда и с месячными проблемы начались - исчезли они, родимые!

И все-таки см и кг не самоцель для меня! Главное - хорошее самочувствие, здоровье и симпатичность прежде всего самой себе. Я стала питаться более расширенно, в смысле обогащения рациона. Сладости появились в моем рационе - правильные сладости: сухофрукты, горький шоколад, зефир, мармелад.

В конце весны-начале мая я еще нервничала по поводу роста веса более 60 кг, устраивала по паре разгрузочных дней на неделе, но сейчас поняла, что зря.

И сейчас, при весе 62 килограмма я нравлюсь себе, ощущаю себя молодой, задорной, бодрой и энергичной! Бодифлекс со мной ежедневно, я практикую его в рядах своих сослуживцев, а с сентября планирую его пропагандировать на платной основе в фитнес зале!



Я очень благодарна сайту “ Галя.ру“, где нашла много новых друзей, много удобных инструментов, чтобы постянно отслеживать свой рацион, физнагрузки.

Я впервые ежедневно веду дневнички, это мне так понравилось, что стало неотъемлемой частью жизни!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»