КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +885024
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Что заставляет нас сесть на диету? Недовольство собой? Недовольство любимого человека? Отсутствие возможности следить за модой? Вид худющих подруг? Да таких причин миллион, и все мы знаем о них. И то оправдаем себя и свою полноту, то осуждаем за каждый съеденный грамм шоколада. Да, я, как и все, попробовала множество диет, да, я записывалась в бассейн, да, я занималась фитнесом. И то, что я по-прежнему имею лишние килограммы не означает, что борьба закончилась – я решила, что добьюсь идеальной фигуры во что бы то ни стало, чтобы быть довольной собой, что муж не мог глаз оторвать, чтобы я украшала вещь, а не она меня и чтобы подруги смотрели завистливыми глазами…Вопрос как?


В один прекрасный день я просто вновь перечитала всю свою литературу про похудение и посмотрела, что я еще не пробовала. Один из способов меня очень заинтересовал, и при чем даже не теми гарантиями по сбрасыванию от 7 килограмм, а тем, что казался довольно необычным, хотелось просто поспорить и проверить написанное. Предлагаемый способ – с помощью меда: медовые диеты, медовый массаж, Вообщем медовая жизнь.


Не знаю, насколько эта диета новая, но ее проверили на себе я и мои коллеги с оглушительным результатом в виде потери веса и приобретения прекрасной формы. Только терпения надо много. Яблоки и мед. И все! Только яблоки и только мед в любом виде - хоть запеченные, хоть в холодном виде. В течение не менее одной недели. Вы удивлены? Я тоже была удивлены и, честно говоря, продержалась на такой диете не долго – три-четыре дня.



Вот еще один вариант, более мягкий - мед и яйца. Это весьма полезные продукты. Долго, разумеется, на них одних продержаться невозможно, но несколько дней вполне можно вытерпеть. Диета из яиц и меда относится к разряду краткосрочных диет, которые дают возможность сбросить несколько лишних килограмм. Эту диету не рекомендуется повторять дважды или более без перерыва по крайней мере в месяц. Диета эта продолжается три дня.


Основу ее составляют мед и яйца, но кроме них употребляются также: сыр, яблоки, бульон, груши, апельсины, черный хлеб, лимоны, рыба, птица, салат и не содержащие крахмала овощи. Пить можно чай или кофе с медом. Диета обещает потерю от двух до трех кило.



1 день: завтрак - два яичных желтка, отделив от белков, взбить миксером, добавить чайную ложку меда, и выпить. Запить чашкой чая или кофе с лимоном, обед - 90 грамм твердого сыра, чай или кофе с чайной ложкой меда, ужин - одна чашка бульона (натурального), кусок черного хлеба, яблоко, груша или апельсин. На ночь выпить чашку чая с лимоном.



2 день:
завтрак - сырое яйцо, смешанное миксером с медом , кофе или чай с лимоном, обед - яйцо с медом, так же смешанное, 100 грамм обычного творога, чай с лимоном или кофе, ужин -150 грамм рыбы или мяса птицы (не обязательно только белого), небольшая порция салата (около ста грамм) , чай с лимоном.


3 день: завтрак - смешанное миксером яйцо с медом, яблоко, чай с лимоном, обед - 50 грамм твердого сыра, кусок ржаного хлеба, салат, заправленный лимоном, ужин -отварные овощи не содержащие крахмала - 300 грамм, одно отварное яйцо, чай с медом (1 чайная ложка).


Помимо этого, каждый день необходимо съедать половинку лимона, не подслащивая ее ничем. Кстати, сахар и соль во время этой диеты запрещены. По рассказам знакомых, диета достаточно хорошая в плане отсутствия чувства голода и эффективна с точки зрения снижения веса. Но, например, с моей работой очень сложно придерживаться такого питания, постоянно приобретать именно такие продукты, которые написаны, да еще каким-то образом приготавливать их во время работы.


Поэтому мне больше всего понравилась следующая диета. Она не создает каких-либо сложностей, и я спокойно могла совмещать ее с работой и домашними делами. Так вот, запоминаем. Называется она «чай-мед-кефир».


1,2,3 день: утро - чай и столовая ложка меда (добавляем в мед орехи, инжир, лимон, изюм), обед - полноценный (все, что душе угодно), полдник - апельсин или грейпфрут, ужин - 1% кефир; 4 день: 4 раза чай с медом; 5 день: 4 раза кефир; 6 день: возвращаемся к чему начинали в обратном порядке (5,4,3,2,1 дни).


Ну а для пущего эффекта учимся делать «медовый» массаж. Лучше, конечно, в бане, ну или в сильно разогретой ванной комнате. Мед для массажа годится только натуральный (цветочный, липовый, гречишный) и обязательно жидкий, не засахарившийся. Можно приправить сладкую массу несколькими каплями эфирного масла (апельсина, бергамота, розмарина, можжевельника). Намазываем все тело (или только проблемные участки) медом и начинаем массировать, лучше даже ручным массажером.



Только помните, что мед противопоказан:

- страдающим аллергией на пчелиные продукты и цветочную пыльцу;

- при куперозе (нарушение кровообращения в кожном покрове, наружного применения);

- при сахарном диабете требуется «добро» врача.


И еще – от меда невозможно потолстеть, так что дерзайте!



Наталья Филатова специально для сайта Galya.ru

« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous 5.0

начало

  • isle
    06.03.20 01:28
    В принципе, не столь важно, чем именно питаться, главное - за норму калорийности не выходить.
  • b@st
    03.11.18 21:32
    Мед- тот же сахар, так что если его есть на завтрак обед и ужин толку от этой диеты будет мало.
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»