КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884980
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Я вот тоже похудела с 68 до 55 кг, может быть, действительно потому что была влюблена, а, может быть, и хотелось перед своим молодым человеком выглядеть лучше и в нашей компании быть самой-самой!



И не было меня счастливей на свете, пока не рассталась с ним и не расслабилась на этой почве… Мол, вот, типа, сейчас всё равно в одежде, голенькой меня теперь пока что уже кроме Мамы и Бабушки никто особо-то и не видит, а это был март. Никто меня не контролирует, и в итоге набрала 5 кг!



Думала: Вот, к лету, к последнему звонку, к выпускному (11ый класс!) похудею, обязательно возьму себя в руки, только пара конфеток, ведь было очень легко похудеть до 55кг, так что же снова может мне помешать это сделать? И вот всё ещё собираюсь, было уже два таких серьёзных нервных срыва с последующим обжорством (мол, надо доесть, чтобы ничего не смущало, ну и напоследок ещё одним нервным срывом из-за этого обжорства и, в о
бщем, опять… натрескалась жареной картошки с конфетками (типа опять напоследок!).




Девчонки, помогите, пожалуйста! Есть кто из Перми - давайте встретимся лично и вы мне объясните, чтобы все эти продукты, которые ЗАПРЕЩЕНЫ для меня и для многих из нас у меня из головы вылетели!



Или так по Интернету поддержите меня, посоветуйте что-нибудь! А у меня ведь такая сила воли СУПЕРСКАЯ была, но, я верю, что она всё ещё есть, просто надо выкопать её из под этой кучи всего этого жареного, сладкого, печёного и так далее!



Кстати, хотела вот тут питаться только в основном фруктами, овощами, яблоками (которые обожаю, наверное, с первой минуты, как я родилась!) и салатиком капустка+морковка+огурчик (Витаминный у нас в Вивате называется), так как тоже его обожаю! - как думаете, получится похудеть?



А ещё у меня Абонемент в Фитнесс клуб, впихнула тренировки во все свободные между учёбой, репетиторами дни! А ещё гулять и дискотеки тоже хочу традицией не нарушаемой сделать - и весело и полезно! Кто мне поможет, кто поддержит? Пишите! Давайте со мной!



« все истории борьбы с весом »

автор: Блондиночка! 0

начало

  • karinberg
    18.05.07 06:30
    эх, когда есть любовь- верно есть не хочется.. но когда есть переживания..... их именно я и заедаю....и потом жалею с двойной силой, что я и одинокая, и в теле
  • marinavv
    03.05.07 16:41
    Да, статья банальная! Но все так знакомо, все эти срывы... Ой, девочки какие тут все родные.... просто не представляете. Сила воли есть у каждой, но чтобы было проще в борьбе за фигуру следует:
    1 Определиться с питанием и составить меню на недельку
    2 Каждый день себе внушать, что вы сможете похудеть и более того уже потеряли 200 -500 грам.
    3 Постепенно заменять вредные продукты на полезные, хотя этоне так просто, но возможно!
    Вот срывы... вот кто наш враг, но для этого нужна поддержка и уверенность в себе, хотя иногда эта уверенность не помогает!
    Но надо помнить, что все зависит от нас и наш избыточный вес в голове, учитесь себя любить!
  • леди сотофа
    03.05.07 11:09

    ответ для: Мармулетка

    Спасиба! Вот если б не твой ответ я бы счас на кухню пошла)))
  • феечка
    03.05.07 10:38

    ответ для: Lapi-nata

    Привет!! Прочла твой комментарий! А можешь мне прислать программу, хочу попробывать!!!!!!
  • феечка
    03.05.07 10:33
    Привет, Блондиночка!!!!!!
    Вот я прочла твою “статью“ и комментарии к ней. Я с одной стороны даже обрадовалась, что не одна я такая. У меня те же проблемы. Я думаю, что первоначально худеть надо с “головы“. Все осознанно, убежджать себя, что ли. Так что, буду очень рада если будем худеть вместе. Давай контролировать друг друга. Может поможет!!!!! Присоединяйтесь, девчонки!!!!
  • мармулетка
    03.05.07 10:13

    ответ для: Леди Сотофа

    Эх, я вот тоже такая глупая, наедаюсь... Вот думаю доем сразу все конфеты что бы завтра не хотелось, а завтра снова хочется и открываю новую коробку :((((( Но мы же сильные мы справимся!!!!
    Кстати, на фруктах и овощах ты запросто похудеешь месяца за 2. Я с ноября месяца до марта похудела на 8 кг. Кушала апельсины, яблоки, киви и еще обезжиренную молочку (оченть ее люблю). Можно утром кушать мюсли, а в обед кусочек нежирного вареного мяска. И сытость целый день и вес уходит!!! А сейчас появились свежие овощи, вообще прелесть! ТЫ НЕ СЛАБАЧКА!!! ТЫ СМОЖЕШЬ!!!! ДЕРЗАЙ!!!
  • lapi-nata
    03.05.07 10:12
    Приветик! У меня такая же проблема. Тоже худела, тоже набрала и тоже худею к выпускному....
    Сейча ходила к диетологу, третий день как на диете и спорте. Если интересует, пиши в личку, выложу тебе всю свою программу. Не поверишь, сладкого, картошки, хлеба вообще не хочется. В холодильнике уже ипортился торт,который принесла подруга. А мы не едим, нам с мамой не хочется!!!
  • alyska
    03.05.07 08:39
    Обыкновенная проблема! Я тоже три недели сидела на диете, поехала к родителям и объелась, хороршо что толь только салатов. а совесть мучает..
  • леди сотофа
    03.05.07 07:53
    Привет, я тут после вчерашнего тоже сижу не то чтобы переживаю, а в истерике просто. Сказать, что я обожралась -это ничего не сказать... И тут кучу статей читаю так все хорошо, гладко выходит, а у нас и нервы и жизнь НЕВСЕГДАПОХУДЕТЬПОМОГАЮЩАЯ. Вот пишу тебе - давай худей времени для 5 кг еще вагон, если прям счас начать. Салатик витаминный это решение, но с утра добавь мюсли или хлопья с обезжиренным молоком или с соком(калорийность одинаковая выходит, но если с соком, то психологически кажется меньше). Удачи, мы все тебя поддержим.
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»