КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885010
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Здравствуйте, девочки.

Оказавшись наедине лицом к лицу с моей проблемой, я хочу попросить помощи и поддержки у вас, быть может, более опытных и рассудительных.

С детства была немного пухленькой девочкой, такой, на которую все бабульки умиляются, и насмотреться на ямочки на щёчках не могут. Затем годам к 14 я похудела и смотрелась, как мне тогда говорили, стройной молоденькой девушкой ( 162 см и примерно 50-52 кг). Но в 15 лет у меня случился гормональный сбой ( который кстати вот уже 4 года вылечить не можем), в результате которого я поправилась до 60 кг. Не могу сказать, что я страдала по этому поводу-скорее другие, в частности, родители начали мне говорить, что надо худеть, хотя я никогда по поводу еды не замарачивалась, разве что не ела на ночь.

Несколько отрезвляющих реплик по поводу моей внешности и всё-механизм запущен, будто в голове что-то переключилось. Одни мысли: «Я толстая, надо худеть» Сказано - сделано, привыкла добиваться своей цели, но, будучи по сущности своей максималисткой и перфекционисткой, думала: «Отлично, раз я вам толстая, то буду я вам теперь худой»… доигралась с апреля 2004 по январь 2005 я похудела до 41 кг…мало? ОЧЕНЬ МАЛО как я только сейчас понимаю. Причём, похудела – то я за два месяца, первые месяца 4 мой организм вообще не худел, несмотря на то, что ела я от 700 до 1200, причём последнюю цифру считала верхом неприличия и обжорства. Волосы вывалились больше, чем наполовину, синяки под глазами, ногти вообще не росли. Но мне всё мало….

Бедная моя мама, она ночами спать не могла. В общей сложности я жила от завтрака до обеда ( ужинать я бросила), думать. кроме как о еде, не могла ни о чём. Я больше года вела блокнот, где подробно записывала, что я съела и на сколько калорий, теперь я знаю калорийность, кажется, всего. Друзья привыкли, что я пью только колу лайт, а всякие там пирожные-торты предлагать перестали. Летом 2005 я попробовала есть больше… ела специально до 2000-2200 калорий и больше 3 месяцев вообще не могла поправиться… страшно вспомнить - ела и боялас
ь, что завтра проснусь коровой.

К октябрю 2005 я весила уже 43-44 кг. ( взвешивалась я раз 20 на день). К весне 2006- 44-45 кг, что я считаю своей идеальной формой. К тому времени я вывела для себя дневной рацион и калораж, чтобы не поправляться и не худеть - около 1700-1800 калорий, причём 500 из них обязательно приходились на фрукты-овощи, остальное-сыр, творог, отварной говяжий язык, сердце, куриное отварное мясо и потроха, йогурты, каши, хлеб, творожки сладкие и иногда мороженое - жить без него не могу. То есть, что такое котлеты, борщ из свинины, картошка жареная я забыла уже давно, ничего жареного - жирного я не ем уже около двух лет, впрочем, и не хочется, сладкого только хочется, мяса – нет.

Всё было чудесно - я довольна собой, маме нагло вру ,что вешу 48 - она почти счастлива и уже не так страдает. Выглядела я в то время не худой - худющей, а хрупкой, меня спрашивали, не балерина ли я. Но этим летом 2006 я ни с того, ни с чего, не меняя калораж и привычек питания начала поправляться. Дошла до 46 кг - урезала питание, ни хлеб, ничего такого себе не позволяю, ем только творог 0%-9%, фрукты, сыр, грибы( уже видеть всё это не могу) и до сих пор поправляюсь.

Честно говоря, боюсь взвешиваться, но пухну на глазах. По измерениям попа увеличилась на 4 см, бедро вверху тоже на 4 см. Я в панике. Снижать калораж ниже 1600 боюсь, так как и так замедлила себе обмен веществ донельзя. Занимаюсь спортом ( аэробикой) и продолжаю поправляться! Что же делать? Мне уже все говорят, что у меня такие щёчки появились. А я – то думала, что уже никогда не буду толстой. Отсюда вопрос - я так долго не ела ничего, что едят нормальные люди, у меня столько тараканов в голове, всё ради того, чтобы быть красивой…и? Я уже не знаю, что мне делать…может, вообще не есть, но боюсь, потому что это я проходила, будет только хуже - дальше буду поправляться от одного взгляда на еду.

Надеюсь, что кто-то из вас уже сталкивался с этой проблемой и успешно прошёл этот этап. Жду вашей помощи, девочки, я уже так устала.



С уважением, ZarazzKa

« все истории борьбы с весом »

автор: Zarazzka 5.0

начало

1 2 3 »»
1 2 3 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»