КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884973
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Привет, друзья по несчастью и, и надеюсь, ПО СЧАСТЬЮ в будущем.

История моя проста до банальности.

Ну, вот как-то в конце августа, на прохождении медосмотра, весы показали максимальное значение за все мои 24 года, т.е. даже на 1 кг больше, чем 7 лет назад - 89 кг! Я в шоке, ощутив себя центнером или тонной в тот же день взяла себя в руки, не получалось у меня это уже с полгода или получалось, но с переменным успехом! Сейчас я чувствую себя на много лучше, увереннее и счастливее, хотя до идеала еще далеко. Но самое главное это себя хвалить, и потому считаю, что 1/3 от избранного пути - тоже немалое дело...

Так вот как это было:

Я решила постройнеть! Первые действия – отказ от всего любимого: вкусно-сладко-жирно-шоколадного- высококалорийного. Вторым шагом было наличие выпитой воды – 2 литра в день. 3 –е не менее важное – это зарядка, при чем бывало и так не каждый день или вдруг недельный перерыв, но как только есть силы и возможность – снова за свое!

Очень важно – контрастный тонизирующий душ, после него усиленный массаж + различные крем
а для похудания, тонуса, антицеллюлитные, потом 5 минут разминки, ножки потянуть, ручками – шейкой покрутить, все без напряга.

Еще одна умная вещь, пришедшая в мою голову – это не истязать себя, держать себя в узде с понедельника по пятницу, а в выходные позволить что-то вкусное. Так легче жить и не сорваться. НО! Даже если вы сорвались, даже если нет больше сил, после сорванного плана, выпейте слабительный чай, не ругайте и не жалейте себя, а просто возьмите в руки, почувствуйте ответственность за свои действия и их итоги, и на разгрузку. Порой было очень трудно, и я говорила: «все! у меня сегодня Нагрузочный день!», и ничего!

Очень полезно, как показала практика - вести дневник с замерами (еженедельными) и «мыследоводами» до и после съеденного, полезно также считать калории и записывать, что вы съели. По вечерам можно помедитировать, послушать аутотренинг, в душе тоже полезно общаться со своим телом, без маразмов, конечно.

Суть такова, что все нужно делать легко и без напрягов, ну просит тело кусочек хлеба – съешьте, но не кг. А даже и кг, запишите в дневничок – сколько, чего, зачем, а главное – почему и нафига?! И вскоре желание отпадет само.

Желаю Всем да и себе успехов!


« все истории борьбы с весом »

автор: Divelle 4.9

начало

1 2 3 »»
1 2 3 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»