КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884959
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Моя история банальна и проста. В детстве я была совершенно нормальным ребенком. Ела 3 раза в день, перекусывала там чего-то. Но больше меня, конечно, волновала не еда, ставшая сейчас наркотиком, а прогулки во дворе, куклы и всякая другая девчачья дребедень.

Была музыкальная школа, с 13 лет - работа в газете, с 15 - подготовка к поступлению в университет. Думать и еде, да и есть мне было просто некогда. У меня довольно широкая кость, но даже при этом я выглядела стройной и уж точно не волновалась о своем весе. Я даже не знаю, сколько я тогда весила. 56? 57? Но при росте 171 см я была стройной красивой девушкой.

А потом в 17 лет я влюбилась. Ответно. Мое безграничное счастье, к сожалению, продлилось недолго, через полгода мы расстались. И я начала заедать обиду сухариками с изюмом. В день могла съесть целый пакет. Лежала целыми днями на диване и ела, ела, ела… Но все когда-то проходит. Прошло и это. Я начала встречаться с другими парнями. Но в какой-то момент я начала комплексовать по поводу своей фигуры – сухарики сделали свое дело. И любви настоящей не
случалось. В общем, я опять принялась за еду. Со скуки. На этот раз мое внимание привлекли сосиски и шаурма. А потом еду действительно стала наркотиком. Не сдала экзамен? Съем бутерброд. Ушел мальчик? Съем два.

Сейчас мне просто необходимо похудеть. Мне кажется, я встретила свою судьбу. Может, это и глупо, но мы познакомились в Интернете. Я чувствую этого человека и точно знаю, что духовно мы подходим друг другу. Но конечно, он хочет увидеть мою фотографию в полный рост. А я пока не могу прислать ее. По вполне понятным причинам. При весе 73 килограмма вряд ли привлечешь внимание молодого человека…

Девочки, милые, я уже давно бываю на Гале, несколько раз пыталась взяться за свою фигуру всерьез. Но сейчас мне это нужно как воздух! Прошу вас помогите, пожалуйста. Я планирую углеводно-белковую диету и обязательно физические нагрузки по кассетам Синди Кроуфорд. Я уже занималась когда-то по ним. У меня есть два месяца. Как минимум нужно сбросить 10 килограммов. Может, вы подскажете, что нужно сделать, чтобы достичь этой цели? Заранее всем огромное спасибо.


С уважением, Принцесса.

« все истории борьбы с весом »

автор: Pop´rock&a 4.7

начало

1 2 3 4 »»
  • _невеста_
    28.06.07 14:51
    »

    ответ для: milesia

    Прошел год... Столько всего случилось:) С мальчиком тем ничего не сложилось, но совсем не в связи с лишними килограммами! Плакала-рыдала, но все прошло. За этот год в иоей жизни появлялись другие мужчины с тааакой внешностью, что я даже понять не могла чего они рядом со мной делают. Ибо прошел год, а все мой вернулся. А я вернулась на сайт и худеть теперь буду исключительно для себя! Девочки, всем удачи, любви и терпения!
  • milesia
    13.06.07 18:02
    »

    ответ для: Pop´rock&a

    Ну что,как встреча прошла?Почему ни чего не пишешь,интересно же!
  • kiska-li
    04.05.07 13:53
    »
    Я тоже пытаюсь худеть,живу на Бадах
  • allo
    11.07.06 14:34
    »
    Ja pri roste 170, vesila50.potom pomenjala stranu,nabrala 27 kg,poetomu ja tebja ponimaju, no ja dumaju ne zaciklivajsja,nado ne raspuskatjsja,a popovodu parnja,ja ne dumaju 10 kg.izmenjat tebja na fotke....Vperjod!!!
  • pop´rock&a
    07.07.06 17:47
    »

    ответ для: mmango_f1

    Огромное!
  • mmango_f1
    06.07.06 11:56
    »
    так что я тебя поддерживаю и желаю всяческих успехов!!!!!
  • mmango_f1
    06.07.06 11:52
    »
    ..а я не считаю, что это чушь!Просто нужен какой-то стимул чтобы худеть..вроде как худеешь ради него,но все-равно в сущности-то ты все равно все для себя делаешь...вот у меня тоже так,ток парень реальный :мы сейчас немного общаемся,просто как знакомые,но есть голубая мечта пропасть на некоторое время, а потом появиться красивой, стройной и загорелой ,просто чтобы насладиться его реакцией
  • pop´rock&a
    05.07.06 16:28
    »

    ответ для: Ксюханыч

    за советы. Но вот уже осталось всего неделя... Даст Бог. Боюсь конечно, вдруг я ему не понравлюсь... Но сегодня уже 65,8. И есть еще неделя. Ну, а если не понравлюсь, ну значит не судьба...
    еще раз спасибо!
  • ксюханыч
    05.07.06 00:38
    »
    Мой тебе совет: так как я сама покушать люблю и общаюсь с одним мальчиком, который видел меня на 8 кг худее, то для меня, по крайней мере, самый лучший способ похудеть за 1 месяц на 6 килограмм примерно может и больше, так это кушать максимум 2 раза в день и понемногу (при этом не есть сладкое, мучное, жирное, поменьше мяса, но побольше фруктов, овощей и зелёного чая, можно 1 раз в 2 дня съесть кусочек хлеба средний). Поверь от всего этого ты не поправишся если будешь целый день где-нибудь мотаться. Вот я , например, встаю в 12.30, за 30 мин собираюсь ( пока на каникулах), пью зел чай, иду в бассейн: загорать и купаться+ когда загораешь кажешься стройнее и к тому же бассейн открытый и там много парней-спортсменов!), в 15.00 иду к подруге и ли она ко мне до 18.00 собираемся и идем гулять или если куда-то надо, то , естесственно , туда. Прихожу в 21.30 примерно, переодиваюсь, гуляю с братом, ем, смотрю сериал или фильм, пью чай и сижу в инете до 2 часов ночи и ложусь спать. В сё зависит только от тебя. Мои основные проблемы: жалко себя, когда ничего не ешь, плюю на цели. Всё зависит от тебя, твоего желания и силы воли! Удачи тебе!
  • pop´rock&a
    02.07.06 16:32
    »

    ответ для: Mei Hua

    хочу похвастаться успехами:))
    Сегодня утром весы показали 67,4:)) Так приятно. Я очень благодарна всем за поддержку. Буду бороться до конца. До победных 58. До моего “родного“ веса. У меня еще есть две нельки почти. Думаю, это не реально, но 63, я думаю вполне реально:)) Всем огромное спасибо за поддержку! Теперь я знаю, что я сильная девочка! И не дам каким-то сомнительным удовольствия сбить себя с правильного пути. Да поможет нам всем Господь и Любовь.
  • pop´rock&a
    02.07.06 16:28
    »

    ответ для: Mei Hua

    Спасибо:)) За поддержку:))
  • mei hua
    01.07.06 11:39
    »
    Я тоже встретила своего любимого в Интернете! Когда мы познакомились, я была ощутимо полной, но за те три года что мы вместе - сбросила почти 10 кило. Удачи тебе! Все в твоих руках, поверь мне!
1 2 3 4 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»