КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884857
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
А вот и моя история!

Начну с того, что всю жизнь была худой-худой. А в 16 лет приобрела свои формы и весила 52 кг при росте 173 см. Выглядела хорошо, была очень стройной, даже слишком…

Но потом с моим организмом что-то произошло и я начала поправляться, причем очень стремительно, быстро и самое страшное, что я не замечала этого. Со стороны это может показаться глупым, странным, ведь как можно не заметить, что ты поправляешься?

И я поправилась. Не на 5, не на 10 и даже не на 20 кг, а на целых 30! В 18 лет я весила 82 кг! Это был ужас. Мы ходили по всем врачам, проверяли щитовидную железу, все было в порядке, гормоны в норме.

Но я догадываюсь, в чем была проблема…

В 15 лет я познакомилась с моим парнем и мы начали встречаться, вы скажите, что наоборот, когда девушка влюбляется, она забывает обо всем, хочет быть красивой, стройной и не поправляется, а у меня почему-то случилось наоборот. Скажу сразу, что я раньше никогда не ела толком, поэтому и была такой худой, все время питалась мало, быстро, так сказать, лишь бы поесть… еще я жила далеко от школы, ходила туда пешком каждый день, было около 20-30 минут ходьбы.

С парнем мы часто ходили гулять, иногда по ресторанам, часто ходили к его маме домой, она всегда угощала вкусностями, а так как я училась, а парень работал, то мы ходили туда всегда вечером, и я начала всегда плотно ужинать…

Потом я переехала ближе к школе, она была прямо через дорогу. И вот тогда я начала мало двигаться и больше есть, меня скажем так «научили» кушать, я поняла, что еда может быть вкусной, что существуют не только супы, которыми я питалась до этого. И тогда я очень часто наедалась на ночь.


С 16 лет до 18 меня разнесло на 30 кг, как бы печально это не звучало.

В 19 лет носила 48 размер. Где-то лет в 17-18 я все-таки начала замечать, что поправилась и что пора бы худеть, но это все было только в мыслях, я не верила в диеты и думала, что никогда не начну худеть и что мне это не надо. Ведь близкие люди не говорили мне, что я толстая.

Парень меня любил, говорил, что я сама самая красивая, хотя я сейчас не могу понять и поверить, что это возможно смотря на свои фотки. Кто-то из знакомых делал замечание, что я немного поправилась, но всегда говорили, что мне так очень хорошо, ведь до этого я была слишком худой и что так нельзя!

В общем не знаю, как принято у вас в семье, но у нас принято ужинать всем вместе, даже когда не голодный нужно садиться за стол, хоть чайку попить, а там уже сами понимаете, что чаем не отделаешься, хоть что-то, но съешь. Мама моя готовит всегда очень много! Всегда есть куча разных блюд, и в итоге я наедалась до такой степени, что у меня болел живот, я не могла к нему притронуться, после еды тупо ложилась на кровать и отдыхала

Со временем мне это (именно боли в животе, а не мое толстое тело) так надоело, что я решила начать есть меньше на ужин, есть только салаты и овощей, без масла т.к. в салате оно мне не нравится. Тогда мне было 19 лет, это было лето, в общем, я начала есть меньше на ужин и днем ела в основном вареную курицу, супы или салаты и в итоге похудела до 76 кг с 82 кг.

Но при этом я также ела сладкое, жареное, жирное, мучное… Потом помню села на гречневую диету и похудела еще на кг 3-4. Когда мне исполнилось 20, вес все время прыгал, помню, была 72 кг, потом опять 75 кг. Один раз сидела на какой-то диете и похудела до 71, но потом от «радости» поправилась до 73. В общем еще через год, когда я весила 73 кг мне было уже 21, я решила худеть, надоели эти вечные скачки в весе, надоело мое жирное тело, надоели складки, надоело то, что не могла носить мои любимые вещи, все надоело.

Летом 2012 записалась в спортзал и начала худеть с 73 кг, худела на ПП.

Ела 5 раз в день, потом добавляла спорт и так худела. Но в сентябре я столкнулась с плато (вес мой больше не снижался, даже если весь день ничего не ела). Плато было у меня месяца 2, в ноябре я все-таки решила что-то предпринять. Начала опять гуглить, и мне посоветовали диету 6 лепестков, я отнеслась к ней скептически, так как думала, что после вес вернется, но все же села на неё. И МОЙ ВЕС ПОШЕЛ ВНИЗ!

Я была так рада,
что сделала сразу 2 круга и похудела в итоге еще на 5 кг.

С весом в 59-60 кг и почти приличным видом я начала себе немного нравиться, но моя цель не была 60 кг, а хотя бы 57, а уж лучше 55 кг, потом недельку на правильном питании.

Самое главное, что я поняла, что нужно себя любить, что нельзя запускать свое тело. Ведь никто не сделает это вместо тебя! Только ты сама можешь «вылепить» из себя красотку.

Конечно мое тело никогда теперь не будет идеальным, ведь появилось куча растяжек по всему телу. Даже на икрах они есть, не говоря уже о боках, руках и груди, но это скажем так, побочный эффект полных людей.


Хочу добавить, что сидя на пра
вильном питании вес уходит медленно, но верно.
Много раз в этом убеждалась, даже когда на каких-то праздниках ела «как все» - вес не возвращался, я сама первые разы удивлялась, думала, наберу кг 2 после Нового Года, например или Рождества, но нет.

Вывод:

Для того, что бы похудеть, нужно избавиться от плотного ужина, заменить его чем-то легким или просто уменьшить порцию, после ужина не употреблять ничего, разрешается чай, маленький фрукт или стакан кефира.

Разбить свое меню на 5 порций, из них 3 главных и 2 перекуса, пить 1-2 л воды, заниматься спортом.

Обязательно завтракать, запускать свой метаболизм, и главное не перекусывать какими-то гадостями между главными приемами пищи, типа колбасы или сыра, пусть лучше это будет йогурт или фрукт.


Мое примерное меню:

Завтрак: 50 гр мюсли (или других полезных каш) + 150 мл молока

Перекус: фрукт или йогурт, или чай

Обед: 200-300 гр овощей приготовленных на пару, в духовке или вареные;

или же 70 гр круп с овощами или салатом.

Перекус: яблоко или йогурт или пачку крекеров съедала, но покупала тот, где меньше всего жиров + пила чай.

Ужин: Белок! Это 100-150 гр мяса или 150-200 гр рыбы, некоторые овощи, бобовые или же просто выпивала кефир.

Мясо или рыбу обычно готовила на пару, открыла для себя этот метод готовки и влюбилась в него, еда получается очень вкусной, сытной и приятной, еще делала различные салаты с кусочками курицы, сыра, зелени, помидор.

Всегда добавляла соль , но в меньшем количестве, при готовке различных блюд, ведь не рекомендуется убирать абсолютно употребление соли из рациона, ведь когда вы вернетесь к нормально питанию или просто начнете солить, как раньше – будет задержка воды в организме. То же самое произойдет если вы резко откажитесь от соли – вся вода выйдет из организма и будет только обезвоживание, а вы при этом будете радоваться, что похудели, но это не так!

Сахар тоже никогда полностью не убирала из рациона, сыпала просто немного меньше в чашку, например, раньше добавляла 2 ложки, а сейчас 1.

Кстати, такой рацион одобрила и мой диетолог, сначала я ей не говорила о том, как питаюсь и она написала мне свой рацион ПП и он был почти точь-в-точь похож с моим.


В общем, девочки, вот что хотела еще добавить, у каждого из нас разные организмы, нужно слушаться его в первую очередь, ведь для кого-то может диета показаться самой идеальной, а для кого-то может быть ночным кошмаром.

За все то время, что я худею, я научилась слушать свой организм, реагировать на его желания - не нужно себя изнурять голодовками или физическими нагрузками, делайте все в меру, не преувеличивайте! Я научилась контролировать свой организм, понимать его, чего и вам желаю!


Надеюсь, вам было интересно почитать, надеюсь, что чем-то смогу вам помочь. Обращайтесь – буду рада!



Мои объемы до и после: 110-88-112 и 89-65-90

Мое фото до и после:







Рекомендуем: ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ БОРЬБЫ С ЛИШНИМ ВЕСОМ! РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ! БЕРЕМ ПРИМЕР!>>>

« все истории борьбы с весом »

автор: K a t e 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»