КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884851
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
После встречи Нового 2011 года, после новогодних праздников мой вес дошел до отметки 63 кг!

Каждое утро, глядя на себя в зеркале наворачивались слёзы. Я перестала посещать клубы и какие-либо мероприятия, вообще перестала куда-либо ходить, ну за исключением работы, учебы и занятий аэробикой. Если друзья звали куда-нибудь - отказывалась! Я вообще на тот момент стала замкнутой.

И когда я после этих самых новогодних праздников пришла на аэробику, моя тренерша с удивлением меня спросила: “Катюх, ты же занимаешься, с чего ты всё пухнешь-то у меня?“ Мне так стыдно стало! Это и было последней каплей!

Я решила - ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!

Мне 20 лет, у меня ни разу не было серьезных отношений из-за моих комплексов, половину друзей уже потеряла! Молодость проходит, а я всё дома сижу!

Как-то в интернете я наткнулась на “Яичную диету на 4 недели“. Мне она показалась сбалансированной и неголодной. Так и было. Я конечно сомневалась, что меня на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ хватит, родители и коллеги по работе так вообще рассмеялись, когда узнали!

Никто в меня не верил, зная про мою “шоколадную зависимость“. Но я была настроена твёрдо и решительно! И с 9 марта села на эту диету. Уже на 2-ой день почувствовала лёгкость, настроение с каждым днем всё лучше и лучше. Когда неделю продержалась - вообще была очень рада - исчезло 3 кг. А потом за 2-ую неделю - 2 кг, за 3-ю -1 кг и за 4-ую -1 кг!


За месяц я избавилась от 7 кг!

Вы просто не представляете, насколько я была счастлива! Все друзья и знакомые тоже были в шоке! Я всегда думала, что у меня нет силы воли, а сейчас я просто уверена, что она есть у каждого! Нужно просто каждый день себя воспитывать.

Как мне было тяжело в превые дни диеты по вечерам, рука тянулась к шоколадке, но я себе говорила “Катя, НЕЛЬЗЯ, я в тебя верю, ты сможешь прожить и без него!“

Главное - в себя поверить и всё получится!

Самое интересное то, что после месяца этого “натурального“ и здорового питания, я совсем отвыкла от мучного и сладкого, шоколада совершенно больше не хотелось, у меня и без него настроение было каждый день отличное! Я стала лучше спать, стала высыпаться! Научилась питаться небольшими порциями, перестала наедаться. Научилась слушать свой организм!

Вот уже практически 2 месяца, как я продолжаю питаться здоровой пищей, никакого мучного, сладкого и позднего ужина!


За это время я похудела еще на 3 кг! Сейчас я вешу 53 кг.

Я поняла, что можно было и не соблюдать строгую диету, можно было просто питаться нормально, как я питаюсь по сей день. Я ем 5-6 раз в день небольшими порциями. Завтрак у меня перед работой в 6.30 - каша овсяная/гречневая/6 зла
ков с 1 ч.л.мёда либо мюсли с молоком 1,5 % (сахар, кстати совсем не употребляю).

Затем на работе второй завтрак в 9.30-йогурт 1,5% (желательно БИО) с бананом или 100 грамм творога с бананом/др.фруктом, либо чашечка зеленого чая с 5 шт.чернослива/кураги. Стараюсь каждый день менять меню, делать его разнообразным, всегда слушаю свой организм, что он желает, то и ем.

Обед у меня в 12.00 - тут у меня либо тарелка супа (нежирного), чаще всего куриный лёгкий супчик с ломтиком зернового хлеба, либо ржаного. Иногда беру с собой кашу “6 злаков“ или кукурузную, уж очень они мне нравятся.

Следующий перекус в 14.30 - как 2-ой завтрак, иногда обхожусь одним каким-нибудь фруктом или йогуртом. Еще мне нравится смешивать кефир с бананом. Если у меня по расписанию аэробика (в 18.00), то я больше ничего не ем в этот день.

Если же после работы домой (а я работаю до 16.30), то дома последний мой прием пищи (ужин) состоит либо из вареной рыбы/куриной грудки с овощами, полюбила цветную капусту (покупаю в замороженном виде в любом супермаркете), либо из каких-нибудь фруктов, йогурта или кефира. Это меню я составила для себя сама, исходя из моих вкусовых предпочтений.

Исключила из рациона: сладкое, мучное, сахар, кетчуп, майонез, жареное, жирное, сосиски и колбасы, сыры жирных сортов и т.п.

Предпочтения отдаю: крупам, черному или зерновому хлебу, овощам, фруктам, нежирному мясу и рыбе, лёгким супчикам вроде рыбного и куриного.

Рацион стараюсь составлять как можно проще. Каждое утро перед работой спрашиваю себя - чего мне хочется и беру эти продукты с собой на работу, либо перед работой захожу в магазин.


Заметила улучшение состояния волос, кожи, ногтей. Я стала совершенно другим человеком!Стала раскованнее, увереннее в себе, флиртую на каждом шагу, у меня повысилась самооценка!Теперь я знаю себе цену!

Мама говорит, что я очень повзрослела за это время, стала намного терпимее и добрее, появился блеск в глазах, я стала более открытой. В общем я добилась чего хотела и о чем мечтала! Теперь я верю, что мечты сбываются, а невозможное - возможно!


Я хочу пожелать всем худеющим успеха и удачи, у каждого есть шанс сделать себя счастливой и красивой!

Нужно самой “лепить“ и воспитывать себя, а не жалеть по вечерам себя с чашечкой чая и шоколадкой, как делала я в своё время!

Это лишь ухудшит дальнейшее состояние души и тела. Главное - быть в гармонии с собой и своим телом.



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: КАТЁНОК90 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»